exist в Салехарде

16 Фев 2010
1,450
7
38
Лабытнанги
Короче говоря, ексист зачморился окончательно. Месяц меня завтраками кормили, каждую неделю говорили что до конца недели привезут, потом сказали что они радиатор по ошибке не в тот город отправили, типа уже везем в течении недели будет, две недели спустя говорят что его походу или потеряли или списали в транспортной. В пятницу мне Серебрянская говорит- "Я вам его перезаказала со скидкой, максимум срок полторы недели на доставку, в понедельник я вам перезвоню и скажу точные сроки". В понедельник ждать звонка заделбался, сегодня звоню узнать хоть сроки, она мне говорит что его ещё не выкупили...... Тваю мать, пять дней от обещаных полутара недель уже прошло, это звиздос какой то. Она сидит, в уши вливает каждый день обещания привести до конца недели, и каждую неделю сроки на неделю передвигает, короче пустобрёшит как дышит, мне уже нас...ать на их сервис с обещаниями, перезакажу у кого нибудь после праздников. Так чмошно эксист ещё никогда не работал. Может и не ексит целиком, а отдельные его представители. Хотел на ексисте оставить отзыв по поводу отвратительного качества обслуживания, так их система предлагает отправить сообщение Серебрянской :) .... Типа пожаловаться прокурору на прокурора......
Написал ей сообщение через сайт, в ответ игнор.
Это был мой последний заказ в этой конторке
Могу заказать Вам пишите.
 
27 Дек 2011
313
0
16
Мало того, что ценник конский, так еще придешь к ним, а там морда лица такая, что будто миллион еще с прошлого года должен :evil: Давно перестал у них брать, нашел поставщика в Новосибирске и с доставкой выходит на порядок дешевле чем в это недомагазине. 8)
 
Мало того, что ценник конский, так еще придешь к ним, а там морда лица такая, что будто миллион еще с прошлого года должен :evil: Давно перестал у них брать, нашел поставщика в Новосибирске и с доставкой выходит на порядок дешевле чем в это недомагазине. 8)
Поделитесь поставщиком. Дешевле чем на юлсане?
 
2 Июн 2009
880
0
36
Glanas предложил ценником дешевле чем на ексисте, с доставкой в неделю. И лобовуху ещё подобрал по адекватной цене.

---------- Добавлено в 15:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:39 ----------

а от эксиста сейчас уведомление пришло, что радиатор оприходован офисом...... звоню, говорят что оприходовали чтоб списать, а деньги вернули на баланс в эксисте, типа как привезём обратно спишем, только я отследить несмогу потому что заказали не на меня. бред бредейший.. Чем дальше в лес тем толще партизаны
 
1 Июн 2011
130
0
16
ЛБТ
Glanas предложил ценником дешевле чем на ексисте, с доставкой в неделю. И лобовуху ещё подобрал по адекватной цене.

---------- Добавлено в 15:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:39 ----------

а от эксиста сейчас уведомление пришло, что радиатор оприходован офисом...... звоню, говорят что оприходовали чтоб списать, а деньги вернули на баланс в эксисте, типа как привезём обратно спишем, только я отследить несмогу потому что заказали не на меня. бред бредейший.. Чем дальше в лес тем толще партизаны
у них похоже все по одному сценарию))) было и что писал на сайте - тишина, писал по почте - тишина (наверно не умеют на письма отвечать:ROFL:) звонил - бла, бла, бла... когда не ту делать привезли, перезаказ тоже на себя делали))) в другом городе пользовался экзистом - работают как часы, а эти же... позор.
 
2 Июн 2009
880
0
36
у них похоже все по одному сценарию))) было и что писал на сайте - тишина, писал по почте - тишина (наверно не умеют на письма отвечать:ROFL:) звонил - бла, бла, бла... когда не ту делать привезли, перезаказ тоже на себя делали))) в другом городе пользовался экзистом - работают как часы, а эти же... позор.
Вот и я о том, пока в Тюмени заказывал всё без проблем было, заказы самолетом передавали, был один подставок с проводами свечными (в каталоге было написано комплект, а оказалось что там один провод), но там решили всё оперативно. Когда в Салехарде ексист появился, просил у тюменского офиса чтоб у них остаться, сказали извиняй нельзя..... а жаль.
Посмотрел свою историю заказов за все время сколько пользовался услугами ексиста (с 2004 года), 340 позиций заказов (611 деталей) на 145988 руб.
Вот так постоянные клиенты из за раздолбайства специалистов меняют поставщиков.....
 
21 Окт 2010
5,512
0
36
Re: Скоро открытие магазина Exist.ru в Салехарде!!!

Серебрянская хамит клиентам. Ушел от них в юлсан пока.вообще смысла нет с ней общаться, там адекватом ре пахнет по работе с клиентами.


Sent from my iPhone using Drahelas App
 
21 Окт 2010
5,512
0
36
Re: Скоро открытие магазина Exist.ru в Салехарде!!!

Серебрянская хамит клиентам. Ушел от них в юлсан пока.вообще смысла нет с ней общаться, там адекватом ре пахнет по работе с клиентами.


