haters gona hate или ненависть к мотоциклистам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Effgen

Заблокирован
#1
тебе уже писал.. потому что так едет мот, на 40 км толку нет переключатся на 2ю, потому как техника на такой скорости на 2й например и не поедет, а только чихать будет, это насилие над двигателем будет... не предусмотрено в мотах такого, во скяком случае в стритах и спортах.
не предусмотрено так на тележку как снегоход и за город, а там хоть на первой, хоть на второй, хоть на ... "а теперь ракета" .... в городе меня лично напрягает шум от ваших пепелацев, если спорт то гоняй по специализированным трассам для спортов, а стрит ездит и на 1 и на 2 и накатом он для этого и сделан ... вот вы красавцы гоняете после 10 часов вечера и вам вообще наплевать, что жители домов окна которых выходят мучаются от жары ибо открыв окна слышат рокот низколетящих пепелацев ... а у некоторых из жильцов еще и маленькие дети есть ...
 
#2
Re: Отношение ГИБДДейцов

не предусмотрено так на тележку как снегоход и за город, а там хоть на первой, хоть на второй, хоть на ... "а теперь ракета" .... в городе меня лично напрягает шум от ваших пепелацев, если спорт то гоняй по специализированным трассам для спортов, а стрит ездит и на 1 и на 2 и накатом он для этого и сделан ... вот вы красавцы гоняете после 10 часов вечера и вам вообще наплевать, что жители домов окна которых выходят мучаются от жары ибо открыв окна слышат рокот низколетящих пепелацев ... а у некоторых из жильцов еще и маленькие дети есть ...
не надо быть таким нервным..
народа вообще в городе после 9 часов не найти.. изредка кто проедет.. предлагаю так же всем автолюбителям кататься на авто только за городом, а то в городе пробки только создают..
 
22 Фев 2010
1,693
0
36
49
#3
Re: Отношение ГИБДДейцов

wiktor84, поставьте глушители нормальные - вопросов не будет. а к идиотам, поменявшим глушители на авто - точно такие же вопросы... так что не надо жертву тут корчить, необоснованно обиженную.

---------- Добавлено в 14:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:45 ----------

Mel, сижу на работе работаю, мысль прет тут на тебе - пердолеты 2-3 по улице проезжают, что уши закладывает, а окна открыты, духотища. И так с промежутком в час-полтора....

 
11 Дек 2009
1,780
0
36
Салехард
#4
Re: Отношение ГИБДДейцов

DmitryA, Кто тебе сказал, что у меня не нормальный глушитель? У меня стоит стоковый и в обще мотик малокубатурный так, что жертву я и не строил!
Почему блин мне эти летчики не мешают?! Точно также живу в здании у дороги и работаю в здании у дороги...
А тебе следует сосредоточиться на работе, а не на "пердолетах" и их глушителях, чтобы меньше их замечать.
 

Effgen

Заблокирован
#5
Re: Отношение ГИБДДейцов

DmitryA...
Почему блин мне эти летчики не мешают?! Точно также живу в здании у дороги и работаю в здании у дороги...
ты моей жене это скажи когда она малого спать укладывает и пролетают по Республике 2-3 отморозка с периодичностью в 10-15 мин ... а дома душно и окна открыты ... еще любители громкой музыки встанут под окна и им весело ... говорить бесполезно все апеллируют к законодательству мол до 23 можно, а ментам (полицианерам) пофигу
 
11 Дек 2009
1,780
0
36
Салехард
#6
Re: Отношение ГИБДДейцов

Effgen, Тоже живу по улице Республики...
У вас есть лишь один выход установить кондиционер и держать окна закрытыми.
 

Effgen

Заблокирован
#7
Re: Отношение ГИБДДейцов

Effgen, Тоже живу по улице Республики...
У вас есть лишь один выход установить кондиционер и держать окна закрытыми.
кондёр ставить, держать окна закрытыми? может кому то за город лучше выехать? :twisted:
 
11 Дек 2009
1,780
0
36
Салехард
#8
Re: Отношение ГИБДДейцов

может кому то за город лучше выехать?
Что-то я сомневаюсь, в том, что кто-то из-за вас будет выезжать за город... у вас есть готовое решение вашей проблемы, воспользоваться им или нет решать вам...
 
