HDMI или VGA: нужна помощь

24 Сен 2009
126
0
16
#24
Сразу извинюсь перед автором темы и всеми форумчанами за свой пост, но необходимо ответить форумчанину AG-Man .
Уважаемый AG-Man ! Читайте внимательно - я писал о способе подключения телевизионного приёмника к источнику, и, раз Вы не обладаете информацией, да будет Вам известно, что уже достаточно длительное время (фактически весь 2011 год) производители устанавливает в свои девайсы в основном модули Wi-Fi c поддержкой 802.11n (это отдельная тема для разговора). Вы где-то в моём посте увидели информацию о формате 802.11g ? Похоже, что Вы руководствуетесь формулой "Услышал звон, но не знаю где он...". Это первое.
Второе. Если у Вас были не удачные попытки транслировать определённый видеоконтент на телевизионный приёмник по радиоканалу Wi-Fi 802.11G с искажениями/пропусками кадров/задержками и т.д.(отдельная тема для разговора) - это не даёт Вам никакого права ставить под сомнение пост другого форумчанина и поливать его насмешками. Ваш личный опыт, представленный в таком ракурсе, к теме отношения не имеет.
Третье. Автор темы явно высказался с вопросом о вариантах подключения ТВ к компьютеру (источнику), а точнее о двух. Вопрос был о БУДУЩЕМ приобретении. Где в правилах форума есть строчка о том, что НЕЛЬЗЯ расширять информацию по вопросу, а можно отвечать ТОЛЬКО в рамках вопроса? (к сочувствующим AG-Man )
И последнее. Своим постом, в котором вы подвергли не обоснованному сомнению часть моего сообщения, а точнее о подключении Wi-Fi, Вы чем-то ответили автору темы в его вопросе? Все видят, что НЕТ. Это к слову об оффтопе.
Очень надеюсь, что в Вашем сознании мой пост построит правильные приоритеты в вопросах общения. Будьте внимательны. Желаю удачи!
Ещё раз прошу извинения у автора темы и у всех форумчан, читающих этот технический раздел...
 
Последнее редактирование: