Drahelas Party - Стиляги

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
2 Июн 2009
13,124
0
36
Re: Drahelas Party

Есть билет на балет - на вечеринку стиляг нет! Что делать?
попробывать совершить бартер с Дядей с Севера:) (это в связи с тем, что вроде как он стал к культуре приобщаться, хотя не знаю как совмещается текила и балет?)
 
Последнее редактирование:

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
Re: Drahelas Party

Gazel, есть желание пойти? готовь 600руб и пиши в личку Madel'ka
 
10 Авг 2009
713
0
16
Re: Drahelas Party

Хе, я-то готова, но в это же самое время будут происходить замечетельные вещи-) По сему, хочу знать, в семь народ только соберется, и раскачается к восьми?? Али как??
 

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
Re: Drahelas Party

Pixar, Желательно конечно что бы все к 7 часам подошли, но такого у нас ни когда не было... Поэтому сие действие часов в 8 начнеться.
 
Re: Drahelas Party

я еще пьяный Цсуко после пати, Маделя, Заз,Катька, Алекс! вы супер, Вы клевые просто, вы шикарно просто провели вечер..... Вы клеевые....... еееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее

Хочу просто поблагодарить тех ребят которые сомной тусили... спасибо большое....


КСТАТИ У МЕНЯ ЛИЖИТ ВИДЕО КАМЕРА ПАНАСОНИК МАЛЕНЬКАЯ, И ШЛЯПА ЧЬЯ ГОВОРИТЕ ОТДАМ ЗА Похмелья.....
 

McLaren

Заблокирован
5 Май 2011
468
0
16
Re: Drahelas Party

ага ... всем спасибо, а про звукорежиссёров опять забыли
так и не накормили...
 
Re: Drahelas Party

Сияние, Да мы поехали до меня я переодел мои белые убитые джинсы, потом поехали в КАСКАД, а потом ДО ЯМАЛА.....

Бедные мои Джинсы, млин На них ногами стояли((( да еще на моем ценном месте у меня он сильно болит((((
 
Re: Drahelas Party

Искреннее СПАСИБО организаторам и всем-всем-всем!!!
На несколько часов позволил себе забыть о своём возрастном статусе олдера!
Ежели наши замечательные орги и участники праздника поймали волну, то на этой волне может вынести и на новые подобные мероприятия - например фиеста, карнавал бразильский - да чего угодно, лишь бы ВЗРЫВ!!!
Спасибо!!!
 
5 Июн 2007
2,328
1
38
35
Re: Drahelas Party

Флирт, Дык, яж как самый последний тормоз((( на той недели работы была просто куча:(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.