Counter-Strike 1.6

19 Сен 2010
2,116
3
38
Кто с ADSL, на каком сервере можно поиграть?

на 178.249.56.242 постоянно пишет неверный ключ, уже меня несколько раз-чтото не в ключе дело как-то...
 
26 Мар 2010
298
0
16
Всем привет. Как многие знают не давно прошёл чемпионат по counter-strike 1.6 в Клубе "Убежище 13" который находится по улице Манчинского 18. Где места распределились следующим оброзом: 1-ое место AppleRabbits , 2-ое место [D.E] , третье место Ruffs in robe.

Так вот, теперь мы набираем большое количество команд для Участия В Лиге по counter-strike 1.6.

Что это значит? Это значит то что набирается определённое количество команд, Затем начинаються игры , каждая команда за одну неделю будет играть 1-2 игры.С каждой командой которая учавствует в лиге вы играете по 2 раза Лига пройдёт в течении 1-2 месяцев , постоянно будут подсчитываться очки , если выйграли то 2 очка, если ничья то 1 очко, если проиграли то 0 очков . Ну вообщем примерно как в футболе

Что касается взносов и какой либо оплаты:Вы платите только за игровое время , то есть пришли вы в клуб отыграли и смотрити сколько по времени и оплачиваете, из вашей оплаты 50% клубу , 50% на призовой фонд(с процентами мы ещё точно не разобрались , возможно будет 40% клубу,60% на призовой)

Итак, объясню для чего это нужно. Это нужно для того чтобы counter-strike в городе Салехард постоянно потдерживался , ну и естественоо будут повышаться уровни всех команд в целом , так как все команды-новички и команды у которых уровень ниже чем у D.E или ruufs in robe будут постоянно играть с ниже перечисленными командами, и вы сами со временем увидете как ваш skill (умение) будет расти и расти.

Вообщем примерно я вам всё рассказал , если хотите зарегистрироваться на лигу или что-то узнать, то пишите и звоните мне , контакты ниже=) .
Icq:408676505, mail :feniks895@mail.ru , phone: 89224626824 , ну и пишите в личку =) (зовут меня Николай=))

Всем Удачи, и дaвайте вместе потдерживать counter-strike в нашем городе

(Так же я создал тему в разделе counter-strike, отписывайтесь там)
 
Последнее редактирование:
19 Сен 2010
2,116
3
38
Sandro, нет, все тут зависают 178.249.56.242

Connecting to 178.249.56.242...
Invalid CD Key

там только лицензионка поддерживается? ключи менял уже раз двадцать, не может он быть Invalid... может там клиент особый надо? никто не знает где рабочий дистрибутив скачать? или ключик рабочий дайте проверить
 
19 Сен 2010
2,116
3
38
Стоял как раз этот ключик.. поменял уже на кучу других и всё то же самое.. есть мнение что это изза того что патч не подходит... никто не знает какой нужен туда?
 
26 Мар 2010
298
0
16
invaled Cdkey это не значит что у тебя не подходит cdkey , а значит то, что у тебя не подходит патч , На мой взгляд самый стабильный это 21 патч , http://www.4shared.com/file/48472081/da392efb/cs16patch_full_V21.html <<< вот ссылка на его скачку. или же попробуй 31 патч.

---------- Добавлено в 22:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:23 ----------

а когда просит седикей при первом запуске контры вводи просто AAAAAAAAAAAAAAA , ну то есть только буквы А .
 
5 Июн 2007
2,328
1
38
35
Grader, Ты хочешь и на усишном и на ятк-шном сервере играть? там просто клиенты с разными патчами нужны.
 
Последнее редактирование:
13 Дек 2009
160
0
16
Народ усишный сервак работает?А то я с начала месяца на него не могу попасть.