Drahelas Party - Стиляги

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
Re: Drahelas Party

McLaren, а что сами не организовали себе столик из любимой выпивки и закуски? *извините что влезаю-просто интересно*
 
10 Авг 2009
713
0
16
Re: Drahelas Party

Блестяще! Море эмоций! Три сотни шариков!-)) Саамые стиильные стиляяги! Вечер удался! Спасибо еще раз, орги! И отдельное спасибо Mike и Флирт ;)
 
Последнее редактирование:

McLaren

Заблокирован
5 Май 2011
468
0
16
Re: Drahelas Party

Хиппи, только Хиппи
исходя из наличия муз. материала
и хронологию соблюдём
 
Re: Drahelas Party

Хиппи... чего они там курили и нюхали - догадываюсь, но вот чего танцевали - не знаю, видел только истерико-визжащие эмоции под Битлз... Пацифисты, блин...
Ну да ладно, поставят орги задачу стать хиппарями - прикинемся!
 
Re: Drahelas Party

McLaren,
McLaren,
Да как же позже, как раз со второй половины 60-х и до начала 70-х в разгар американо-вьтнамского "шоу" да на жёлтой подводной лодке и пошли эти гаврики в феничках любить себя и весь мир. В субкультурах я не очень, но родительский клёш и длинные хиппи-причёски а-ля советского 72-го года выпуска помню хорошо.
Ёёё, а затем понеслось сплошное расслоение удовольствий - буржуйское диско, андеграндная панк-музыка, первые признаки металла - разобрали ту самую субмарину по запчастям...
В общем - я за карнавал в Рио!!! Иль на Гаваи припрусь с серфовой доской - да здравствует регги!
 

McLaren

Заблокирован
5 Май 2011
468
0
16
Re: Drahelas Party

а на жёлтой подводной лодке и пошли эти гаврики в феничках любить себя и весь мир.
во времена желтой подводной лодки(вторая половина 60-х) Битлы уже давно не давали концертов, значит и не было визжащей толпы под Битлз
а хиппи наоборот были спокойными и не визжащими

---------- Добавлено в 20:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:05 ----------

да какой карнавал, когда даже на стилягах половина народы были одеты не по теме
и к тому же гаваи уже были
и рэгги никаким образом к гаваям и исерфу не относится, это дрыгая культура (Серф-рок "Бич Бойз")
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
Re: Drahelas Party

Иволга, он стрелял одним из первых ))))
 
Re: Drahelas Party

McLaren,
Так я ж не за чистоту эксперимента, а за массовое действо в радостных и цветных красках! А с моей примитивной горнолыжной точки зрения хиппам спасибо хотя бы за то, что в эпоху их бытности решили эти парни проявить себя и на горнолыжных склонах, возродив из забвения стиль "телемарк", тем самым противопоставив себя дорогому буржуйскому альпстайлу: "Свободная пятка - свободный дух!!!".
Даёшь ПРАЗДНИК!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.