5 Фев 2012
5,321
0
36
#9
Re: Отношение ГИБДДейцов

Не ребят, когда вижу очередного дебила на ревущей хрени.. Когда ребенок совсем маленький был, много раз эти твари его будили ночью. Лучей "счастья" вам, недоразвитые. Не относится к нормальным ребятам на мотоциклам впрочем, только к вышеозначенным с "повышенной" громкостью.
 
11 Дек 2009
1,780
0
36
Салехард
#10
Re: Отношение ГИБДДейцов

Гомер С., Это смотря с какой скоростью ехать... У меня тоже был случай когда водятел джипа не давал совершить опережение и явно намеренно! Но это единичные случаи...
 
19 Сен 2011
1,985
0
36
41
#12
Re: Отношение ГИБДДейцов

у меня ютуб заблочен, набери в ютубе "чувак отрезает зеркало мудню, который его подрезал"

---------- Добавлено в 09:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:54 ----------

или так "Зеркала нужны? Отпилю болгаркой!"
 
11 Ноя 2012
1,446
0
36
#14
Re: Отношение ГИБДДейцов

lis89,
могу поделиться иной точкой зрения..
вчерашний вечер... перекресток матросова республики, еду со стороны гостиницы "Ямал" по республике, на запрещающий стоит на моей полосе иномарка прижавшись к левой сплошной, справа от него метр чистого пространства, сигналы о задуманном повороте не включены..
беру правее что б опередить его на этом метре чистого пространства, так это т водятел включает правый сигнал поворота и трогается с места еще на красный...уходя при этом на матросова
Яж писал в семье не без урода.
 
3 Июн 2013
2,210
0
36
Схд
#15
Re: Отношение ГИБДДейцов

Сегодня с Николаева на Молодежку ехал и как обычно один умник на рэно дастер 466 в левую полосу встал, чтобы проехать прямо без очереди, решил что 2 литра ему хватит чтобы проскочить на своем "болиде", в итоге постоял там как лошара, а потом в наглую джипа подрезал, самое интересное, что его примеру последовал какой то чурка на здоровенном грузовике (с камаз размером, только хз что за марка), ... :hz:
 
19 Сен 2011
1,985
0
36
41
#16
Re: Отношение ГИБДДейцов

К слову о том, как байкеры соблюдают пдд:
Ехали вчера с истсайдом на его "жигуле" вверх по Матросова, на светофоре встаем в правый ряд (горит красный) с намерением повернуть направо. Тут нас слева объезжает байкер на красном моте в шлеме и со шлемом на левой руке, загорелся зеленый, он сорвался, мы на "жигулях" тоже... Но т.к. это шибко навороченые "жигули" мы этому моту на пятки наступаем.... не смог он оторваться, мы потом сами плюнули и поехали спокойно. На следующем перекрестке (Чубынина-Республики) этот байкер опять ниссан объехал слева и встал перед ним прямо.
Так вот, к чему я это - Mel, признавайся - ты?:hz:
 
3 Июн 2013
2,210
0
36
Схд
#17
Re: Отношение ГИБДДейцов

Ниссан, как раз таки, перед стоп-линией стоял, а тот залез перед ним, ему же реально можно, байк же почти как жигули прёт :lol:

еще вчера видали как черный мэрс, clk вроде, реанимацию на вызове пропускать не хотел на перекрестке чубынина-свердлова, и кстати кто в курсе, что случилось? Она стояла потом возле городской администрации на автобусной остановке.
 
Последнее редактирование:
2 Апр 2010
777
0
16
44
#20
Re: Отношение ГИБДДейцов

Время 21.55. Что ж Вам дома не сидеться? Мне кажется если поехать в сторону Аксарки Вы такой кайф поймаете. Ни кто ВАС не материт, ни кто не мешает. Можно на первой до усрачки гнать. Ответьте на простой вопрос - зачем (или почему) ВЫ гоняете (ездите) с таким шумом по городу? В чём кайф? Мож, тоже приобщусь к ВАШЕМУ виду отдыха;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.