BМ HS500 ATV-2 EFI

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#41
Мамадулин,
kostas, в выходные если соберетесь отпишитесь, в пятницу прилетаю, в субботу к обеду планирую выехать, прогулять квадрик.
 
#42
Ок

---------- Добавлено в 20:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:32 ----------

У тебя какой квадрик

---------- Добавлено в 20:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:44 ----------

И еще я щас на обкатке в грязи не лезу
 
28 Апр 2010
1,474
0
36
42
Obdorsk
#44
Кто с электрикой может помочь? а именно надо вывести две доп. кнопки для принудительного включения вентилятора и для доп. света.
 
28 Апр 2010
1,474
0
36
42
Obdorsk
#47
kamikaze, он не срабатывает, просто уже 2 раза загоралась лампочка перегрева наверное датчик сломался или сам вентилятор
 
30 Сен 2009
3,522
2
38
#48
kostas, что сломалось - можно выяснить, это не проблема. Думаю, лучше все-таки восстановить, чем городить колхоз.
 
#49
он не срабатывает, просто уже 2 раза загоралась лампочка перегрева наверное датчик сломался или сам вентилятор
ты хоть пробовал разобраться в причине? переключатель тоже может ляснуть, если что. Всё проверяется элементарно. Для начала предохранитель, потом провода на обрыв проверь, напрямую вентилятор попробуй, потом датчик в кипяток. Сначала посмотри прежде чем крест ставить. Да и для тебя полезно будет, хоть руками пощупаешь что к чему
 
28 Апр 2010
1,474
0
36
42
Obdorsk
#52
Костя, это фото с празднования 1 мая, кто на фото не знаю, да и фото не помню кто уже скинул......))
 
#53
народ....мы не первые у кого появились квадры в схд.....))
Энто трахтур... Беларусь 082.... причем ранних годов выпуска... наверное где-то 78-79.... (сидушка у него от сенокосилки конной прицепной...)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.