H1N1 в городе??

5 Фев 2012
5,321
0
36
после двух часов она даже опасной становится. так как что в нее надыщал и начихал обратно вдыхаешь.
Если вы еще не хватанули вирус, и идете в места массового скопления народа - маску одевайте, она может предотвратить попадание вирусов с вдыхаемым воздухом. Ох уж мне эти диванные медики. :)
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
Если вы еще не хватанули вирус, и идете в места массового скопления народа - маску одевайте, она может предотвратить попадание вирусов с вдыхаемым воздухом. Ох уж мне эти диванные медики. :)
о чудо маска, спасающая людей от инфекций:lol:

---------- Добавлено в 18:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:59 ----------

http://medams.ru/odnorazovye_trehsloynue_maski_respiratoru_alina

---------- Добавлено в 18:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:01 ----------

вот и думайте, стоит ли ее носить в принципе, пусть ее носят больные, дабы исключить вероятность заражения других
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
Если вы еще не хватанули вирус, и идете в места массового скопления народа - маску одевайте, она может предотвратить попадание вирусов с вдыхаемым воздухом. Ох уж мне эти диванные медики. :)
кто вам сказок таких нарассказывал недиванный медик?:grin:
 
5 Фев 2012
5,321
0
36
о чудо маска, спасающая людей от инфекций:lol:
http://medams.ru/odnorazovye_trehsloynue_maski_respiratoru_alina
вот и думайте, стоит ли ее носить в принципе, пусть ее носят больные, дабы исключить вероятность заражения других
По вашей ссылке можно узнать о видах масок и ценах на них. Что именно вас возмутило - цены на маски или что? :twisted:
кто вам сказок таких нарассказывал недиванный медик?:grin:
Дык вы у "недиванных" медиков поспрашивайте, чтоль, прежде чем тут суровые мнения в последней инстанции выкладывать :smile:. Во всем мире маски носят, панимашь, включите какой-нить канал ТВ на ненашенском языке, ну чтоб убедиться. А вот у нас на форуме пяток медиков-самоучек имеют свое мнение, "нисагласныя мы!".:grin::smile:
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
По вашей ссылке можно узнать о видах масок и ценах на них. Что именно вас возмутило - цены на маски или что? :twisted:
Дык вы у "недиванных" медиков поспрашивайте, чтоль, прежде чем тут суровые мнения в последней инстанции выкладывать :smile:. Во всем мире маски носят, панимашь, включите какой-нить канал ТВ на ненашенском языке, ну чтоб убедиться. А вот у нас на форуме пяток медиков-самоучек имеют свое мнение, "нисагласныя мы!".:grin::smile:
так в том то и дело, что я не только тв и желтую прессу смотрю и читаю в отличии от вас.
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
По вашей ссылке можно узнать о видах масок и ценах на них. Что именно вас возмутило - цены на маски или что? :twisted:
Дык вы у "недиванных" медиков поспрашивайте, чтоль, прежде чем тут суровые мнения в последней инстанции выкладывать :smile:. Во всем мире маски носят, панимашь, включите какой-нить канал ТВ на ненашенском языке, ну чтоб убедиться. А вот у нас на форуме пяток медиков-самоучек имеют свое мнение, "нисагласныя мы!".:grin::smile:
вы видите то что хотите, почти все маски работают 2 часа и ток одна 6!

вот и думайте, кто троль диванный:twisted:

---------- Добавлено в 22:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:11 ----------

По вашей ссылке можно узнать о видах масок и ценах на них. Что именно вас возмутило - цены на маски или что? :twisted:
Дык вы у "недиванных" медиков поспрашивайте, чтоль, прежде чем тут суровые мнения в последней инстанции выкладывать :smile:. Во всем мире маски носят, панимашь, включите какой-нить канал ТВ на ненашенском языке, ну чтоб убедиться. А вот у нас на форуме пяток медиков-самоучек имеют свое мнение, "нисагласныя мы!".:grin::smile:
вся россия употребляет тоннам лук, чеснок и прочие народные средства в надежде авось поможет, вот это диванные медики, а толпа надеиться какой то маской огородить себя от заражения - смешно! в ссылке указан срок ее работы ;)
 
