CF800-X8 EFI

#84
Мамадулин, мне ток колотки нужны тормозные передние. Возьми мне на Х6, пусть в запасе будут. Я один комплект у наших диллеров заказал. Заодно и разницу в цене глянем.
 
#85
Sent from my LT18i using Drahelas App mobile app

---------- Добавлено в 20:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:38 ----------

Хорошо возьму .себе хочу кофр взять, канистру плоскую на перед на 20 литров. И расширители чтоб грязь не кудало

---------- Добавлено в 20:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:40 ----------

А если у меня прав А1 нет еще не доказывается что я квадрик туда пригнал без ву

---------- Добавлено в 20:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:41 ----------

Не докопается
 
#86
Теоретически и юридически могут. Я не знаю как отнесуться. А меня уже было удостоверение тракториста. Ты в Схд и Лбт. Просто если СХД, я слыхал, что прямо в твой гараж приезжают. А если в ЛБТ, то лучше на прицепе.
 
30 Сен 2009
3,522
2
38
#87
Met89rus, у нас цены как на сайте дистрибьютера. Доставка - за наш счет, ни копейки не накидываем.
 
#89
Мамадулин, Я завтра в Схд буду, если что могу перегнать

---------- Добавлено в 20:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:58 ----------

Доставка - за наш счет, ни копейки не накидываем.
Не знал.

---------- Добавлено в 21:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:59 ----------

Мамадулин, Вишь, чё пишут? говорят цена одна. Тоды ничего мне не вези. Да и тебе гемора меньше
 
#90
Там как я знаю там есть мото авто рынок а на рынке можно и поторговаться.в том году там видел на мото все что хочешь продают

---------- Добавлено в 21:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:08 ----------

Во сколько ты будешь в салехарде
 
#93
Мамадулин, Поздравляю! В военкомате на учёт так и не ставил? Ты про соседа говорил, дай ему пожалуйста мой номер, если что пусть свистит. В Лагуне говорят он компанию для покатушек искал.
 
#97
Короче я так понял, я просто самый РЫЖИЙ, только мой ЦФ стоит на учёте в военкомате...:cry:
Ну теперь точно знаешь где служить будешь в случае ядерной войны.... Кавалеристом будешь... четырехколесным...
В Лабытнангах между прочим тоже ничего не говорили про постановку транспортного средства на учет в военкомат....
Раньше помнится все частные УАЗы и Нивы стояли на учете...