exist в Салехарде

21 Окт 2010
5,512
0
36
Re: Скоро открытие магазина Exist.ru в Салехарде!!!

Люди, работающие в магазине, не ценят своих клиентов, разговаривают вежливо только тогда, когда нет вопросной ситуации. Как только что, тут же поза и надменное отношение.


Sent from my iPhone using Drahelas App
 
21 Окт 2010
5,512
0
36
мужики, с ЛБТ никто не поедет сегодня? надо блин забрать диск тормозной и ремкомплекты редуктора рулевого и в СХД мне передать, я бы отпблагодарил

---------- Добавлено в 11:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:27 ----------

из экзиста заказ забрать нужно
 
2 Июн 2009
880
0
36
Есть в салехарде адекварная альтернатива ексисту? Второй раз уже подставляют, пора искать замену. Когда в Салехарде ексиста небыло заказывал через тюмень, отправляли самолётом, проблем небыло, тут триндец какойто. Заказал радиатор 22 января, по сроку доставки должны были привезти 30 января. Неделю мозг мне полоскали что типа завтра-послезавтра заберете, спустя неделю сказали что его не в тот город отправили, скоро привезём, две недели прошло, тишина....... Чёта у меня сомнения что его вообще заказывали...
 
Моему заказику исполнился год и 2 недели. Ни денег ни товара) перешел на юлсан
Поздравляю - срок ) У меня до полугода немного не дотягивает.
Но я надеюсь, что еще дойдёт, ведь статус "отправлено в офис" ))
p.s. Смотрю у Вас тоже пыльник шруса внутреннего))
 

Вложения

Последнее редактирование:
2 Июн 2009
880
0
36
Короче говоря, ексист зачморился окончательно. Месяц меня завтраками кормили, каждую неделю говорили что до конца недели привезут, потом сказали что они радиатор по ошибке не в тот город отправили, типа уже везем в течении недели будет, две недели спустя говорят что его походу или потеряли или списали в транспортной. В пятницу мне Серебрянская говорит- "Я вам его перезаказала со скидкой, максимум срок полторы недели на доставку, в понедельник я вам перезвоню и скажу точные сроки". В понедельник ждать звонка заделбался, сегодня звоню узнать хоть сроки, она мне говорит что его ещё не выкупили...... Тваю мать, пять дней от обещаных полутара недель уже прошло, это звиздос какой то. Она сидит, в уши вливает каждый день обещания привести до конца недели, и каждую неделю сроки на неделю передвигает, короче пустобрёшит как дышит, мне уже нас...ать на их сервис с обещаниями, перезакажу у кого нибудь после праздников. Так чмошно эксист ещё никогда не работал. Может и не ексит целиком, а отдельные его представители. Хотел на ексисте оставить отзыв по поводу отвратительного качества обслуживания, так их система предлагает отправить сообщение Серебрянской :) .... Типа пожаловаться прокурору на прокурора......
Написал ей сообщение через сайт, в ответ игнор.
Это был мой последний заказ в этой конторке
 
Последнее редактирование: