haters gona hate или ненависть к мотоциклистам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
22 Апр 2010
39,463
0
36
#21
Re: Отношение ГИБДДейцов

kixx, у них походу самомнение мальчиши-плохиши, сегодня на молодежке-объездной, 4 или 5 этих хрутиков грубейше нарушили ПДД, пересекая полосу разделения направления движения, был бы у меня УАЗ (а лучше КАМАЗ) бампера бы не пожалел.

ПС хоть и отношусь к ним = , но гонки по городу это сверх (перебор), гоняли бы на Губерне ,на Аксарковской, ну и т.д, так нет там же ни кто не слышит. Вывод - самомнение идиотов.
 
2 Апр 2010
777
0
16
44
#22
Re: Отношение ГИБДДейцов

kixx, у них походу самомнение мальчиши-плохиши, сегодня на молодежке-объездной, 4 или 5 этих хрутиков грубейше нарушили ПДД, пересекая полосу разделения направления движения, был бы у меня УАЗ (а лучше КАМАЗ) бампера бы не пожалел.

ПС хоть и отношусь к ним = , но гонки по городу это сверх (перебор), гоняли бы на Губерне ,на Аксарковской, ну и т.д, так нет там же ни кто не слышит. Вывод - самомнение идиотов.
Так и я про тоже. Хотите, гоняйте. Но жители города ИХ крутизну не оценивают.
з.ы. не хрутики, а хрустики :grin:
 
30 Май 2009
3,260
0
36
Салехард
#23
Re: Отношение ГИБДДейцов

Время 21.55. Что ж Вам дома не сидеться? Мне кажется если поехать в сторону Аксарки Вы такой кайф поймаете. Ни кто ВАС не материт, ни кто не мешает. Можно на первой до усрачки гнать. Ответьте на простой вопрос - зачем (или почему) ВЫ гоняете (ездите) с таким шумом по городу? В чём кайф?
поддерживаю, у меня дети спать в 21:00 ложатся, а ВЫ начинаете утюжить ул.Чубынина, рев стоит такой что посуда на кухне звенит... езжайте на загородные дороги, будьте людьми
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
#24
#26
Re: Отношение ГИБДДейцов

Мда, задолбали эти пылесосы, живу около поляриса, дома вечером с открытым окном невозможно сидеть, визг от мотоциклов бешеный стоит.
 
3 Июн 2013
2,210
0
36
Схд
#29
Re: Отношение ГИБДДейцов

kixx, у них походу самомнение мальчиши-плохиши, сегодня на молодежке-объездной, 4 или 5 этих хрутиков грубейше нарушили ПДД, пересекая полосу разделения направления движения, был бы у меня УАЗ (а лучше КАМАЗ) бампера бы не пожалел.

ПС хоть и отношусь к ним = , но гонки по городу это сверх (перебор), гоняли бы на Губерне ,на Аксарковской, ну и т.д, так нет там же ни кто не слышит. Вывод - самомнение идиотов.
Да что там молодежка, ... на республики вчера часов в 23.30-24.00 напротив оцнк вшестером по все ширине, красный отстояли, выстроились и ... дальше можно не рассказывать.
До такого беспредела довела безнаказанность со стороны ДПС, ...
Может из местных "плохишей" звезд телеэкрана сделать? А дальше рассылкой заняться? ДПС шевелиться не станет пока их прокуратура не расшевелит. Про загородные дороги вариант хороший - катайтесь сколько хотите, никому не мешая.
 
17 Мар 2010
813
0
16
#30
Re: Отношение ГИБДДейцов

Человекоподобных, непонимающих нормальных людей много развелось
Как ты все это двояко написал! можно и со стороны мото-любителей посмотреть и со стороны всех остальных. (любителей 4х колесных и жителей города) :Bravo:
 
17 Мар 2010
813
0
16
#32
Re: Отношение ГИБДДейцов

Про загородные дороги вариант хороший - катайтесь сколько хотите, никому не мешая.
теперь вопрос "к примеру" есть мото у которых "кобылы" превышает 100л.с. и облагается налогом. мот стоит на учете! ежегодно платятся налоги почему человек должен идти у вас на поводу и передвигаться только по загородным дорогам????

Что за отношение к людям?
Ровно такое же как и у людей ко мне как к мото любителю!
 
