cs 1.6, css сервера в ЯТК?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
26 Мар 2010
298
0
16
#47
Всем привет. Как многие знают не давно прошёл чемпионат по counter-strike 1.6 в Клубе "Убежище 13" который находится по улице Манчинского 18. Где места распределились следующим оброзом: 1-ое место AppleRabbits , 2-ое место [D.E] , третье место Ruffs in robe.

Так вот, теперь мы набираем большое количество команд для Участия В Лиге по counter-strike 1.6.

Что это значит? Это значит то что набирается определённое количество команд, Затем начинаються игры , каждая команда за одну неделю будет играть 1-2 игры.С каждой командой которая учавствует в лиге вы играете по 2 раза Лига пройдёт в течении 1-2 месяцев , постоянно будут подсчитываться очки , если выйграли то 2 очка, если ничья то 1 очко, если проиграли то 0 очков . Ну вообщем примерно как в футболе

Что касается взносов и какой либо оплаты:Вы платите только за игровое время , то есть пришли вы в клуб отыграли и смотрити сколько по времени и оплачиваете, из вашей оплаты 50% клубу , 50% на призовой фонд(с процентами мы ещё точно не разобрались , возможно будет 40% клубу,60% на призовой)

Итак, объясню для чего это нужно. Это нужно для того чтобы counter-strike в городе Салехард постоянно потдерживался , ну и естественоо будут повышаться уровни всех команд в целом , так как все команды-новички и команды у которых уровень ниже чем у D.E или ruufs in robe будут постоянно играть с ниже перечисленными командами, и вы сами со временем увидете как ваш skill (умение) будет расти и расти.

Вообщем примерно я вам всё рассказал , если хотите зарегистрироваться на лигу или что-то узнать, то пишите и звоните мне , контакты ниже=) .
Icq:408676505, mail :feniks895@mail.ru , phone: 89224626824 , ну и пишите в личку =) (зовут меня Николай=))

Всем Удачи, и дaвайте вместе потдерживать counter-strike в нашем городе

(Так же я создал тему в разделе counter-strike, отписывайтесь там)
 
11 Дек 2009
1,780
0
36
Салехард
#48
Уважаемые админы и модераторы сервера CS 1.6 по адресу 178.249.56.242 считаю былобы не лишним поставить какой нить античит например "myac" по тому как некоторые юзвери злоупотребляя доверием других людей используют читы для игры, что не особо приятно тем кто играет без них
P.S думаю к моей просьбе многие присоединяца.
 
4 Июн 2009
235
0
16
38
Drahelas
#49
Уважаемые админы и модераторы сервера CS 1.6 по адресу 178.249.56.242 считаю былобы не лишним поставить какой нить античит например "myac" по тому как некоторые юзвери злоупотребляя доверием других людей используют читы для игры, что не особо приятно тем кто играет без них
P.S думаю к моей просьбе многие присоединяца.
а с адсл туда пускает?
 
23 Апр 2010
48
0
6
#51
парни а мне как на сервы коннектиться? я в Яр-Сале и у мя YTC ловит а на серв к вам не пускает
 
3 Июн 2009
113
0
16
#60
Для пользователей интернета сервер недоступен на неопределенное время, я думаю, что когда все станет нормально, будет соответствующее объявление. Пока придется играть на УСИ, у кого есть возможность. Сам расстроен.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.