IHerb - интернет-магазин органических товаров, закупка Non-stop

Arina

Модератор
17 Янв 2013
2,281
35
48
Салехард
#1
Всем привет!

Предлагаю Вам принять участие в закупке товаров с американского сайта IHerb

Возможен заказ любой продукции, все для красоты и здоровья по разумным ценам:
Добавки, бады, гомеопатия (витамины на каждый день, средства для лечения и профилактики ОРВИ, Кальций, Магний и т.д.)
Травы
Спортивные товары (добавки для спортсменов, батончики...)
Уход за кожей
Товары для красоты
Косметика, макияж
Ароматерапия
Продукты питания (арахисовая паста, мед, орехи, семена, зерно, чай, сухофрукты...).
Товары для здоровья детей (витаминки в виде мармеладок, витамины для профилактики ОРВИ, устройства для промывания носа типа Долфин, сухие каши для малышей, сиропы, капли, спреи...)
Экологичные бытовые чистящие средства
Распродажа, скидки
• Мировые Бренды Now Foods, Doctor's Best, Andalou Naturals, Aubrey Organics, Acure Organics, Natural Factors, Rainbow Light, Derma E, Madre Labs, Jarrow Formulas, California Gold Nutrition, Nature's Way, Natrol, Healthy Origins, Muscletech, Optimum Nutrition, Avalon Organics, Solgar, MRM, Nature's Answer, Nubian Heritage, Nature's Bounty.

Условия:
100% предоплата на карту стоимости товара минус скидка 5%, доставка бесплатно. Вы платите только за товар, орг% нет, т.к. совместно мы можем набрать на 60$, в таком случае доставка для нас будет бесплатной.
Оплаты выставляю по мере достижения 60$ для бесплатной доставки.
• Раздача – самовывоз г. Салехард.
• Возврата и обмена заказанного товара нет.
• Посылка идет 2-3 недели.

Также вы можете оформить заказ самостоятельно, чтобы получить скидку 5% на ПЕРВЫЙ заказ – при оформлении заказа введите код в соответствующее поле: LAV7195

При переходе на сайт, если русский язык не отображается автоматом, нужно поменять настройки, в верхнем левом углу нужно выбрать страна - Россия, язык - русский, валюта - рубли.

Реквизиты для оплаты:
Номер карты Сбербанка 4279 6700 1613 5911 Надежда Сергеевна
 
Последнее редактирование:
21 Май 2013
95
1
8
#2
А я сам заказываю, от 40 долларов бесплатная доставка, выдача в пикпойнте в свечках на республике.
Вам тут предлагают бонусы заработать для организатора и еще ему деньги перевести.
Заказывайте сами, если на 40 долларов набираете.
 

Вложения

Arina

Модератор
17 Янв 2013
2,281
35
48
Салехард
#3
А я сам заказываю, от 40 долларов бесплатная доставка, выдача в пикпойнте в свечках на республике.

Вам тут предлагают бонусы заработать для организатора и еще ему деньги перевести.

Заказывайте сами, если на 40 долларов набираете.

Вы конечно можете сами заказывать, если вам нужно выкупить большой объём и я про это написала.
И если кому-то нужно по мелочи, то вполне можно воспользоваться закупкой.
А чтобы воспользоваться бонусами нужно регулярно делать заказы, так как они быстро сгорают. Поэтому каждый сам для себя может решить как ему заказывать.


Sent from my iPhone using Drahelas App
 

Arina

Модератор
17 Янв 2013
2,281
35
48
Салехард
#14

Arina

Модератор
17 Янв 2013
2,281
35
48
Салехард
#17
Доброе утро, всем участникам закупки!
Вчера все заказы были оформлены, готовятся к отправке в наш регион.

Сумма заказа для достижения бесплатной доставки уменьшилась до 60$! Принимаю заказы!
 

Arina

Модератор
17 Янв 2013
2,281
35
48
Салехард
#19
Утра, странно, значит они отменили эту акцию. Я до нового года первый заказ себе оформляла, у меня действовал.