ASX или Tiguan

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
10 Авг 2010
3,989
0
36
Салехард
#43
Trianon, Про форики писал... экстерьер нулевой... жена выгонить нахрен и буду в нем жить... тут еще какая делема открылась... у нас получается что она выбирает наружность а я комплектацию по деньгам конечно... субы ИМХО жесткие шо табуретки, во внутри все строго и сильно уж по простетски...

кто говорил про идею с субариком VX http://quto.ru/journal/testdrives/10131/ читаем ))) и еси честно мне старые субы больше нравятся че щас с легаси и аутбэком сделали вообще не понятно....

АУТ пока не рассматриваю ибо жена грит он для нее сильно большой приходится пока прислушаться ))))
 
#44
.

АУТ пока не рассматриваю ибо жена грит он для нее сильно большой приходится пока прислушаться ))))
ты ее в аут посади, а потом попробуй выгнать чтоб посидеть в АСХ, который кстати с кормы уродлив как песдетс

берите Ниссан Джук!!!! женщинам нравится
 
Последнее редактирование:
9 Июн 2009
2,550
0
38
43
#46
ты ее в аут посади, а потом попробуй выгнать чтоб посидеть в АСХ, который кстати с кормы уродлив как песдетс
Ну после этого я тя ваще зауважал!!!!! :grin: Не, реально,
Valenok
, Вадик, ты извини канешн, но АСХ, ИМХО, кастрат какой то.. и вообще, при таком раскладе давай переименуем тему в типа: "ASX и Тигуан: как уговорить жену купить Аут"
или
"ASX и Тигуан: как выбрать меньшее из двух зол, которые выбрала жена.. "
еще
"ASX и Тигуан: может лучше оставить Авенсис"
последнее
"ASX и Тигуан: где в Салехарде найти двойную сплошную и знакомого Гаишника, чтоб полтора года я ездил на авто сам"..

:grin: Не обижайся ток, я не со зла!

З.Ы.1. Более того, теперь я точно не дам тебе порулить на своем Ауте.... ты ж потом меня проклянешь, когда на ASX ездить буш...
З.Ы.2. Когда появится тема "ASX и Тигуан: красный, голубой или желтенький - муки выбора цвета"?
 
Последнее редактирование:
24 Дек 2010
549
0
16
схд
#47
берите Ниссан Джук!!!! женщинам нравится
это кто такое сказал??? "Последствия чернобыльской аварии" это а не машина (в смысле внешнего вида)
Valenok
, голосую за тигуашу! сама хотела в прошлом году купить...по характеристикам вполне себе гуд:good:
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#48
прадо или паджерик спорт.......... остальное так баловство и от лукавого (у мну поротивотапковая защита :D)
 
10 Авг 2010
3,989
0
36
Салехард
#49
Ну после этого я тя ваще зауважал!!!!! Не, реально,
Valenok, Вадик, ты извини канешн, но АСХ, ИМХО, кастрат какой то.. и вообще, при таком раскладе давай переименуем тему в типа: "ASX и Тигуан: как уговорить жену купить Аут"
или
"ASX и Тигуан: как выбрать меньшее из двух зол, которые выбрала жена.. "
еще
"ASX и Тигуан: может лучше оставить Авенсис"
последнее
"ASX и Тигуан: где в Салехарде найти двойную сплошную и знакомого Гаишника, чтоб полтора года я ездил на авто сам"..
Не обижайся ток, я не со зла!
З.Ы.1. Более того, теперь я точно не дам тебе порулить на своем Ауте.... ты ж потом меня проклянешь, когда на ASX ездить буш...
З.Ы.2. Когда появится тема "ASX и Тигуан: красный, голубой или желтенький - муки выбора цвета"?
Мляяя.... я под сталом :umora: главное что бы жена случайно на драх не заглянула... а то я чую ваще пяшком ходить буду ))) про двойную сплошную надо подумать... пока в душе греет одна мысль... за машиной то Я поеду без жены знач мне выбирать ))) главное что б потом как в анекдоте житейском не получилось муж в Тюмени вместо квартиры купил себе крузака 200 и потом жил в нем неделю жена чуть не убила )))))

---------- Добавлено в 15:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:04 ----------

Когда появится тема "ASX и Тигуан: красный, голубой или желтенький - муки выбора цвета"?
цвет будит онли мокрый асфальт, но чет еще беленький последнее время нраица
 
10 Авг 2010
3,989
0
36
Салехард
#51
прадо или паджерик спорт.......... остальное так баловство и от лукавого (у мну поротивотапковая защита )
Дим выбирал бы только себе явно бы на паркетниках не заморачивался... внутренний голос жены мне подсказывает что даже зарекаться о таких не стоит надеюсь со временем моя сторона возьмет ))))) думаю лучше с женщинами согласиться чем воевать с ними все равно в бестолку... или тихо мило кивать и улыбаться и сделать по своему, но тогда последствия могут быть не поправимы )))))

---------- Добавлено в 15:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:21 ----------

Слушай, мой Аут просто создан для того, чтобы ты его купил
не ну если аута брать то 3 литрового )))) как то 2.4 ему не идет мне кажется...
а еще мне тиана ниссановская нраица... вот повыше бы была хотя бы с клиренсом в 180 мм купил бы... цены доступные для такого авто....

---------- Добавлено в 15:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:24 ----------

Valenok, голосую за тигуашу! сама хотела в прошлом году купить...по характеристикам вполне себе гуд
согласен... но как грится есть нюанс ))))
 
24 Дек 2010
549
0
16
схд
#52
согласен... но как грится есть нюанс ))))
"Недокрученные болты на кардане, поломки двигателя на нашем бензине, неработающий стартер при влажной погоде, слабые стекла и т.д. Это все тигуан за 1-1.4 млн" этот? :cool:
 
10 Авг 2010
3,989
0
36
Салехард
#54
skripka, какая сообразительная, а так же Калужская сборка и наборы допов которые в ASX идут со штатной комплектцией )))) ах да и еще цена за которую он вылезет в комплектации которая меня устроит.... и еще турбина, думаю все же на шкодах и фольцах все равно разные стоят ))))
 
17 Мар 2010
341
0
16
41
Салехард
#55
думаю все же на шкодах и фольцах все равно разные стоят ))))
Агрегаты на эти марки и еще на ауди идут одни и те же, один концерн. Турбины боятся не надо, проблемы с ними, как правило, из-за неправильной эксплуатации. Кто бы что не говорил, а глушить турбированный мотор после "гоночной езды" сразу нельзя. У меня был пассат 1.8Т три года, никаких проблем с турбиной не было, хотя он был не новый, покупал я его 7-ми летним. Много тогда о турбомоторах инфы пролопатил.

Калужской сборки тоже боятся не надо, упомянутую тут шкоду тоже собирают в России, да и Тойоту Камри, Ниссаны в Питере уже несколько лет собирают и косяков, именно сборки, особых нет.

А по поводу Вашего выбора, в Тигуане ездить будет комфортней, нежели в ASX. По ТТХ они похоже. Выбирайте что Вам лично важнее, - комфорт, разгон до сотни, наличие каких-то опций, цена и т.д. Как только четко расставите приоритеты, выбор будет для Вас очевиден.
 
Последнее редактирование:
10 Авг 2010
3,989
0
36
Салехард
#57
TLS, ну на 2.4 катали... как то ускорения не почувствовал... а так сам за рулем не ездил... упрашиваю тут одного на АУТе в старом кузове дать прокатиться дак он че то все мимо ушей пропускает )))))

Samal, это из опыта личного или так по опыту житейскому?! ))))
 
#58
TLS, ну на 2.4 катали... как то ускорения не почувствовал... а так сам за рулем не ездил... упрашиваю тут одного на АУТе в старом кузове дать прокатиться дак он че то все мимо ушей пропускает )))))

))))
он и 2,4 прет дай бог, думаю даже твой авенсис увидит только черную точку на горизонте со старта :) а 3 литра так ваще. не думай даже про кастрата АСХ, и морда лансеровская смотрится отлично - по спортивному...
 
9 Июн 2009
2,550
0
38
43
#59
упрашиваю тут одного на АУТе в старом кузове дать прокатиться дак он че то все мимо ушей пропускает )))))
Сам ты в старом! В дофейслифтовом! Новый кузов ток в 12 представить должны..

---------- Добавлено в 20:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:15 ----------

Он еще не знает сколько "ест" 3-х литровый)))))
 
10 Авг 2010
3,989
0
36
Салехард
#60
Сам ты в старом! В дофейслифтовом! Новый кузов ток в 12 представить должны..
ой простите простите.... ))) не прально выразился... на до рестайле не дает покататься ))) 20 метров провез сегодня и фсе... грит ваше время вышло )))) правда обстоятельства встречи не очень приятные были:buch:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.