Battlefield 3

26 Май 2012
137
0
16
#1
У кого есть премиум аккаунт либо просто расширенное издание нужен клиент,так как качать 17 гигов проблематично,буду очень благодарен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:hz:
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
#2
У меня есть, всё вместе там гигов 20ть будет, Расширенное издание + Карканд и Арморед Килл, хотя вроде как я понял клиент изначально закачивает все дополнения, а при покупке просто открывает на них доступ. Пинг ужасен, я например давно уже не играю, только если рано утром когда пинг для нашего региона более-менее приемлемый.
 

ERSH

Администратор
16 Июн 2005
2,309
0
36
#3
BoX, недавно ввышел Aftermath, клиент скачал какойто патч на 4 гига, и потом еще обнову на 3,8 ;)
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
#4
ERSH, Да ну нафиг с нашим пингом ещё в рукопашной с кем-то рубиццо, это извращение просто. Иногда меня убивают тупо потому что пинг ацкий, стреляешь во вражину а он по факту на этом месте уже не стоит, получается выстрелы идут прям за убегающим, хотя ты вроде как в него стрелял. Я купил только Арморед Килл и Карканд, на остальное мне было пофиг. Щас уже вообще не играю ибо невозможно.
 
3 Янв 2012
1,372
0
36
34
Лабытнанги
#5
Я тоже забросил играть из за пинга. А недавно на почту пришло уведомление о смене пароля на систему Origin. Хотя как не странно зная, что не смогу играть даже не стал напрягаться. Походу стырили у меня акк. =))) А вообще соглашусь игра оставила после себя массу самых лучших воспоминаний, графика и геймплей на высоте. Батла3 стала переменным моментом, теперь я больше склоняюсь к батле, нежели к коду. И приход оптики в наш город, только укрепит эту любовь к данной серии. Да и Батла новая скоро выйдет.
 
Последнее редактирование:
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
#6
Хехе, я помню сколько мучался с намертво зависшим компом с этой игрой, внезапным проседанием ФПС и тому подобные проблемы. Бесился ужасно. Думал у меня траблы, ан нет, гугл мне сказал что таких взбесившихся дофегищща. Проблему решил, убив много времени подкручивая то тут то там, нормально заработала только на последних дровах от красных.
 
3 Янв 2012
1,372
0
36
34
Лабытнанги
#7
Хехе, я помню сколько мучался с намертво зависшим компом с этой игрой, внезапным проседанием ФПС и тому подобные проблемы. Бесился ужасно. Думал у меня траблы, ан нет, гугл мне сказал что таких взбесившихся дофегищща. Проблему решил, убив много времени подкручивая то тут то там, нормально заработала только на последних дровах от красных.
Тоже пришлось дрова несколько раз обновлять, но все равно игра оставила больше положительных эмоций, нежели отрицательных. Бесили только периодические лаги из за пинга и потерь пакетов.
 

ERSH

Администратор
16 Июн 2005
2,309
0
36
#8
BoX, Красные давно не торт, пора уже бы пеерйти к зеленым ;)
 

ERSH

Администратор
16 Июн 2005
2,309
0
36
#11
BoX, Да само железо часто даже лучше, но проблемы совместимости бесят сильно, поетому ужел к зеленым.
 
29 Июл 2010
549
1
16
#12
Апну тему: как там после приоритетов, РТЗ-шный сервак тестил кто? Охота побегать, клиент уже качается...
 
26 Апр 2011
1,400
0
36
Аксарка
#13
у меня в принципе на всех русских сервах ( которые конечно не пустые) пинг более менее приличный 90-110 т.е. играть можно и вполне комфортно, на германских 100-150. на приоритетных не пробовал

---------- Добавлено в 13:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:49 ----------

ERSH, Да ну нафиг с нашим пингом ещё в рукопашной с кем-то рубиццо, это извращение просто. Иногда меня убивают тупо потому что пинг ацкий, стреляешь во вражину а он по факту на этом месте уже не стоит, получается выстрелы идут прям за убегающим, хотя ты вроде как в него стрелял. Я купил только Арморед Килл и Карканд, на остальное мне было пофиг. Щас уже вообще не играю ибо невозможно.
Ни разу такого не видел, в основном бегаю снайпом.

