AutoMix на Объездной

15 Июл 2012
125
0
16
#1
Пользовался до последнего времени услугами данного автомобильного сервиса (автомойка, замена масла, колодок, развал схождение и т.д.). решил записаться на сезонную замену масла. позвонил в эту чудо контору, отвечает девушка которая сидит у них для антуража видимо. спрашиваю можно мол записаться она давай с кем то переговариваться и говорит мол можно, я говорю есть масло в наличии на тойоту ЛК 200 и фильтр (всегда брал у них), сейчас говорит спрошу. опять с кем то давай переговариваться. в итоге говорит звоните мастеру узнавайте. Я говорю а вы то на кой там, позвоните уточните и мне скажите. Чет девушка эта (может не выспалась, может еще чего) говорит езжайте в другое место и меняйте масло.
Кстати делали развал схождение а вернее переделывали 2 раза (один раз сделали так, ставишь руль в "ровное положение" машину влево тянет), второй раз вроде ни чего устранили свой недочет. приехал к официалам обслуживаться через неделю, дак те ахнули от работы по развал схождению, резину всю с внутренней стороны "поело".

Вот вам и сервис. Салехард в этом плане не меняется вообще.
 
Последнее редактирование: