BМ HS500 ATV-2 EFI

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#25
Met89rus, ох димон всех обнадежил своим высказыванием про щелчки))) не верьте ему, он же недавно постил что у него нет тормазов:lol:
 
#26
Met89rus, ох димон всех обнадежил своим высказыванием про щелчки))) не верьте ему, он же недавно постил что у него нет тормазов:lol:
Тут дилеры всё читают и про щелчки соврать не дадут. Типа сам ниразу не тормазил резко. Спорим у тебя такая же хрень????!!! У меня колоткам передним тормозным писец пришел. Ща поменяю и поеду нырять:Bravo:
 
30 Сен 2009
3,522
2
38
#27
kostas, попроси посмотреть кого-нибудь. Разгоняешься немного на ровном сухом асфальте, проезжаешь мимо помощника и тормозишь в пол. Задние колеса должны немного по очереди прокручиваться, и наблюдатель посмотрит, связаны ли щелчки с этим явлением или нет. На мягкой поверхности (песок) это явление пропадает. Сзади обычно не ставят дифференциал, там редуктор, а тормоза на кардане до редуктора. Не забудь, кстати, у тебя колодки тоже под замену.
 
30 Сен 2009
3,522
2
38
#29
Met89rus, Наблюдать за тем, чтобы выявить, возникают ли щелчки в момент проворачивания колес, с той же частотой илинет. Я с этим балтмоторсом не особо близко знаком в плане устройства, может, там обгонная муфта или еще что.
 
#32
Понятно дело,что все в норме, мы ж с тобой Димас еще после покупки с эиим разобрались. Не вводи в заблуждерие владельцев столь прекрасного девайса)))
 
#33
Костя, Дык эт ты чёт воду мутишь. Не слушайте... у него с тормазами чёт не то...
Да с головой у меня чет не то могит быть, а квадр в норме. Сегодня колотки пришли, ща поменяю и держись бездорожье!!!!!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.