---------- Добавлено в 13:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:51 ----------

Я тоже забросил играть из за пинга. А недавно на почту пришло уведомление о смене пароля на систему Origin. Хотя как не странно зная, что не смогу играть даже не стал напрягаться. Походу стырили у меня акк. =))) А вообще соглашусь игра оставила после себя массу самых лучших воспоминаний, графика и геймплей на высоте. Батла3 стала переменным моментом, теперь я больше склоняюсь к батле, нежели к коду. И приход оптики в наш город, только укрепит эту любовь к данной серии. Да и Батла новая скоро выйдет.
Такая же петрушка была в конце года 3 часа ночью говорил с забугорным сапортом по чату нашли мой акк и все вернули. Как мне там сказали это дыра ориджина и они ее залатать до нового года должны были
 
29 Июл 2010
549
1
16
#14
Добавляйтесь если чё, вместе побегаем (правда я средней руки днище :hz:, За рекона СПМ себе упорол страшно :hz:). Ник Rudnitsky.
 
18 Янв 2010
468
0
16
44
#17
Ребят как сделать так чтобы БФ3 заработал? скачивал клиент через оридж но не дома. принес домой игра установилась но постоянно что то требует не пойму.
Опишите какие действия надо сделать чтобы игра запустилась?
 
29 Июл 2010
549
1
16
#18
Ребят как сделать так чтобы БФ3 заработал? скачивал клиент через оридж но не дома. принес домой игра установилась но постоянно что то требует не пойму.
Опишите какие действия надо сделать чтобы игра запустилась?
Надежнее всего качать с инета ОРЖИНом на ту машину, где играть будешь. Я вот сутки уже качаю... :oops:

Как картинку в подпись вставить, просветите...

И еще вопрос: B2K или QQ?
 
Последнее редактирование:
26 Апр 2011
1,400
0
36
Аксарка
#19
Ребят как сделать так чтобы БФ3 заработал? скачивал клиент через оридж но не дома. принес домой игра установилась но постоянно что то требует не пойму.
Опишите какие действия надо сделать чтобы игра запустилась?
в настройках ориджина глянь там есть загруженные игры и к ним путь и место установочных файлов, пути поправь на верные. и папку cache тожа надо слить оттуда где игру качал это и будет установщик игры
Когда пути поправишь тыкни проверить файлы он проверит и все ок будет , если ты ее только купил то при установке он автоматом проверить должен. что конкретно требует напиши прям словами или скрин сделай. Там еще надо в браузер плагин качать

---------- Добавлено в 21:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:15 ----------

Надежнее всего качать с инета ОРЖИНом на ту машину, где играть будешь. Я вот сутки уже качаю... :oops:

Как картинку в подпись вставить, просветите...

И еще вопрос: B2K или QQ?
я во все играю , по поводу картинки через профиль заходиш на сайт гаватар там ссыль есть там регишся и делаешь аватарку, а потом просто в профиле ссылку на нее делаешь
 
Последнее редактирование:
29 Июл 2010
549
1
16
#20
я во все играю , по поводу картинки через профиль заходиш на сайт гаватар там ссыль есть там регишся и делаешь аватарку, а потом просто в профиле ссылку на нее делаешь
С этим то я разобрался. Как на драхе ссыль прикрутить? тег ИМГ не хочет похать....:mad: Куплю ка я Б2К... у меня есть пульт 4х-канальный от радио-модели вертолета, хочу его к игруле прикрутить - фана будет тьма чувствую, освоюсь - будет вопрос только за геннером :grin:

Если кто клиентик пропатченый в ЦТ закинет - буду благодарен, а то ОРЖИН мне тут 115 часов пишет осталось.
 
Последнее редактирование: