C 1 января 2010 года цены на авиабилеты упадут на 50%

#81
сказал Губернатор и отменил премии, которые составляют 50% от зарплаты оставив квартальную и годовую:(
с 01 января 2010 года.
Гы...у кого щи пустые...а у кого жемчуг мелкий!:\"\":
У нас в маленькой но гордой телерадиокомпании таких премий отродясь не было...:unknown:
так что...нам нечего терять кроме собственных оков...:hz:
Да и кризис на дворе...может пора администрации пояса то затянуть?...8)
 
23 Сен 2009
103
0
16
42
#84
Дядя с Севера, речь идет о государственных гражданских служащих.
"администрация"- понятие растяжимое - поэтому совет про "пояс" - это петля на шею для некоторых в буквальном смысле.
 
Последнее редактирование:

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#85
Monica,я бы сказал - для таких же как Дядя с Севера не свободных, но гордых, но не переживающих за чужой карман :)

---------- Добавлено в 11:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:13 ----------

За них сказать не могу, а за простых служащих: "да, оставались" :)
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#87
Дядя с Севера, перед какой нищетой и каким златом? Ты нищета? кончай уже из себя строить пролетария, покуривая кубинские сигары в Бирлайне и попивая постоянно текилу. Нищета, блин))) Выпендрежник :)
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#90
местный, а вы учитель? врач? или душой за Россию болеете?

Открывайте 79-ФЗ и там все написано, а написано там одна интересная вещь, которую вкратце можно объяснить так, что госслужащий не имеет права получать доход от другой деятельности, в отличии от врача, учителя и других, т.е. если не устраивает з/п врача, то можно сделать врачебную практику и т.д., учитель - репетиторство, а вот у госслужащим кроме их зарплаты ничего нельзя получать. Вот так и боремся с коррупцией, но кто в этом разбирался? Да никто. :) Вы станете рвать свой зад внедряяя по всему ЯНАО крупный проект, когда вам срезают зарплату и не дают искать другой источник дохода? Думаю что нет и никто не будет)))))

:) Кстати, а почему токарей, малдован и т.д. с ними не сравниваете? :)

---------- Добавлено в 11:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:26 ----------

Дядя с Севера, а как ты определяешь где свои, а где чужие)
 
#91
Вы станете рвать свой зад внедряяя по всему ЯНАО крупный проект, когда вам срезают зарплату и не дают искать другой источник дохода? Думаю что нет и никто не будет)))))
А СМИ будут рвать свой зад на предстоящих выборах за 20 копеек? ;)

Дядя с Севера, а как ты определяешь где свои, а где чужие)
В разных тумбачках лежат...:\"\":
 
12 Ноя 2009
343
0
16
#92
... а написано там одна интересная вещь, которую вкратце можно объяснить так, что госслужащий не имеет права получать доход от другой деятельности, в отличии от врача, учителя и других, т.е. если не устраивает з/п врача, то можно сделать врачебную практику и т.д., учитель - репетиторство, а вот у госслужащим кроме их зарплаты ничего нельзя получать
Ну-ну...типа обходных технологий не существует или же ими никто не пользуется...Ребёнка, пожалуй, еще можно этим заявлением убедить
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#93
Дядя с Севера, так это наверное к руководству СМИ и к тем кто вам финансирование выбивает, а?) Назвать должностя, которые этим занимаются?) Одно из них - Руководитель, второй главбух. :) Вы думаете они не хапают? Или в своем болоте оно не але?) Проще в чужое залезть?

В разных тумбачках лежат...
А я думал, что если свой карман, то свои, а если чужой, то чужие :)

---------- Добавлено в 11:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:31 ----------

Stabek, например какие, раз вы взрослый такой? А что же вы тогда не воруете или воруете, но не признаетесь? И сколько наворовали уже?:D Это тоже своеобразная обходная технология :)
 
23 Сен 2009
103
0
16
42
#94
Stabek, город то маленький- это раз. должность не позволяет чтобы на обходные маневры прикрыли глазки - это два.
 
12 Ноя 2009
343
0
16
#95
Дядя с Севера, так это наверное к руководству СМИ и к тем кто вам финансирование выбивает, а?) Назвать должностя, которые этим занимаются?) Одно из них - Руководитель, второй главбух. :)

А я думал, что если свой карман, то свои, а если чужой, то чужие :)

---------- Добавлено в 11:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:31 ----------

Stabek, например какие, раз вы взрослый такой? А что же вы тогда не воруете или воруете, но не признаетесь? И сколько наворовали уже?:D Это тоже своеобразная обходная технология :)
Оформил бизнес на родственника или друга - и всё: греби деньги лопатой...это мне известно не из СМИ и не я это выдумал...информация так сказать из первых уст. Я не ворую - не хочу, да и еслиб захотел - воровать нечего. Это у меня воруют. Если вы воруете, а чувствуется вам это знакомо, то флаг вам в руки:)