5 Фев 2012
5,321
0
36
что я не только тв и желтую прессу смотрю
Не надо оправдываться, лучше, еще раз повторю, у медиков расспросите, помогает ли маска снизить риск заражения при эпидемиях болезней, передающихся воздушно-капельным путем. :)
Дык получается именно что сначала говорит, что маска не спасает -
о чудо маска, спасающая людей от инфекций
, а потом быстро переобувается, утверждая и так общеизвестное, она не работает более нескольких часов -
вы видите то что хотите, почти все маски работают 2 часа и ток одна 6!
Но все-таки помогает, не?:twisted: И кто вам сказал, что одну и ту же маску можно носить целый день не снимая? Тоже диванные медики, ага?:lol:

---------- Добавлено в 02:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:02 ----------

В общем каждый сам за свое и своих детей здоровье в ответе, хотите не носите, смысл спорить. А то еще найдутся дурачки, к приему говорящие - "о чудо презервативы спасающие от всех инфекций", а потом - а зачем ими пользоваться, они же не работаю больше нескольких часов (или 5 минут? Ну типа у кого как :) ), и вообще одноразовые? :lol::twisted:
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
dreddushka, блин а я чо сама эту инфу придумала про то, что маски не помогают? вы какой то упертый. я массу литературы по этому вопросу изучила. а он все одно спросите у врачей у кого??? после походов по терапевтам и врачам в муниципальных поликлиниках у них спрашивать вообще ничего не хочется. а то, что читала и интервью с кандидатами мед. наук тем более с различных мед. инстутитутов все как один твердят нет толку в вашей маске. хочется вам верить напяльте. чо ко мне то привязались. а больше 2-х часов ношения мало того, что она до этого бесполезна была, так она опасна становится.
напишите себе на листочке и на видном месте прикрепите: МАСКИ НУЖНЫ ДЛЯ БОЛЬНЫХ! чтоб не заражать здоровых и все!
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
Не надо оправдываться, лучше, еще раз повторю, у медиков расспросите, помогает ли маска снизить риск заражения при эпидемиях болезней, передающихся воздушно-капельным путем. :)
Дык получается именно что сначала говорит, что маска не спасает - , а потом быстро переобувается, утверждая и так общеизвестное, она не работает более нескольких часов - Но все-таки помогает, не?:twisted: И кто вам сказал, что одну и ту же маску можно носить целый день не снимая? Тоже диванные медики, ага?:lol:

---------- Добавлено в 02:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:02 ----------

В общем каждый сам за свое и своих детей здоровье в ответе, хотите не носите, смысл спорить. А то еще найдутся дурачки, к приему говорящие - "о чудо презервативы спасающие от всех инфекций", а потом - а зачем ими пользоваться, они же не работаю больше нескольких часов (или 5 минут? Ну типа у кого как :) ), и вообще одноразовые? :lol::twisted:
с телефона не удобно цитировать
первое было сарказм и тролинг, ибо масок с собой придется таскать минимум 2-3 штуки ;) и толк от них хоть и есть, но далеко не 100%
а второе, я указал почему я вас тролю, ибо толк от маски есть не больше двух часов(одна там какая то до 6)
у медиков все давно распрошено, так что сидите на своем диване по удобнее ;):good:
 
17 Июн 2013
897
14
18
если вы или ваш ребенок заболели и вы думаете что у вас свиной грипп,можно сделать анализ в центре гигиены и эпидем.
т 4-74-79
стоит 800р приехать и сдать в центре
1100 стоит если домой
по направлению врача -бесплатно
Телефон либо занят, либо не берут трубку.
 
17 Июн 2013
897
14
18
иииииии что дальше, вы мне это за чем написали??? мне все равно кто там и как работает,и тем более занят или не берут там трубку
Если все равно, тогда не нужно указывать от балды недействующие или не относящиеся к данной организации номера телефонов на форуме.
 
Последнее редактирование:
27 Май 2014
1,526
0
36
Если все равно, тогда не нужно указывать от балды недействующие или не относящиеся к данной организации номера телефонов на форуме.
ВЫ ОДНА НЕ ДОЗВОНИЛИСЬ , номер с сайта гигиены и эпид.,
съездите и напишите свою претензию!
 
Последнее редактирование:
12 Май 2010
5,911
1
38
Всё проще. Буду размещённую вами информацию читать с юмором)
Что к чему...ну найдите сами др телефон.. Человек номер здесь размешающий не может вам дать гарантию, что вы в любой момент туда дозвонитесь...будто это ее номер и она обязывалась кому-то на него круглосуточно отвечать... Странная реакция..правда
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
Последнее редактирование: