Counter-strike league ! ! !

26 Мар 2010
298
0
16
#1
Всем привет. Как многие знают не давно прошёл чемпионат по counter-strike 1.6 в Клубе "Убежище 13" который находится по улице Манчинского 18. Где места распределились следующим оброзом: 1-ое место AppleRabbits , 2-ое место [D.E] , третье место Ruffs in robe.

Так вот, теперь мы набираем большое количество команд для Участия В Лиге по counter-strike 1.6.

Что это значит? Это значит то что набирается определённое количество команд, Затем начинаються игры , каждая команда за одну неделю будет играть 1-2 игры.С каждой командой которая учавствует в лиге вы играете по 2 раза Лига пройдёт в течении 1-2 месяцев , постоянно будут подсчитываться очки , если выйграли то 2 очка, если ничья то 1 очко, если проиграли то 0 очков . Ну вообщем примерно как в футболе

Что касается взносов и какой либо оплаты:Вы платите только за игровое время , то есть пришли вы в клуб отыграли и смотрити сколько по времени и оплачиваете, из вашей оплаты 50% клубу , 50% на призовой фонд(с процентами мы ещё точно не разобрались , возможно будет 40% клубу,60% на призовой)

Итак, объясню для чего это нужно. Это нужно для того чтобы counter-strike в городе Салехард постоянно потдерживался , ну и естественоо будут повышаться уровни всех команд в целом , так как все команды-новички и команды у которых уровень ниже чем у D.E или ruufs in robe будут постоянно играть с ниже перечисленными командами, и вы сами со временем увидете как ваш skill (умение) будет расти и расти.

Вообщем примерно я вам всё рассказал , если хотите зарегистрироваться на лигу или что-то узнать, то пишите и звоните мне , контакты ниже=) .
Icq:408676505, mail :feniks895@mail.ru , phone: 89224626824 , ну и пишите в личку =) (зовут меня Николай=))

Всем Удачи, и дaвайте вместе потдерживать counter-strike в нашем городе
 
11 Фев 2010
80
0
6
#2
Вот я двумя руками за!!! Думаю наша команда будет участвовать.
1.Ты что то говорил про сервер кс!! Когда он будет и будет ли вообще!!
2.Для лиги думаю будет 12 команд достаточно.
 
26 Мар 2010
298
0
16
#4
про сервера здесь не обсуждаем , о них позже , пока что точно не известно будут ли они вообще
 
15 Апр 2010
51
0
6
#8
Пока суть да дело NaVI взяли WCG насколько я понимаю юбилейный, начинающие команды берите пример.
Низкий уровень участников начинает бесить (не берем в расчет кто пришел пофанится) готовтесь к чемпам смотрите дэмки читайте гайды пытайтесь тренироваться забивайте клан вары сильным командам может чему научат!)
Молодежь с победой) D.E под вечер потеряли мотивацию и настрой) а так GG
 
26 Мар 2010
298
0
16
#9
Пока суть да дело NaVI взяли WCG насколько я понимаю юбилейный, начинающие команды берите пример.
Низкий уровень участников начинает бесить (не берем в расчет кто пришел пофанится) готовтесь к чемпам смотрите дэмки читайте гайды пытайтесь тренироваться забивайте клан вары сильным командам может чему научат!)
Молодежь с победой) D.E под вечер потеряли мотивацию и настрой) а так GG

phm абсолютно прав , если вы хотите чего то добиться то вам постоянно нужно играть с сильными командами и именно для этого мы сделали эту лигу , чтобы уровень молодых и слабых команд быстро повышался
 
3 Ноя 2009
885
0
16
36
#10
Весь выплеск эмоций пришелся на финал по сетке виннеров, когда победили Apple отдав все силы для победы. На финал запала не хватило.
 
26 Мар 2010
298
0
16
#13
точное время скажу позже, цена пока что остаётся прежней, т.е 100 руб

---------- Добавлено в 18:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:26 ----------

Пинг будет не 10-20 , а 2-8 я сервер принёс и проверил уже
 
7 Ноя 2009
664
0
16
в гетто
#15
>Пинг будет не 10-20 , а 2-8 я сервер принёс и проверил уже

прошу не наговаривать, проблема в клиенте, а не в сервере была.
Клиент как был такой поставили.
 
15 Апр 2010
51
0
6
#18
Нах инЭт? стим и в офлайне могет работать) Насколько я помню стим стоял в клубе и играли на нём в чем проблема?
 
7 Ноя 2009
664
0
16
в гетто
#19
phm,каждый раз при его загрузки он ломится в инет. 5-10 мин. и причем не факт...
Он рассчитан на широкий канал, а не на местный анал...