---------- Добавлено в 11:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:41 ----------

Stabek, город то маленький- это раз. должность не позволяет чтобы на обходные маневры прикрыли глазки - это два.
Прочитал и умилился)
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#97
Stabek, точно так же может сделать любой желающий :D А про то что с работы обыкновенные спецы тащат все что плохо лежит, так это тоже не из СМИ все знают...:D

Я не ворую - не хочу, да и еслиб захотел - воровать нечего.
Ну конечно, идеальный житель города Салехард, я не такой, я правильный, угу. Сколько таких правильных предприятия растащили в 90-е годы? На одну зарплату сижу и на машине хорошей езжу. Кого вы лечите, а? Ребенку этом маленькому еще втереть можно.

Вы так и не предложили обходного маневра, а то что вы предложили - доступен всем, кто не привык ленится и работать, а не сидеть и считать деньгу в чужом кармане, только потому что он думает, что он знает, а знает сводится только к одному - ОБС (одна бабка сказала).

Кстати, а чего вы деньги не гребете лопатой, работая на основной работе?) Организовали бы бизнес, оформили бы его на сестру, ребенка, кузена и гребли бы тоже лопатой деньги, а вы сидите считает чужой карман. Не хорошо получается. Или зарплата хорошая, а?) А вам это не возбраняется, даже обходных маневров не надо придумывать.

Кстати, вы можете мне сказать сколько я у вас украл, я верну.


Считаю, что не качественное медицинское обслуживание - это воровство здоровья. А здоровье - дороже денег.
 
12 Ноя 2009
343
0
16
#98
Stabek, точно так же может сделать любой желающий :D А про то что с работы обыкновенные спецы тащат все что плохо лежит, так это тоже не из СМИ все знают...:D



Ну конечно, идеальный житель города Салехард, я не такой, я правильный, угу. Сколько таких правильных предприятия растащили в 90-е годы? На одну зарплату сижу и на машине хорошей езжу. Кого вы лечите, а? Ребенку этом маленькому еще втереть можно.

Вы так и не предложили обходного маневра, а то что вы предложили - доступен всем., кто не привык ленится и работать, а не сидеть и считай деньгу в чужом кармане, только потому что он думает, что он знает, а знает сводится только к одному - ОБС (одна бабка сказала).

Кстати, а чего вы деньги не гребете лопатой, работая на основной работе?) Организовали бы бизнес, оформили бы его на сестру, ребенка, кузена и гребли бы тоже лопатой деньги, а вы сидите считает чужой карман. Не хорошо получается. Или зарплата хорошая, а?)

Кстати, вы можете мне сказать сколько я у вас украл, я верну.


Считаю, что не качественно медицинское обслуживание - это воровство здоровья. А здоровье - дороже денег.
На идеальность в своем сообщении не претендовал. Перегибаете палку. Про идеальных людей почитайте у Платона. 90-е? Вы бы еще 33-ий год на Украине вспомнили. Действительно сижу на одной зарплате - здесь в точку попали. На машине не езжу. Может вам еще брошюрку по теневому бизнесу подогнать? что указало вам на то, что я считаю деньги в чужих карманах? Прям адвокатские выходки какие-то...:smile: про бабку вообще молчу...:lol:Вам говоришь одно - вы другое...критика мягко говоря сельская) ну,а остальное даже комментирвать не возможно - чушь...одни эмоции. Кстати, если вам предоставили некачественные медицинские услуги, подавайте в суд, жалуйтесь в Роспотребнадзор:smile: Всего вам хорошего, не болейте. Ничего вы не поняли из того что я вам хотел сказать:smile:
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#99
Я не ворую - не хочу, да и еслиб захотел - воровать нечего.
На идеальность в своем сообщении не претендовал.
А врать не хорошо. Нас дети читают.



Stabek
, если вас обворовали - обращайтесь в милицию, Прокуратуру :DD Логика ПГТ :D

Могу еще вспомнить Киевскую Русь, когда города сдавали не за что и не про что ;)

Ничего вы не поняли из того что я вам хотел сказать
Встречный вопрос :lol:

что указало вам на то, что я считаю деньги в чужих карманах? Прям адвокатские выходки какие-то...
Там же где вы увидели про то, что я "присваиваю" чужое. Прям доктор Курпатов какой-то...

Правда ведомая таким образом полемика называется - "поясничание", когда:

Кончаются аргументы? Переходим на личности? До свиданья. Спор не имеет смысла.


Если брошурка по теневому бизнесу актуальная на сей момент и есть прямые указания к действиям - приму с удовольствием. Так хочется, что нить присвоить :)
 
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
что госслужащий не имеет права получать доход от другой деятельности,
Ваши слова бы да прокуратуре в ухо...
Мало ли госслужащих в любых структурах власти имеют собсвенные фирмы, ...заводы,....теплоходы?