Sent from my iPhone using Drahelas App
 
10 Авг 2010
3,989
0
36
Салехард
Хмм.... я вот сколько раз заказывал тьфу тьфу не разу не подводили!
вот буквально вчера отправил очередной заказ из 14 позиций, начинаю потихонечку нервохать! )))
 
2 Июн 2009
880
0
36
Продолжение эпопеи....
Сегодня ровно десятый день из повторно десяти обещанных, (полная история выше). Звоню, они говорят что на сегодня заказ в стадии оформления и ещё не отправлен, ожидается в районе 17го марта :) . Я бы ржал, если бы сегодня не был 37 день ожидания.
Сначала она говорит (не серебрянская, вторая там дама есть) типа чего вы паритесь, вам же деньги на счет эксистовский вернули, когда привезем радиатор спишем обратно. При этом повторно заказ оформили на кого незнаю но не на меня, и через две недели они мне тупо скажут что я ничего не перезаказывал.
Сегодня написал серебрянской второй раз сообщение через ексист с просьбой оформить возврат средств (первое было проигнорировано) так как сегоня я всётаки заказал радиатор в другой конторе, жду реакции.
Сейчас думаю что с возвратом они ещё больше мозг вынесут чем с недоставленым радиатором.
И решил что наверное закажу какой нибудь бесполезной хрени на 3240 рублей ( нипилей например колёсных) которые у меня на эксистовском счете висят, пока они мне их не списали на радиатор, который от них мне уже нахрен ненужен. А радиатор она себе пусть на восьмое марта подарит, за свой счет.

---------- Добавлено в 23:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:31 ----------

PS
Я ей говорю верните деньги, я в ваших услугах больше не нуждаюсь, и заказов больше у вас делать не собираюсь. А она мне -"Ради бога, ваше право".
Только видимо они решили сначала с меня бабла списать, а потом вали куда хочешь :) .
Не понимают наивные или прикидываются, что за заказ который я не делал, списывать с моего счета бабло большая ошибка, которая может вылиться в обещающее быть очень интересным судебное разбирательство :) .
А тему пора админам переименовать из "exist в Салехарде " в "Очень жаль что exist в Салехарде ". Небыло бы их тут, заказывал бы как и раньше без гемора в Тюменском офисе. Надож было открытием филиала, так контору обкакашничать.......
 
Последнее редактирование:
25 Фев 2011
1,060
4
38
35
Аскарка
Re: Скоро открытие магазина Exist.ru в Салехарде!!!

Они ответили на сообщение через сайт? Раз 5 обращался меня всегда игнорировали.

Отправлено с Redmi 3 используя приложение Drahelas.Ru
 
1 Июн 2011
130
0
16
ЛБТ
Продолжение эпопеи....
Сегодня написал серебрянской второй раз сообщение через ексист с просьбой оформить возврат средств (первое было проигнорировано) так как сегоня я всётаки заказал радиатор в другой конторе, жду реакции.
можете не ждать, 100%. Ни через сайт ни через почту не отвечают. По возврату тоже все сроки просерают, ссылаясь на то, что у них финансы через Ноябрьск (виноваты они а не мы:ROFL:) Пока не позвонил или написал (точно не помню, давно было) в Ноябрьск деньги так и не приходили.
 
Мдаа..... как все печально ......
Как чувствовал, вовремя соскочил от них....

Я ей говорю верните деньги, я в ваших услугах больше не нуждаюсь, и заказов больше у вас делать не собираюсь. А она мне -"Ради бога, ваше право".
А если заявление о возврате средств в офис им принести? Они ж не могут постоянно и безответно молчать?
 
2 Июн 2009
880
0
36
Ну если ума разума нет, то только судом таких наказывать...
Я судов впринципе непротив, это занятие весьма увлекательное, да и практики судебной в личной копилке никогда много не бывает.
Были уже такие ухари, последний суд в ноябре выиграл, подобного рода, 67000 с меня ожать пытались, теперь сами должны.
А тут иск коллективный можно слепить с одного только форума, на последних двух страницах нас уже трое таких набралось. Это уже не единичный случай, это отработанная система по разводу страждущих.
Пару заказов нормально отработают, следующего жди месяц, потом опять пару заказов нормально, а потом вообще не жди, бегай и пытайся бабки вернуть. Не помню ещё неразу чтоб в указанный срок заказ выдавали, как минимум дня 3 прокасячивали, типа -"ну вы же понимаете что у нас паровозы не в Салехарде выгружают, пока привезем пока отсортируем". Нафига тогда сроки указывать которые выполнить неспособны.
Если б я так как они работал, меня б уже не просто уволили, а по всем конторам в округе указивку дали не брать на работу....
 
2 Июн 2009
880
0
36
А если заявление о возврате средств в офис им принести? Они ж не могут постоянно и безответно молчать?
Написал 3 марта, отнес, приняли без выпендрежа, жду реакции. Сказали что зачисление будет в течении 10 банковских дней. Если правильно считаю банковские дни (минус выходные и праздники) то срок возврата до 17 марта, поглядим, здесь хотябы они способны озвученые сроки соблюсти.

---------- Добавлено в 09:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:41 ----------

Могу заказать Вам пишите.
Мужик сказал, мужик сделал. Сказал в четверг привезу, в четверг привез до двери, за что большое спасибо!


PS.
Деньги вернули. Сегодня СМСка о возврате средств пиликнула. Удивили прям, хоть здесь не облажались, уже хорошо :) .
 
Последнее редактирование:
В целом экзист работает нормально.
Но сегодня с моим заказом накасячил - прислал некомплект.
Сказали в течение 10 дней (хз рабочих или каких) со мной свяжутся )

Стал я тыкать на сайте - как бы претензию оформить, чтоб хотябы статус "заказ выдан" убрали .... - а никак )))
По всем околопретензионным вопросам сайт выводит на местного менеджера )))))
Т.е. головного менеджера, который пинал бы региональных, нет.
Считаю что это плохо. Отсутствие подчинённости и контроля внутри конторы это путь к бардаку.
 
8 Окт 2009
710
4
18
Добрый Молодец, пиши на форум претензию https://www.exist.ru/Forum/1
Мне с возвратом денег больше месяца сопли жевали, пока не написал на форум. Ноябрьский представитель сразу отреагировал, деньги на счет вернул.