Последнее редактирование:
3 Июн 2013
2,210
0
36
Схд
#33
Re: Отношение ГИБДДейцов

теперь вопрос "к примеру" есть мото у которых "кобылы" превышает 100л.с. и облагается налогом. мот стоит на учете! ежегодно платятся налоги почему человек должен идти у вас на поводу и передвигаться только по загородным дорогам????
Передвигаться можно и по городу, а вот гоняться и устраивать шумную клоунаду на дороге предпочтительнее за городом, дабы сохранить общественное спокойствие.
Автолюбители имеея под капотом 200+ лошадок, не гоняют по городу кучами, как сумасшедшие, даже раньше когда устраивали какие-нить гонки уезжали за город, и им спокойнее вплане ДПС и горожанам. Собственно встречный и основной вопрос для всех мотолюбителей, имение мопеда с двиглом более 100 л.с. и оплата налогов дают право не соблюдать действующие ПДД?
 
3 Июн 2013
2,210
0
36
Схд
#35
Re: Отношение ГИБДДейцов

Ровно такое же как и у людей ко мне как к мото любителю!
Люди выражают мнение насчет шума и беспредела на дорогах со стороны мотолюбителей. А вы продолжаете это делать плюя на их просьбы еще и огрызаетесь в ответ. Да что там, культура она сразу видна, кто огрызается в теме, тот сам на себя называется огрызается и на дороге.
 
17 Мар 2010
813
0
16
#36
Re: Отношение ГИБДДейцов

Автолюбители имеея под капотом 200+ лошадок, не гоняют по городу кучами, как сумасшедшие, даже раньше когда устраивали.........
Вот не надо про раньше мне говорить, я прекрасно помню как это все проходило в каких рамках и как собирались у поляриса (и не только) и толпой (колонной) наплевательски на сигналы светофора размети и так далее двигались по городу. А как авто клуб 89 потом чудил по городу в те недалекие времена? (Но это абсолютно другая тема)!!!
основной вопрос для всех мотолюбителей, ... не соблюдать действующие ПДД
Если я правильно понял основное нарушение которое вы имеете ввиду это якобы "сумасшедшая" скорость и дикий рев по городу?!?! (поправьте если не прав)
Могу лишь заверить что двигаясь со скоростью 69км в час (правилами не запрещено сылаясь на погрешность камер и колес) рев будет не чуть не меньше ежели ехать к примеру те же 120, 150 и 200!!!

---------- Добавлено в 15:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:59 ----------

кто огрызается в теме, тот огрызается и на дороге.
Не соглашусь!! как уже писал выше я отношусь к людям точно так же как они относятся ко мне!
 
22 Фев 2010
1,693
0
36
49
#37
Re: Отношение ГИБДДейцов

Ровно такое же как и у людей ко мне как к мото любителю![
это например какое? какое отношение к тебе может быть у спящего ребенка? у людей в своих квартирах?
Upolosha, я конечно понимаю - тебе на все посрать. аватара говорящщая.
Но м.я не ной тогда что тебя не пропускают, выжимают на встречку или как то еще ущемляют, поскольку вы срать хотели на ПДД и окружающих. Успехов хрустик
 
17 Мар 2010
813
0
16
#38
Re: Отношение ГИБДДейцов

Но м.я не ной тогда что тебя не пропускают....
ты меня ни с кем не попутал? Где ты видел посты что я писал меня не пропускают и так далее....


хрустик у тебя в штанах смотри не поломай!
 
22 Фев 2010
1,693
0
36
49
#39
Re: Отношение ГИБДДейцов

Upolosha, ты я смотрю специалист по моим штанам? хрустика там нашел?
я не попутал - но ваши же вон к примеру Мел - уже жалуется. ну и ты со временем заноешь, когда влетишь куда нть по тупости.
 
3 Июн 2013
2,210
0
36
Схд
#40
Re: Отношение ГИБДДейцов

Upolosha, скорость и шум, хмм я вроде писал про нарушение ПДД, подрезание проскоки на красный, выезды на встречку, устраивание гонок, ... Не спорю, первые автогонщики почудить успели, потом успокоились.
По поводу "я отношусь к людям точно так же как они относятся ко мне!" дурацкая цитата с контакта, вы не первый кто ее не обоснованно цитирует. Люди говорят чужими словами, когда не могут ответить своими ;)

По поводу шума, вот лично я слышу разницу между шумом нормально ускоряющегося и едущего на крейсерской мотоцикла и набирающего скорость с визгом и пробуксовкой. Может у вас у всех шлемы вакуумные?

69кмч я и сам езжу на авто, и обгоняю, на молодежке могу и быстрее, но стараюсь не совершать опасных для других действий, в т.ч. не подрезаю. и не выезжаю ни перед кем на светофоре.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.