ЯмалТелеком FTP сервер в ЯТК?

VSedoi

Заблокирован
1 Дек 2009
1,608
0
36
#61
я ради этого фтп сраного антенну купил 14дБ (сам сижу на уси)два рубля на ветер
 
Последнее редактирование модератором:

VSedoi

Заблокирован
1 Дек 2009
1,608
0
36
#63
:grin:жадность фраера сгубила (с)
точно думал холявный фтп буит

---------- Добавлено в 21:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:05 ----------

мож из за этого
Уважаемые клиенты!
В связи с проведением технологических работ 10 ноября с 00.00 до 06.00 будут приостановлены услуги связи
 
15 Мар 2010
238
0
16
#64
Сделайте трасировку до этого фтп, попробуйте усмотреть потом его отношение к ЯТК:)
 
12 Авг 2009
361
0
16
45
Салехард
#71
смысл - в обмене файлами большого обьёма, которые долго или дорого скачать из тырнета, ибо через локаль быстрее и дешевле ;)
На самом деле, лучше бы не фтп, а треккер. ИМХО.
 
11 Дек 2009
1,780
0
36
Салехард
#74
Kamal, Ты наверное никогда из салехарда не выезжал и не пользовался услугами других провайдеров? так вот на земле ето очень развито, допустим я скачал кино с инета и залил его на фтп или какой другой локальный файл сервер соответственно все его тащат быстро и бесплатно в отличии от внешних источников вот по етому люди и хотят ФТП!!!!
 
4 Июн 2009
235
0
16
38
Drahelas
#75
Знаешь че я тебе скажу может я и не пользовался на земле другими провами но я точно знаю что за вот такие ФТП по головки не гладят и я не спрашивал потому что я не знаю что такое фтп а всего лишь узнать для чего он вам нужен был.
 
11 Дек 2009
1,780
0
36
Салехард
#76
Kamal, На "ЗЕМЛЕ" это нормально, а вот Салехард как обычно "вперед планеты всей!!!" Неужели вы думаете что приедет какой нить брюс Уиллис и скажет "ах вы негодяи вы нарушили мое авторское право!" и не просто приедет, а приедет именно в Салехард и ни в какой другой город.
 
4 Июн 2009
235
0
16
38
Drahelas
#77
Но я тебе могу ещё сказать что не один пров в Салехарде это делать не станет а более менее в цивильных организация где инет хороший даже если и сделаю то все равно узнают и начальство заставит прикрыть вот и суди. Это тебе не земля где инет летает и каждый пользователь может поднять фтп.
 
11 Дек 2009
1,780
0
36
Салехард
#78
Kamal, да дело даже не в скорости инета я вот хотел для личных целей ФТП замутить, чтобы я из любой точки города имел доступ к файлам на моем компьютере, звонил в тех потдержку и в абонентский отдел но мне не разрешили.
А самостоятельно ни как не зделать по тому как порты 21, 22 перекрыты
 
4 Июн 2009
235
0
16
38
Drahelas
#80
А кто именно тебе сказал? Сапорт? Сейчас у админа спрошу и позже отпишусь. Я вот думаю они не должны закрывать и вроде даже как бы не имеют права если я не ошибаюсь. Ну по крайне мере в УСИ я точно знаю можно такое сделать и делал!
И правдо закрыто на сетки 10.200 ну как мне сказали что бы вы не нагружали сетку вай файную как бы для вас сделали лучше
а ФТП можно поднять если у вас реальный ip от телекома больше вариантов нет. И ещё хочу добавить телекомовский фтп закрыт именно по этой причине которая обсуждалась выше.
 
Последнее редактирование: