Allods online

21 Фев 2010
37
0
6
#1
www.allods.ru
Видели наверно в магазине Аллодов онлайн...
Советую диск не покупать так как от туда вы нормально ничего не установите.... Придёться всё равно качать полностью клиента с официального сайта....(на диске есть код, это всего лишь код на кристалы их лучше покупать за голду в игре или через ВМ если кто богат).....

Игра сделано довольно отлично с учётом что создатели из России
графика на ура
музыка так себе
замудрённая система классов (сразу не прывыкнешь к куче параметров)

Регестрируйтесь качайте и играйте пока бесплатно....... :good:
 
#2
www.allods.ru
Видели наверно в магазине Аллодов онлайн...
Советую диск не покупать так как от туда вы нормально ничего не установите.... Придёться всё равно качать полностью клиента с официального сайта....(на диске есть код, это всего лишь код на кристалы их лучше покупать за голду в игре или через ВМ если кто богат).....

Игра сделано довольно отлично с учётом что создатели из России
графика на ура
музыка так себе
замудрённая система классов (сразу не прывыкнешь к куче параметров)

Регестрируйтесь качайте и играйте пока бесплатно....... :good:
Если что диск есть.. лицензия.. Правда там есть момент насчет ключика.. может и без него можно.. так что если чо - могу переписать.. но патчи все равно с нета ставятся. и дофига))
 
5 Июн 2007
2,328
1
38
35
#4
Поиграл, неплохо, но после последних патчей людей куча поуходила, очень многое завязано на реальных бабках, пока что вернулся в wow.
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#7
многое завязано на реальных бабках
Только то, что может сделать из чара понт ходячий и все. Потому что в Нивал не дураки сидят и понимают, что если игровой баланс будет завязан на реальных бабках, то игра превратится в корейский-клон донаторской игры, а поскольку бабки были вложены в проект не малые, то и думать они буду соотвествующее.

Ни одна вещь, купленная в ЛР на игровой баланс не влияет, можно самому отрыть и прочитать, что именно делает данная вещь и для чего она. Тем более, что почти любую вещь из ЛР можно получить за игровое бабло, которое можно пофармить руками или сделать квест.

А во-вторых поуходили именно как раз таки ВОВеры, вайн которых был постоянно слышен в чатах, что то не так, это не так, а в ВОВе по другому и вобще, что это не ВОВ...теперь тишина...кайф...) Кесарю кесарево, Воверу ВОВ....
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#9
HITMAN, Astrum Nival никому ничего не продавал) Mail.ru возможно имеет долю в проекте, поскольку его логотипы болтаются на офсайте.
 
5 Июн 2007
2,328
1
38
35
#10
Atlantias, Все может быть, прост я еще когда играл в зон чат народ кричал что перекупают полностью.
 
18 Май 2010
24
0
1
#16
Игра отлична. В свое время пробежал все части оригинальной трилогии и адд-он. Пропустить онлайн не мог. Всё достаточно добротно и с юмором. Много отсылок к предыдущим играм Нивала, особенно порадовали авиаки.
 
15 Сен 2009
68
0
6
#19
я поиграл, в целом понравилось, красиво, но музыка и правда немного уныла.
только как-то удручила система пвп.имхо игра( на данный момент по крайней мере) чистый пве, а это печально...