BMW 318i m43

21 Июн 2010
454
1
16
#1
Собственно приобрел данный аппарат =) исчу знающего человека к которому можно приставать с глупыми и не очень вопросами =)
1. что меня интересует это прошивка мозга на евро2, щас курю bmwe46club но чет не пойму ктото советует вырезать каты и ставить пламегасы но ктото и оставляет каты просто выдергивая лямбды и шить мозг. собственно кто в этом шарит прошу помощи :oops::drinks:
 
9 Окт 2010
488
0
16
#2
Собственно приобрел данный аппарат =) исчу знающего человека к которому можно приставать с глупыми и не очень вопросами =)
1. что меня интересует это прошивка мозга на евро2, щас курю bmwe46club но чет не пойму ктото советует вырезать каты и ставить пламегасы но ктото и оставляет каты просто выдергивая лямбды и шить мозг. собственно кто в этом шарит прошу помощи :oops::drinks:
была чистая немка e46-я, ничего не трогал!!! ездила нормально:) и отдал ее на ходу)))
какую цель преследуешь своими переделками?;)
 
21 Июн 2010
454
1
16
#3
хочу нормально ездить =) вот и склоняюсь к варианту с оригинальными катами =) есть небольшая вибрация на малых оборотах

думаю катам приходит писец
 
10 Июн 2010
232
0
16
35
#4
че парится с этим старым движком, ктомуж сил маловато для , сложно назвать бмв с таким движком бмв! купить нормальный M50 2.0 или 2.5 воткнуть и горя не знать!прямоток с резанатором поставить и гуд:oops:
 
4 Июн 2009
458
0
16
#5
хочу нормально ездить =) вот и склоняюсь к варианту с оригинальными катами =) есть небольшая вибрация на малых оборотах

думаю катам приходит писец
не вижу связи между между забитым катом и вибрацией. Или кроме вибрации ещё что то есть, можт обороты плавают на ХХ?
 
9 Окт 2010
488
0
16
#6
D. Luffy, у доктора "Электрика" показывался?)))
сгоняй к Петровичу в Лагуне... он с немцами дружит:IBMW:
 
#9
купить нормальный M50 2.0 или 2.5 воткнуть и горя не знать!
еще + проводку менять куча всяких блоков, коробку, редуктор... проще купить новую машину и не с 2.0, 2.5, а сразу 3.0 и не М50, а М54

---------- Добавлено в 14:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:30 ----------

Собственно приобрел данный аппарат =) исчу знающего человека к которому можно приставать с глупыми и не очень вопросами =) 1. что меня интересует это прошивка мозга на евро2, щас курю bmwe46club но чет не пойму ктото советует вырезать каты и ставить пламегасы но ктото и оставляет каты просто выдергивая лямбды и шить мозг. собственно кто в этом шарит прошу помощи
а с чего решил, что каты....
может быть много причин....