C 1 января 2010 года цены на авиабилеты упадут на 50%

16 Ноя 2009
2,983
0
36
Салехард
#61
Только с кассы на Губкина, не захотели продавать билеты за пол цены, я очень огорчился....
Дословно :
-"Вы хотите лететь за полцены?"
-"Хочу"...
-"Билеты и так дешёвые, в продаже пока нет дешёвых билетов, звоните"...

чо прям так и сказали?:hz:

Сейчас 12 000 тр. билет, на неделе повысят до 24 000 тр. а в 2010 году понизят на 50% и будем летать как летали в пролёте!
согласна:\"\":
 
4 Дек 2009
1,066
0
36
39
#62
Сейчас 12 000 тр. билет, на неделе повысят до 24 000 тр. а в 2010 году понизят на 50% и будем летать как летали в пролёте!
тож думал об этом...как и с зарплатой и пенсией...вроде поднимут...а цены взлетают еще выше...как грится народ е$ут а он крепчает...скоро крепче стали станем и тогда пи$ды мы вставим:twisted:
 
#65
Только с кассы на Губкина, не захотели продавать билеты за пол цены, я очень огорчился....
Дословно :
-"Вы хотите лететь за полцены?"
-"Хочу"...
-"Билеты и так дешёвые, в продаже пока нет дешёвых билетов, звоните"...
Дык и я о том же...в обед звонил...;)
 
30 Май 2009
1,306
0
36
43
Салехард
#67
Ну он же четко сказал, с 1 января. Че щас узнавать то? Нет ничего удивительного что кассиры не знают пока ничего про это. Сомневаюсь что губернатор стал бы просто так словами бросаться.
 
24 Ноя 2009
135
0
16
#70
Перед началом послания Губернатор вручил руководителю авиокомпании Ямал, какую то гос.награду за какие то там заслуги перед страной, а в послании сказал, что цены слишком высоки, и на билеты по напралениям "Салехард-Москва", "Салехард-Тюмень" по его решению снизятся на 50% с 1 января 2010. Странно это как то все!!
 
#71
Ангелочек, Че та это мну напомнило недавний визит Путина или Медведева...в один из московских гипермаркетов продуктовых...когда он сказал- Очень дорого тут- ему главный босс этой сети сказал - завтра снизим... ;)
 
23 Сен 2009
103
0
16
42
#73
мною принято решение о снижении с 1 января 2010 года на пятьдесят процентов стоимости авиабилетов по линиям Москва - Салехард и Тюмень - Салехард
сказал Губернатор и отменил премии, которые составляют 50% от зарплаты оставив квартальную и годовую:(
с 01 января 2010 года.
 
#74
Monica, не надо паники... все нормально.... просто праздничные премии подурезали и добавили по итогам работы.
Так что въ..бывайте на благо отчизны и все будет вери гуд!!!

п.с. типо если раньше их получали просто так, из-за праздника, то теперь за них надо пахать, а не в носу ковыряться....
 
23 Сен 2009
103
0
16
42
#75
Bedman, по итогам работы - они же - квартальная и годовая.
- подпункт «з» пункта 2 изложить в следующей редакции:
«з) премии по итогам работы за квартал, год, в связи с празднованием годовщины со дня образования Ямало-Ненецкого автономного округа.»;
так то!
 
#76
Monica, не надо читать плохое ;), надо читать про фонд оплаты и сколько их теперь закладывается в него (премий имеется ввиду) !!!
Еще раз говорю - теперь будет каждому по способностям, а не за просто так!!!
 
23 Сен 2009
103
0
16
42
#77
Bedman, «2. Установить, что при формировании фонда оплаты труда государственных гражданских служащих Ямало-Ненецкого автономного округа на очередной финансовый год учитываются средства для выплаты указанных в пункте 1 настоящего постановления премий в следующих размерах (в расчёте на год):
- по итогам работы – 7 месячных денежных содержаний,
- в связи с празднованием годовщины со дня образования Ямало-Ненецкого автономного округа – 1 месячное денежное содержание.».
:unknown:

---------- Добавлено в 10:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:30 ----------

Еще раз говорю - теперь будет каждому по способностям
мхм, нуну
 
Последнее редактирование:
4 Дек 2009
1,066
0
36
39
#78
Еще раз говорю - теперь будет каждому по способностям, а не за просто так!!![/QUOTE]
если плохо я трудюсь, то без премии загнусь...:razz: