DAY Z standalone

26 Апр 2011
1,400
0
36
Аксарка
#21
Привет! Вот купил дей зе. Первые дни проблем не было, игралось все норм. Правда были иногда эти потери пакета, но это была не проблема. И вот я стал замечать вечером с 7 или 8 часов (иногда даже с 5 часов) тупо нельзя играть. Я хочу взять оружие или попить или даже прыгнуть, но персонаж это не делает. У друга тоже эта проблема. Но он еще видит как я бегу в стены, а я наблюдаю, что он тупо стоит, когда он на самом деле ходит.
Я вот и хотел узнать, с чем это связано? Сегодня вообще играть нереально было просто. Даже эта красная штука не появляется (состояние сети я так понял) в начале игры. Есть у вас такие проблемы?
Там есть такая хрень как десинхронизация клиента и серва вот из за этого обычно это все и происходит , а сама она связана по моим наблюдениям с потерей пакетов. У меня наоборот раньше играть невозможно было а сейчас норм
 
31 Авг 2012
46
0
6
#22
Там есть такая хрень как десинхронизация клиента и серва вот из за этого обычно это все и происходит , а сама она связана по моим наблюдениям с потерей пакетов. У меня наоборот раньше играть невозможно было а сейчас норм
У меня даже не пишет, что я эти пакеты не принимаю (или отправляю не помню точно). А возможны эти проблемы из за инета? Просто вот сейчас попробовали поиграть (специально утром) и вроде все норм:unknown:.
 
26 Апр 2011
1,400
0
36
Аксарка
#26
У меня даже не пишет, что я эти пакеты не принимаю (или отправляю не помню точно). А возможны эти проблемы из за инета? Просто вот сейчас попробовали поиграть (специально утром) и вроде все норм:unknown:.
в игре тыкаешь английскую P выбираешь из списка себя исмотришь пинг и есть ли дисинхронизация. Вообщем на сколько я понял она появляется когда канал узкий, а данных много передать надо и как следствие потеря пакетов и дисинхронизация (по трафик метру замерял она очень много для такой игры жрет трафика кстати)