Fallout 4

4 Фев 2010
504
0
16
кстати одевая на девушек любую часть рейдерской брони на руку или ногу
дык просто одежду надо не забывать одевать(типо рубашка с джинсами), под броню, так то))

Я вчера прикалывался, у меня вся база БС ходила в одних трусилях и с пушками, всех обокрал, даже ПА у всех скамуниздил.
 
Последнее редактирование:
4 Июн 2009
1,661
2
38
44
Салехард
MadCat, это ты про карьер на улице? ТАм 3 дырки, залатываешь, подходишь к челу (он говорит можешь сам запустить процесс). Кнопка на генераторе справа (если смотреть на воду). Нажимаешь. Маленькая фигня тут происходит. Вылазят 2 болоьника, а кнопку ты нажимаешь без брони :)
 
3 Янв 2012
1,372
0
36
34
Лабытнанги
дык просто одежду надо не забывать одевать(типо рубашка с джинсами), под броню, так то))

Я вчера прикалывался, у меня вся база БС ходила в одних трусилях и с пушками, всех обокрал, даже ПА у всех скамуниздил.
Я знаю, просто специально, так "реалистичнее" на пустошах или ты или тебя... =)))
 
3 Янв 2012
1,372
0
36
34
Лабытнанги
Замок подлатал, все три разлома стальными листами няшно закрыл, вышки поставил, снабжение наладил, турелей наставил. Блин я большую часть игры занимаюсь строительством =))))
 
4 Фев 2010
504
0
16
Замок подлатал, все три разлома стальными листами няшно закрыл, вышки поставил, снабжение наладил, турелей наставил. Блин я большую часть игры занимаюсь строительством
если будешь проходить за этих товарищей, тебе это поможет)) там такое месево будет)
 
9 Янв 2012
199
0
16
По поводу диалогов в игре,есть мод который возвращает диалог как в 3 части.
 
Последнее редактирование:
4 Фев 2010
504
0
16
Пискарь, не, я пытался что то строить, терпения и нервов не хватает

---------- Добавлено в 14:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:11 ----------

есть мод который возвращает диалог как в 3 части
вот если б он диалоги возвращал, а не расположение строчек
 
18 Июл 2013
125
0
16
В Стиме
Я тож себе тут виллу построил. )


---------- Добавлено в 16:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:53 ----------

Fallout 4 разрушил мою жизнь» — пародийный ролик на тему выхода игры от зарубежного канала Ranker
 
4 Фев 2010
504
0
16
S3kt0R, ну что? есть толк от лавок? А то я как то сделал себе рынок, все обустроил, потратил на это время и случайно не удачно прыгнул, ну и вся деревня сагрилась), пришлось всех выпилить и загрузить предыдущий сэйв, а там ужо не было рынка. И я забил.

---------- Добавлено в 16:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:48 ----------

Судя по скринам там именно диалоги. Т.е не "да" "нет" "не знаю", а развернутые предложения
да видел я тот мод, там те же диалоги только в строчку

---------- Добавлено в 16:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:49 ----------

за такой малый срок не успели бы переработать все диалоги
 
18 Июл 2013
125
0
16
В Стиме
ну что? есть толк от лавок?
По мне так да, можно продавать лут не бегая по всем городам и искать торговцев, да и из хлама бывает можно что нибудь прикупить. Надо еще попробовать маршруты там сделать, караваны чтобы ходили.
 
4 Фев 2010
504
0
16
Надо еще попробовать маршруты там сделать, караваны чтобы ходили
Ну маршруты я давно сделал) удобная вещь.

---------- Добавлено в 17:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:44 ----------

Хех, сколько играю, только что, случайно сохранился во время диалога), получается, если что то не понравилось можно переговорить), т.е. какой нить ответ красный или желтый не удался, можно перепробовать еще раз, пока не получится))

---------- Добавлено в 17:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:46 ----------

Ну, что? Нашел ли кто нибудь, что нибудь интересное под водой?
 
3 Янв 2012
1,372
0
36
34
Лабытнанги
Ну, что? Нашел ли кто нибудь, что нибудь интересное под водой?
Прокачал я девочку подводницу, в начале игры видел очистные возле которых был комп, там написано, мол что то упало в воду итд, чувствую там вкусняшки, да и вообще плавая под водой находил кучу сундуков. =) рандомно разбросаны, а вот чтобы легендарку какую, буду искать.
 
4 Фев 2010
504
0
16
Пискарь, а ты че еще в таком старье ходишь)) или ПА атомных котов? я до них еще не добрался.
 
Последнее редактирование: