Apple iOS 5 уже взломана

6 Июл 2010
725
0
16
#1
Факт взлома именно пятой версии iOS доказывает скриншот, на котором видна комбинация из иконок таких «нелегальных» программ как Cydia и iSSH, а также наличие шорткатов на Reminders и Newstand, которые эксклюзивны для iOS 5.

Поскольку это т.н. «tethered» взлом, подразумевающий, что устройство взламывается снова после каждой аппаратной перезагрузки и без модификации загрузочного модуля, Apple не удастся легко и просто закрыть брешь, просто выпустив новую версию прошивки. Естественно, такой способ взлома менее дружелюбен для конечного пользователя, но все же скорость, с которой «пала» пятая версия, впечатлила многих наблюдателей.

iOS 5 была представлена старшим вице-президентом Apple по программному обеспечению Скоттом Форсталлом накануне, 6 июня, на только что открывшейся выставке WWDC в выставочном комплексе Moscone West, в Сан-Франциско. Вместе с ней были анонсированы еще два продукта компании Mac OS Lion и iCloud.
 
16 Ноя 2009
2,983
0
36
Салехард
#5
сейчас смотрела новости, что-то выдумали опять с iTunes, как-то музыку свою иметь нельзя будет, тока закачивать из облака и за 25 долларов в год, вообщем может извратила всё, но что-то такое ))) ужас.. как представлю...
 
#6
сейчас смотрела новости, что-то выдумали опять с iTunes, как-то музыку свою иметь нельзя будет, тока закачивать из облака и за 25 долларов в год, вообщем может извратила всё, но что-то такое ))) ужас.. как представлю...

главное не обновлять тюнец :)
 
16 Ноя 2009
2,983
0
36
Салехард
#7
у меня опять что-то приключилось, по крайней мере раньше такого не было, подключаю айфон к ПК, он его обнаруживает в айтюнс, но, когда слева нажимаешь в программе на айфон, он говорит, ваша симкарта не обнаружена или не соответствует чему-то там.. и ни одну программу, в айфоне мне не показывает, извлекаю симку все нормально работает, а раньше все делалось с симкой.. что это? )))
 
29 Дек 2010
664
0
16
ЛБТ
#10
Nikki, как я помню он у тебя залоченый. Вот в этом и причина. Как разлочивала? Чем? От этого и плясать будем.
 
16 Ноя 2009
2,983
0
36
Салехард
#11
AlexPerety, он еще не разлоченный, 13-го жду симку а потом уже буду ломать.. боюсь не маге.. справлюсь ли не знаю ))) как бы не накосячить )))
 
29 Дек 2010
664
0
16
ЛБТ
#12
Nikki, у меня валяется симка ат&т.... Может она чем поможет. Могу поделиться на время
А вообще зря связалась с лоченым телефоном. Мороки много. Продай его и не мучейся.
 
Последнее редактирование:
29 Дек 2010
664
0
16
ЛБТ
#14
Nikki, Эта симка штатовского оператора сотовой связи под которую возможно залочен твой телефон.
 
29 Дек 2010
664
0
16
ЛБТ
#20
Nikki, Я бы разлочил его заплатив 100 фунтов. Гевей сим тоже не панацея.
Эта дамочка сама виновата в своих проблеммах. Семь раз отмерь один раз отреж.
 
Последнее редактирование: