ЯмалТелеком FTP сервер в ЯТК?

4 Июн 2009
235
0
16
38
Drahelas
#82
Блин конечно жалко что закрыты порты ну это делалось исключительно для вашего блага. Принципе если так очень нужен фтп могу только посоветовать перейти на УСИ.
 
4 Июн 2009
235
0
16
38
Drahelas
#84
В понедельник могу узнать про реальный ip для физ лиц помница вроде была такая функция за 200 р уточню отпишусь. А ещё вопрос там помоему надо будет в сети Ямалкорп подключаться она у вас видна?
 
30 Май 2009
1,530
0
36
43
Москва
#86
надо будет в сети Ямалкорп подключаться она у вас видна?
насколько я понимаю то одна точка раздаёт и Ямалтелеком(не шифрованный) и Ямалкорп(шифрованый) и если ловит Ямалтелеком ,то соответственно есть и Ямалкорп с таким же уровнем сигнала
 
4 Июн 2009
235
0
16
38
Drahelas
#87
насколько я понимаю то одна точка раздаёт и Ямалтелеком(не шифрованный) и Ямалкорп(шифрованый) и если ловит Ямалтелеком ,то соответственно есть и Ямалкорп с таким же уровнем сигнала
Вот здесь вы ошибаетесь не везде есть сеть ямалкорп на сколько мне известно где стоит оборудование z-com(в планах было убрать это оборудование и перейти на вай макс утвержать не буду ) там только светит Ямалтелеком но знаю что точки которые подключены по радио доступу а не по оптике ямалкорп не светят
 
Последнее редактирование:
12 Авг 2009
361
0
16
45
Салехард
#89
айпя то есть, только сервант закрыт, и закрытым будет. Не будет у абонентов ЯТК возможности файлообмена. Ибо нелегально.
А вообще это странно до стрёмности .... В крупных городах, областных центрах провайдеры, предоставляющие тырнет по проводам и беспроводам, не закрывают возможностей шаринга и предоставляют возможности файлообмена. Утверждаю не голословно, поскольку в Краснодаре, Тюмени и Питере пользовался такими возможностями неоднократно.
В нашем случае шаринга и файлообмена не будет из-за теоретической перегруженности канала.
 
12 Авг 2009
361
0
16
45
Салехард
#92
Согласен с утверждением Kamal`a про тырнет. Всё это понятно, что пока нет возможности протянуть широкополосный шланг тырнетов - не будет у нас скоростей и дешевых тарифов. Только речь ведь о локальном пространстве и возможности файлообмена....
Просто пока мы застряли на уровне "подьехать скопировать на внешник или флешку", что, кстати, также противоречит закону об авторских правах.
Тема файлообмена и законности муссировалась здесь давно и много, посему давайте закроем и не будем к ней возвращаться. Будем ждать наношланга тырнетов и появления более демократичных тарифных планов.
 
3 Дек 2009
133
0
16
#94
Xander, у нас в городе есть отдел К. Так вот они пасут этот форум, и с интересом читают эту ветку.
По их инициативе закрылись (то что известно достоверно):
- DC++ хаб УСИ
- FTP сервер УСИ
- торрент-трэкер ЯТК
- FTP-сервер ЯТК
- FTP-сервер 90.150.*.*
А вы продолжаете с круглыми глазами спрашивать "где же ФТП? когда он будет? почему нету?"...

---------- Добавлено в 13:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:16 ----------

Про авторские права я вообще молчу. Ладно бы пиратские фотошопы винды и автокады... Но сколько маразма связано с РАО...
 
4 Июн 2009
235
0
16
38
Drahelas
#95
Просто народ не хочет понимать этого и походу не сталкиволся не когда а на свой страх и риск не кто не будет заниматься этим. И Салехард вообще нет смысла сравнивать с другими городами
 
30 Май 2009
1,530
0
36
43
Москва
#96
а что у ятк был торент трекер?
то что ФТП не будет это понятно здесь каждому,просто хочеца потрепаца на эту тему..мол почему да как да чегож тут сложного зделать приятно людям.
 
11 Дек 2009
1,780
0
36
Салехард
#98
Отделу К наверное больше заняца нечем лучебы пошли в магазинах контрольную закупку пары дисков сделали
недавно знакомая купила диск с мультиками а там светица эмблема телеканала ))
или ето не приступление? или может у отдела К волосатая лапа?
 
6 Июл 2010
725
0
16
#99
Xander, у нас в городе есть отдел К. Так вот они пасут этот форум, и с интересом читают эту ветку.
По их инициативе закрылись (то что известно достоверно):
- DC++ хаб УСИ
- FTP сервер УСИ
- торрент-трэкер ЯТК
- FTP-сервер ЯТК
- FTP-сервер 90.150.*.*
А вы продолжаете с круглыми глазами спрашивать "где же ФТП? когда он будет? почему нету?"...
интересный отдел К. а как туда обратиться можно,
АУ отдел К
загляните на сайты уральского портала от УСИ, если в лом смотреть то вот адреса BIT2BIT.RU и UHIT.RU

вот там то точно нарушаеться все подряд