Battlefield 3

30 Сен 2009
3,522
2
38
#23
Re: battlefield 3

Осталось 10 гигов скачать... И дождаться из Москвы по ЕМС новую видяху. Там стабильные команды можно создавать?
 
15 Апр 2010
158
0
16
Салехард
#24
Dipnux, У тебя че за система просто хочеться сравнить со своим. Да и вообше тормозит ли у тебя??? Директ 11 скачивал или нет еше??
 
26 Апр 2011
1,400
0
36
Аксарка
#26
Комп спецом под нее собирал ( ни одна игра вообще не тормозит:\"\":)

i7 2600К 3,4Ghz, оперативки 8гигов , GTX580 DCII асусовская. остальное тоже все в этом же плане.

в игре стоит разрешение 1920x1080, полное сглаживание и все остальное тоже на максимуме , тормозов нет.
ДиректХ ставил тот который с игрой идет хз там какой не глянул.

Она потянет и на слабей компе правда настройки чуть похуже надо будет сделать. Знакомый играет на GTS 250 , но говорит терпимо.


Единственное вчера вечером что то выкидывало часто, видимо не наладили они еще панкбастер свой. Думаю вскорем времени наладят. Вчера уже появилось много русских серверов с нормальным (терпимым) пингом 150-170 кому надо скину сайтик в личку т.к. тут низя, через него можно их найти. В общем жизнь налаживается но пока не без проблем :Yahoo!: Думаю сегодня ночкой порублюсь , надо как то после работы расслабится. Если что меня в орджине добавляйте я там также Dipnux
 
26 Апр 2011
1,400
0
36
Аксарка
#27
Re: battlefield 3

зачем по почте заказывал ведь есть много магазов где просто ключик купить мона, а клиент тут у когонить выкачать. А так игра кул советую всем , давно мне так ничего не нравилось. Уже наколбасил 79 челов классс.

С пингом проблем вроде нет, на буржуйских сервах конечно он за 400 ( кстати по игре это не видно , просто тупо непопадаеш) Но вчера уже появилось оч. много русских сервов. Есть ссылка на сайтик забугорный там можно искать русские все, если надо дам ссыль. Ник у меня в игре такой же Dipnux если что добавляйте.
 
Последнее редактирование:
30 Сен 2009
3,522
2
38
#28
Re: battlefield 3

Dipnux, там вообще какие режимы игры - командный или "каждый за себя"? Можно создавать стабильные команды (допустим, здесь на форуме собраться, разработать тактику и всех крошить)?
 
9 Дек 2010
1,278
0
36
#29
Re: battlefield 3

Поиграв вчера немного, хватило понять, что фишку BattleLog они зря замутили. Вчера первый раз зашел, отыграл три подряд карты и потом меня выкинуло, так и не смог больше зайти. :evil:
 
26 Апр 2011
1,400
0
36
Аксарка
#30
Re: battlefield 3

Dipnux, там вообще какие режимы игры - командный или "каждый за себя"? Можно создавать стабильные команды (допустим, здесь на форуме собраться, разработать тактику и всех крошить)?
С командами пока не разобрался , при конекте к серверу можно подтягивать своих на ту карту на которую заходишь или они сами могут зайти если конечно серв не заполнен. При самой игре также создаются взводы как и в остальных БФ. Т.е. возможно зайти на 1 карту всем зайти в 1 взвод ( там вроде 5 чел макс) и будет типа группа. Внутри взвода вроде есть головой чат ( еще не разобрался как пользоваться). Режимы как во всех БФ : Штурм, Захват, Схватка.

---------- Добавлено в 12:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:20 ----------

Поиграв вчера немного, хватило понять, что фишку BattleLog они зря замутили. Вчера первый раз зашел, отыграл три подряд карты и потом меня выкинуло, так и не смог больше зайти. :evil:

Я думаю она просто еще сырая все таки 2 дня с релиза прошло. Так во всех играх было и в CoDMW2 и в black ops'e. Думаю в ближайшее время грядет большой патч
 
30 Сен 2009
3,522
2
38
#31
Re: battlefield 3

гадский Ориджин! сбросил закачку на половине! опять с нуля качать!!! 2 суток!!! А-а-а!
 
30 Сен 2009
3,522
2
38
#33
Re: battlefield 3

А торрентом можно клиент качнуть? Или мож кто диск даст установить игруху. Пароль у меня есть мой.
 
26 Апр 2011
1,400
0
36
Аксарка
#34
Re: battlefield 3

Камикадзе в СХД поеду кину тебе в личку сообщ на флеху ( или на болванки) залью пересекемся перепишеш , там единственное еше потом патч качать 700 метров, но у меня он за 2 часа слился
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
#36
Re: battlefield 3

Качаю с рутора распакованную лицензию, человеки что юзали говорят дистр юзабельен, я ещё тока начал.
 
30 Сен 2009
3,522
2
38
#37
Re: battlefield 3

3 суток комп не выключается, 3 раза скидывало ((((((( сейчас опять с нуля!!!