Fallout 4

19 Янв 2013
64
0
6
Недавно наткнулся на чит от которого попадаешь в комнату где все есть. Там в бездонных сундуках лежат все предметы что есть в игре. И в огромных количествах: патроны, оружие, броня, все для крафта... и.т.д И я внезапно охладел к этой игре.
 
4 Фев 2010
504
0
16
Это не чит, это тестовая комната и она есть у всех игр данного разработчика, что вам мешает туда не заходить?
 
5 Фев 2012
5,321
0
36
что вам мешает туда не заходить?
Этот вопрос сложнее, чем кажется. Ну например представьте, что вы вдруг нашли комнату, где у вас есть возможность иметь секс с любой желаемой вами особью женского пола, быстро и без проблем. Сохранится ли у вас желание знакомиться с ними обычным, более долгим путем - улица, бары, интернет, на работе и т.д.?:twisted: И сможете ли вы не заходить в эту комнату с той или иной регулярностью?:smile:
 
4 Фев 2010
504
0
16
dreddushka, :lol: Сравнение конечно не корректное)), я про эту локацию знал с самого начала и заходил 1 раз так посмотреть после первого прохождения , но я ей так и не воспользовался, не тянет)), так как я там ни чего нового не нашел, у меня все что там было уже давно есть. Да мне и не интересно, если я куда то не могу естественным путем зайти и выйти.
 
5 Фев 2012
5,321
0
36
но я ей так и не воспользовался, не тянет)).. Да мне и не интересно, если я куда то не могу естественным путем зайти и выйти.
Вы однозначно относитесь к меньшинству людей по типу психомоторики, большинство сделало бы так, как я предположил - при нахождении комнаты интерес угасает. :)
 
Этот вопрос сложнее, чем кажется. Ну например представьте, что вы вдруг нашли комнату, где у вас есть возможность иметь секс с любой желаемой вами особью женского пола, быстро и без проблем. Сохранится ли у вас желание знакомиться с ними обычным, более долгим путем - улица, бары, интернет, на работе и т.д.?:twisted: И сможете ли вы не заходить в эту комнату с той или иной регулярностью?:smile:
Для меня большей скукой обернулась не эта комната, а другая особенность фолача 4 схожая со скайримом. Тот прекрасный факт что можно апнуть крафт и скрафтить себе ломающий баланс эквип, который способен с 1 выстрела убивать даже на максимальной сложности. Не советую так делать отбивает желание играть очень быстро.
 
4 Фев 2010
504
0
16
Как таковой сложности нет(по крайней мере я не увидел), меня другое огорчило: скудность кв, на общем фоне проведенного времени в игре их раз и обчелся; постоянные тупые задания-сходи убей; твои действия ни как не влияют на исход игры(к примеру тайна кебетов, чтоб ты не выбрал-это не играет роли); ну и конечно же куча багов(самый бесящий относится к броне х-01, если я появляюсь в ней то многие нпс со мной тупо не разговаривают, а сразу начинают палить, если приходишь без нее , то происходит диалог).
 
Последнее редактирование:
24 Сен 2013
1,432
0
36
45
Салехард
Скачал в Стиме всё таки. Установил. Запускаем, не запускается (вечером скрины выложу). Короче пишет иди в службу поддержки, там пишут про отключение и удаление антивирусов, всяких утилит и т.д. Антивирус отключил на время, папку какую то удалил, как в инструкции сказано. Ничё не помогает. Сижу матерюсь. Что делать?

P.S. Тему осилил, у всех всё путём запускалось, у меня одного походу такие непонятки.
 
Последнее редактирование:
24 Сен 2013
1,432
0
36
45
Салехард
Дак вы тут большинство, как это сформулировать, купил арбуз, разрезал пополам, серединку без косточек слопал, наелся и всё. :eek: Я не, я растягиваю, больше пешком хожу, иногда просто так, базы строить начал в посёлках с пухами и всякими турелями, т.к. за институт их же вроде истреблять пошлют (задание истребить диких гулей, т.е. людей). 200+ часов, полёт нормальный. До развилки сюжета пока квесты не трогаю, минитменов усиливаю.
P.S. по предыдущему багу, не отображался взлом замков, часто лаунчер тупил, пришлось купить прямоугольный монитор. Всё полетело как по маслу.
 
Ивашка, ДЛЦхи ставил? Первая прикольная, про роботов. по прошествии можешь себе напарников создавать и старых апгрейдить. Вундервафля-солянка из штурмотрона, минометов и т.д. )
Вторая немного разочаровала, только "косметика" - новые постройки, красивости и, самое главное, клетки для поимки НПЦ. От кошки, песика и комара до рейдеров и когтей смерти. А потом устраивать гладиаторские бои )
 
4 Дек 2009
3,339
0
36
Ивашка,может быть. Но, для примера, открыл для себя Форест. Так уже несколько месяцев гамаю, и только еще больше желание играть появляется. Для себя понял в чем причина столь короткого желания играть в Фал 4: очень долго ждал (так сказать перегорел) и реально не оправдал ожидания (имхо).
пс. Фал 4 (какая-то Английская контора) признана игрой года
 
Последнее редактирование:
24 Сен 2013
1,432
0
36
45
Салехард
пока нет, счас тупо уровни набиваю за минитменов. Попозже побегу по сюжету дальше, сначала за институт, потом за других.

---------- Добавлено в 18:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:12 ----------

Вторая немного разочаровала, только "косметика" - новые постройки, красивости и, самое главное, клетки для поимки НПЦ
Вчера ролик смотрел про него, тоже не айс показалось, хотя картинка интересная.

---------- Добавлено в 18:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:14 ----------

долго ждал (так сказать перегорел)
понятно :grin: