haters gona hate или ненависть к мотоциклистам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
17 Мар 2010
813
0
16
#43
Re: Отношение ГИБДДейцов

скорость и шум, хмм я вроде писал про нарушение ПДД
А что превышении и шум, не являться нарушением пдд??

дурацкая цитата с контакта, вы не первый кто ее не обоснованно цитирует.
нет у а что к примеру меня будут грязью поливать а я должен этому человеку в ноги кланяться??! я не из таких и в ответ так же поступлю и с ним!
 
3 Июн 2013
2,210
0
36
Схд
#44
Re: Отношение ГИБДДейцов

А что превышении и шум, не являться нарушением пдд??
вы ж сами написали что 69 ездите, тогда вопрос скорости лично к вам отпадает, если оно действительно так, шум, ... часов до 9ти вечера он никого не беспокоит, ... поэтому сразу перешел к опасным и не уважительным для всех участников движения маневрам.
 
17 Мар 2010
813
0
16
#45
Re: Отношение ГИБДДейцов

eastside, я писал про шум на скоростях в от 69 до 200 не будет сильно отличаться!
 
19 Сен 2011
1,985
0
36
41
#46
Re: Отношение ГИБДДейцов

Короче, делаю вывод:
скоро, жители центральных улиц натянут между столбами стальные тросы :hz:
 
#49
Re: Отношение ГИБДДейцов

Upolosha, ты я смотрю специалист по моим штанам? хрустика там нашел?
я не попутал - но ваши же вон к примеру Мел - уже жалуется. ну и ты со временем заноешь, когда влетишь куда нть по тупости.
это не жалобы были, а примеры того, как водители авто не воспринимают мотоциклы, едущие согласно ПДД,
привык водятель замечать на дороге только авто, и иную технику не воспринимает...
начинаешь проявлять агрессию, тем же увеличением оборотов двигателя - становишься заметным на дороге для некоторых..хоть не через глаза, а через уши.
 
17 Мар 2010
813
0
16
#51
Re: Отношение ГИБДДейцов

Mel, а что ты им объясняешь! они не пойму пока сами ездить не начнут! Подобные темы рождаются каждый год в начале сезона и мотоциклов меньше не становиться а на оборот! и эти пустые разговоры ни к чему не приводят поэтому как ездил народ так и ездит, что на мотах выкручивают гашетку, что на машинах по зеркалам да по сторонам не смотрят! у каждого своя правда!
 
22 Фев 2010
1,693
0
36
49
#52
Re: Отношение ГИБДДейцов

Upolosha, насчет купят мот - поймут... воистину чукча не читатель, чукча писатель... где то в этой теме я уже сообщал. 1990-1995 владелец мота ижака пятого, сейчас квадра в гараже есть. Так что с мототехникой знаком. Когда ж до вас дойдет, что раздражают ваши выипоны на дороге, когда какойнть (даже не знаю как этого человека назвать) выкручивая газ летит эти 300 метров от светофора до светофора оглашая город пердежом своего драндулета в радиусе двух-трех кварталов. То что клали вы на пдд уже потом тут всплыло, на этот счет мне честно говоря пофик. Убьетесь, так убьетесь, что уж теперь, сами ищете адреналину.
Кстати ряд мотов в салехарде - достаточно тихие и не напрягают. Напрягают только те, что явно превышают все допустимые пределы по громкости и работают без глушителя или практически без глушителя (прямотоки)(как работает мотодвиг без глушака - знаю,сейчас у квадра его нет - могу продемонстрировать всем желающим в гараже.)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.