Вопрос inDriver

6 Ноя 2012
662
17
18
#3
Кто не знает что сиё представляет, то у того не работает ... Нельзя отнять того, чего нет ...
Кто не может ответить на вопрос, тот не должен писать сообщение......... нет смысла тыкать в кнопки набирая пустые слова!!!

По.......б засчитан?
 
#4
На оф. сайте написано: "Франшиза не продается в ХМАО, ЯМАО и Республике Саха (Якутия)." Так что без понятия как здесь будет все работать без представителей.
 
17 Сен 2011
34
0
6
#5
все работает со вторника, вечером использовал, скачиваешь программу, регистрируешься, включаешь геопозицию, делаешь заказ и выбираешь машину)
 
27 Сен 2010
188
1
18
#7
Как я понял приложение у нас пока бесплатное, потом с водителей будут просить денег...
 
26 Янв 2014
222
0
16
#8
Как я понял приложение у нас пока бесплатное, потом с водителей будут просить денег.
:shock: с водителя??? За что?? Там итак пару раз видел с города до аэропорта ценник 10 рублей ставят, так ещё и платить за это???
 
24 Сен 2013
1,432
0
36
45
Салехард
#12
Re: Выражаю благодарность inDriver

То есть этот "ин драйвер" у всех водителей (кто на рации) уже установлен? Не пойму, если водила тусуется например у СОКа, я живу у Шайбы, по рации он медленней едет, чем по приложению если вызывать? Понятно, что в часы пик, сокращается время на переговоры и ожидание ответа диспетчера, но не более. Далее, слова: "цену назначаем сами" предполагает от нуля до бесконечности, то есть любую, и чё, прям за 5 рублей довезут? если мне так скажут, я начну с 10 копеек, ну или с любой самой мелкой монеты в кошельке. В общем очень сомневаюсь. Расскажите поподробней, кто пользуется, только без рекламной заманухи, она тут ни к чему.
 
13 Май 2011
521
0
16
Салехард
#13
Re: Выражаю благодарность inDriver

То есть этот "ин драйвер" у всех водителей (кто на рации) уже установлен? Не пойму, если водила тусуется например у СОКа, я живу у Шайбы, по рации он медленней едет, чем по приложению если вызывать? Понятно, что в часы пик, сокращается время на переговоры и ожидание ответа диспетчера, но не более. Далее, слова: "цену назначаем сами" предполагает от нуля до бесконечности, то есть любую, и чё, прям за 5 рублей довезут? если мне так скажут, я начну с 10 копеек, ну или с любой самой мелкой монеты в кошельке. В общем очень сомневаюсь. Расскажите поподробней, кто пользуется, только без рекламной заманухи, она тут ни к чему.
Обычное такси заказываете через диспетчера, если дозвонитесь, а здесь через инет, можете сами выбрать машину, там карта и на ней свободные машины, смотрите какую хотите, например, та что ближе или та что покомфортнее, поновее и т.д. при наведении на машинку отражается информация: имя водителя, возраст, марка, цвет и номер машины, а также рейтинг водителя и отзывы пассажиров о нем. Либо просто набираете откуда куда и за какую цену хотите уехать. Учитывая что литр бензина стоит около 40 рублей, ниже ценник ставить нет смысла, хотя и за 40 могут увезти, вдруг кто то проезжаем мимо и ему по пути. Если все сделать по правилам, то у вас отражается карта города и ваш выбранный водитель, т.е. вы видите как машина едет к вам, где остановилась, и т.п. Если вам долго не звонят, можно поднять ценник на 10 руб, если опять нет желающих еще на 10 или снять заказ и сделать другой, но с адекватной ценой. Прелесть программы в том, что когда вы доезжаете до места, можно нажать "доехали", "недоехали" "пожаловаться" если жаловаться на водителя, то его банят в проге и он больше не сможет зарегистрироваться в ней, то же ждет и пассажиров которые балуются, ведут себя не адекватно и прочее. Программа работает во многих городах, слышал, что и Казахстане развита, т.е. можно вылетая с Салехарда заказать в другом городе машинку чтоб встретила и не по тем ценам, что заламывают аэропортовские бомбилы.
 
#14
Re: Выражаю благодарность inDriver

и чё, прям за 5 рублей довезут? если мне так скажут, я начну с 10 копеек, ну или с любой самой мелкой монеты в кошельке.
Ну тогда тебе проще и быстрее вызвать по старинке, через диспетчера с рацией, а то замерзнешь ждать, когдя тебя согласятся даже за 10 рублей...:lol:
 
24 Сен 2013
1,432
0
36
45
Салехард
#15
Re: Выражаю благодарность inDriver

Ну тогда тебе проще и быстрее вызвать по старинке, через диспетчера с рацией, а то замерзнешь ждать, когдя тебя согласятся даже за 10 рублей...:lol:
Это в адрес составителя текста
 
24 Сен 2013
1,432
0
36
45
Салехард
#19
Re: Выражаю благодарность inDriver

Сегодня на трёх такси проехался, ни у одного не увидел никаких гаджетов, не все значит таксисты переходят на приложение, кто по приложению зказы берет? Частники, серые бомбилы? Кто они? Просто понять хочу.