foodyamal.ru- Для кого работают???

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#1
Не хотелось создавать эту тему, но еще больше не хочется, чтобы еще с кем то поступили так же как с нами...

Примерно 2 недели назад мы заказали мясо оптом по прайсу foodyamal.ru. Очень понравилась цена, бесплатная доставка до кв и доброжелательный голос девушки, которая оформляла заказ). И вот в день "Х" - 26 марта нам позвонил курьер и сообщил, что подвезет заказ через пол часа и расспросил, как быстрее найти нужный дом. Я с радостью отложила запланированные дела в ожидании приготовить что-нибудь вкусненькое из свежего мяска)). Но... так никто и не приехал.
Через полтора часа я активно звонила курьеру, который не брал трубку. Через два часа я дозвонилась до девушки, принимающей заказы и объяснила ситуацию. Причем, очень вежливо и терпеливо... отметив, что до допоздна ждать не можем, так как надо укладывать маленького ребенка спать. Девушка, как всегда- доброжелательная, заверила нас, что заказ точно до нас доедет)). Время- начало 12 ночи...в последний раз звоню курьеру и, не дождавшись ответа, иду уложить измученного малыша спать.

Сегодня номер был недоступен, но все же я дозвонилась... Но после "Здравствуйте" просто бросили трубку.
Возникает вопрос: "Для кого они работают, если обращаются с людьми как со свиньями?"!!! Обидно до слез! Ведь дело не в мясе, а в отношении...
 
#2
В чем проблема то? Довели проблему до их руководства, если курьера не уволят а вам не сделают скидку, то тогда уж правда организация смело вносится в ЧС
 
#3
В чем проблема то? Довели проблему до их руководства, если курьера не уволят а вам не сделают скидку, то тогда уж правда организация смело вносится в ЧС
Могу ошибаться, но по-моему, они сами на себя работают.))
Кстати, в итоге сегодня все таки привезли, по новой цене (ниже немного), качество хорошее.
Осадок остался, но зла ни на кого не держу.
Так что, будем надеяться, что просто мы друг-друга не поняли.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.