CF800-X8 EFI

30 Май 2009
61,587
4
38
Не знаю мне ничего про военкомат не сказали в 2010 году (ниву не ставил на учет в военкомате)
 
Спасибо! Хорошо дам.это ты на черке зеленном приезжал?
Нет. У меня зеленого авто нету

---------- Добавлено в 22:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:11 ----------

alabama89, а я в лабытнангах и ставил. В случае воины у меня колесо отвалится, редуктор развалится, что то в рулевой застучит, зажигание сгорит и т д...

---------- Добавлено в 22:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:14 ----------

Кому то говорят ставить а кому то нет
Вот и говорю, что я самый рыжий
 
14 Окт 2012
10
0
1
Обская
Ведьма 28.
"Адреналин-Моторс"г. Челябинск
19500

---------- Добавлено в 16:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:52 ----------

Анкла 26 в поиске нового квадра.
 
4 Фев 2013
238
2
18
Появятся первые впечатления от новых опор выложи. Интересно посмотреть вживую. Себе запланировал 27, может передумаю.
 
14 Окт 2012
10
0
1
Обская
ведьма зло )))))))))) на ней далеко заезжаешь и тяжко выбираться потом ))))))))))) ну и на 28" расход увеличится
Я не двигаюсь в направлении далеко-близко. Я еду до намеченной точки и добираюсь до неё быстрее.
Шлифуешь в тундре реже, в болотах-ручьях выгребаешься быстрее, полный привод включаешь реже, на поиск места бродов-объездов время меньше, при техже оборотах двигателя пройденный путь больше и т.п.
В общем расход получается меньше - куража больше.
Конечно не всё так хорошо. Минусов тоже хватает.
Но смысл убеждать скалолаза в том, что ползать в поле безопасней и сил тратится меньше?
 
Sorum, Это вы её на самолёте из Тюмени перли? 21 или 22 мая. Видел Вас, а почему ток задние?

---------- Добавлено в 02:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:25 ----------

Sorum, Никому ничего не доказывай. Уже давно всем известно, что Ведьма и Дьявол, лучшая грязевая резина. Пущай трезвлнят шо хотят. Тем кому надо, мы подскажем. Пацаны поставили себе и только рады!
 
24 Май 2011
368
0
16
на 4 час непролазных болот начинаешь ценить каждый грунтозацеп )) ведьмин грунтозацеп очень хорош. сам езжу на 26''. мне хватает. Х-8 наверное провернет и 28'', но я бы не стал перегружать привода и редуктора. но это, в конце концов, дело вкуса
 
30 Сен 2009
3,522
2
38
Не забываем о расстоянии от колеса до крыльев, особенно с грузом и пассажирами на диагоналках.