DAY Z standalone

21 Июн 2010
454
1
16
#1
НУ что вышла уже в раннем доступе на стиме ;) щас качаю, может есть уже скачавшие?:) вес 5гб ;)
 
7 Окт 2012
98
0
6
#2
Есть,в ночь релиза и скачал) Днем играть трудновато,подлагивает,большинство вещей не подбирается. А вот ночью очень даже комфортно)
 
21 Июн 2010
454
1
16
#5
пошел четвертый день... черт побрал бы это захолустье! как я вообще здесь оказался! ни черта не могу вспомнить! Амнезия... кто я? Анализируя свои способности к выживанию и способности вести боевые действия, принимать хладнокровные решения предполагаю, что в прошлом я был военным.
Вчера потеряли члена отряда, такие же как и я. ничего не помнят о прошлом и как здесь оказались. Остановились на привал в губе. Тихое местечко далековато от оживленных городов да и инфицированных здесь почему то меньше. Ночью произвел вылазку на ВПП возле Красностава. Наткнулся на враждебного выжившего. В темноте от страха всадил пол обоймы из пистолета в нагло подкрадующегося врага. Поиски дали глушитель на м4, но хотелось бы целый прицел, так как мой с разбитыми линзами и вести огонь очень тяжело. Припасов пока хватает... К утру вернулся в убежище, напарник в порядке, как и предполагалось место более или менее безопасное, но нельзя на долго задерживаться что то мне подсказывает что скоро будут гости.
На утро принято решение двинуть на северо западную ВПП. По карте там находиться более крупный аэродром и какие то военные здания. может нам удастся найти транспорт и свалить от этого ужаса! Пора в путь....
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#6
Это большой открытый мир или тупо набор карт с зомби мочиловом?
 
21 Июн 2010
454
1
16
#7
большая карта пока только преальфа. зомби мочилово туть не главное =) тут главное человечиский фактор и продержаться как можно дольше не погибнув. буть то зомби, люди, болезни или голод.
 

ERSH

Администратор
16 Июн 2005
2,309
0
36
#8
Кто хочет поиграть группой добавляйте в стиме ERSH.

---------- Добавлено в 18:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:54 ----------

Забыл сказать. Вполне играбельно!
 
3 Янв 2012
1,372
0
36
34
Лабытнанги
#10
Купил, завтра докачаю, на новый год раз работаю договорился с другом зарубиться на работе в дайзю. Под закуски сладкое.
 

ERSH

Администратор
16 Июн 2005
2,309
0
36
#11
Эх, собрал за полчаса проыизии, вещей клевых, топор. подбежал чувак со словами френдли, я чото поверил, он меня кулаками тупо замесил:)))))) я даже топор не успел в руки взять. прикольно блин.
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#15
Эх, собрал за полчаса проыизии, вещей клевых, топор. подбежал чувак со словами френдли, я чото поверил, он меня кулаками тупо замесил))))) я даже топор не успел в руки взять. прикольно блин.
Ты же сказал, что у тебя не клиента и что лезьт в раннюю пре-альфу это моветон?
 

ERSH

Администратор
16 Июн 2005
2,309
0
36
#16
Atlantias, достать клиент дело времени. А по поводу альфы, поиграл на ютубе с блэксильвером, понравилось, купил.
 
31 Авг 2012
46
0
6
#20
Привет! Вот купил дей зе. Первые дни проблем не было, игралось все норм. Правда были иногда эти потери пакета, но это была не проблема. И вот я стал замечать вечером с 7 или 8 часов (иногда даже с 5 часов) тупо нельзя играть. Я хочу взять оружие или попить или даже прыгнуть, но персонаж это не делает. У друга тоже эта проблема. Но он еще видит как я бегу в стены, а я наблюдаю, что он тупо стоит, когда он на самом деле ходит.
Я вот и хотел узнать, с чем это связано? Сегодня вообще играть нереально было просто. Даже эта красная штука не появляется (состояние сети я так понял) в начале игры. Есть у вас такие проблемы?