Battlefield 3

15 Апр 2010
158
0
16
Салехард
#1
А еще вот это интересует кто будет покупать игру тока ради мультиплеера ??? Можно создать так то клан да нормально играть в нее.
Так что собирайся народ кто мочить народ идет:grin:
 
15 Апр 2010
158
0
16
Салехард
#7
Re: battlefield 3

Зато вы не сможете нормально поиграть в сети ))))) а это куда лутше чем компанию пройти хотите отличную компанию то вам в MW3 играть надо а Бател это лутшее что было создано для сети. Я в бател 2 даже компанию не проходил сразу в мясо.
 
1 Мар 2010
932
0
16
Москва
#8
Re: battlefield 3

http://rutor.org/torrent/148274/battlefield-3-2011-pc-repack русская озвучка и субтитры

---------- Добавлено в 10:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:52 ----------

На 8 ноября назначен выход Call of Duty: Modern Warfare 3,продолжим воевать?)))
 
Последнее редактирование:

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#9
Re: battlefield 3

хы, мне уже лицензию с ключами выслали. Самый смак ее - онлайн)
 
26 Апр 2011
1,400
0
36
Аксарка
#12
Играю уже 2 дня игра кулл, всем советую если какие проблемы ( выкидывает, зависает и.т.д.) :
1) обновить дрова на которые просит
2) обновить панкбастер под бтлу3 ( обязательно иначе кикать будет)
3) поставить директх который идет с игрой ( без него у меня постоянно была ошибка APPCRASH, она также появляется когда в пути есть русские буквы
Если что можно кооперироваться играть вместе ( только вечером после работы)
 
15 Апр 2010
158
0
16
Салехард
#15
Re: battlefield 3

Greshnik, У тебя какое расширеное или протое?? если расширеное то что туда входит где я заказывал чето не описали.
 
9 Дек 2010
1,278
0
36
#16
Re: battlefield 3

Стандартный jewel.

СОДЕРЖАНИЕ РАСШИРЕННОГО ИЗДАНИЯ

НАБОР PHYSICAL WARFAREПолучите преимущество с помощью дополнительной огневой мощипри оформлении предварительного заказа в Origin
  • Ручной пулемет Type 88 с сошками
  • Патроны СПЭ для дробовика DAO-12
  • Дробовик DAO-12 с первого дня игры
  • Пламегаситель для снайперской винтовки СКС
КОМПЛЕКТ SPECACT Набор спецназа SPECACT KIT, расширяющий возможности персонализации игрока за счет восьми уникальных камуфляжей для бойцов ЖЕТОНЫ БОЙЦА Десять дизайнов индивидуального жетона бойца. В Battlefield 3 жетоны служат аналогом вашей игровой подписи, позволяют вам вносить дополнительные изменения во внешний облик своего солдата и отображаются на экране в момент гибели вашего противника. Вы также сможете забрать жетон своего противника, уничтожив его мастерским ударом ножа.
 
Последнее редактирование:
26 Апр 2011
1,400
0
36
Аксарка
#18
Знакомый сделал предзаказ и там сразу его скачать можно было ,а я у него слил (сам тоже предзаказ сделал), когда она вышла официально т.е. вчера, мне утром пришел заветный ключик. Я его просто активировал в проге которая идет с батлой ( Orgin) и все уже в игре :Yahoo!:. правда сегодня только до меня дошло как избавиться от частых дисконектов и киков панкбастера. Выше в сообщении всем написал чтобы не мучались как и я.
З.ы. я даже комп для нее специально обновил чтобы на максималке летала так ждал :ROFL:
 
9 Дек 2010
1,278
0
36
#20
Re: battlefield 3

Отыграл пока три боя, пока не замерял пинг. Но на вскидку просело лишь раз. Сейчас жажду утолю - убью еще парочку человеков )) и займусь исследованиями.
 
Последнее редактирование: