iOS 7

16 Янв 2010
1,427
0
36
Салехард
#1
Вот уже этим вечером/ночью 18 сентября 2013 года будит доступна пользователям.
Кто будит качать, можете поделиться со мной? Нужна на iPhone 4s и другу на iPad Mini wifi only.
По возможности выложу ссылки на скачивание
 
3 Ноя 2009
919
0
16
15
#2
Вот уже этим вечером/ночью 18 сентября 2013 года будит доступна пользователям.
Кто будит качать, можете поделиться со мной? Нужна на iPhone 4s и другу на iPad Mini wifi only.
По возможности выложу ссылки на скачивание
поддерживаю, если есть у кого скачать новую ios7 скачайте пожалуйста и перезалейте на ядиск

только к выше перечисленному еще и на 4 айфон
 
23 Окт 2009
1,647
0
36
37
in caelum
#4
У меня есть GM для 5

---------- Добавлено в 09:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:09 ----------

для A1429
 
16 Янв 2010
1,427
0
36
Салехард
#5
4S по облаку обновил через 3г, полет отличный. Багов о которых говорил Вилса о 7 ГМ не наблюдаю, все работкает замечательно. Жаловались на долгую разблокировку изза анимации, но я автоматом "сайд ту анлок" провожу по привычке и норм, не жду прогрузки анимации, все быстро

Если можно через бекап поставить иос7, то поделюсь с нулячим бекапом на иос7 для ифон 4s

На ипад миник бы еще прошу.
Если комуто тунца 11.1 нада будит пишите в лс. Есть установочник на мак и щас на вин скачаю
 

ERSH

Администратор
16 Июн 2005
2,309
0
36
#7
iPad mini и iPhone 5 и 4s на всех устройствах ГМ, все отлично работает.
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#9
Вот только скачалась и установилась..зашла сюда и верхней строкой эта тема...
Непривычно совершенно..в чем плюсы, пока не разобралась
 

ERSH

Администратор
16 Июн 2005
2,309
0
36
#10
КЫСЬ, один из важных это пункт управления, наконец то можно регулировать яркость,включать вайфай,режим самолета, не заходя в настройки. Еще airdrop)))

---------- Добавлено в 04:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 04:51 ----------

бэкап на шестую делал кто нибудь?
Зачем?) из наблюдений, все кто противится новому,рано или поздно все равно сдаются, так зачем тянуть?))))
 
14 Ноя 2009
2,367
0
36
Салехардск
#12

Плохая новость для владельцев яблочных смартфонов разлетелась сегодня по интернету. Оказывается любой желающий без особых знаний и умений может обойти защиту блокировочного экрана новой iOS 7. Для этого нужно всего лишь выполнить ряд простых действий:

Проведите пальцем снизу вверх на заблокированном телефоне, чтобы добраться до панели управления
Откройте приложение секундомер
Активируйте будильник
Удерживайте кнопку питания, пока вы не появится предложение об отключении
Выберите пункт отмены и сразу же дважды нажмите кнопку Home, удерживая ее немного при втором нажатии.

Всё готово! Вам стал доступен менеджер приложений, из которого вы можете, например, просмотреть все изображения, хранящиеся на устройстве, а так же поделиться ими по электронной почте, Твиттеру и т.д
http://www.youtube.com/watch?v=ufegkZTV7Yw&feature=player_embedded#t=0

источник
 
16 Янв 2010
1,427
0
36
Салехард
#15
Plohish, сам то пробовал эту чепуху?) получилось?)


UPDATE: это проблема тем у кого пароль стоит, а таких из 100 человек я встречал только парочку. И этот менеджер открывается, но можно посмотреть только посмотреть, что запускал, если нечего не запускал, то нечего не увидешь. Нечего нельзя сделать с приложениями, приложения не открыть, фото не посмотреть... Нечего!!!
Да даже сама процедура у меня получилась только с 3 раза
 
Последнее редактирование:
16 Янв 2010
1,427
0
36
Салехард
#17
HANT, а чего их затачивать то?) Дизайн разве что... Какая разница обновиться сегодня или через месяц? Я некого дискомфорта не чувствую
 

JaguarXF

Заблокирован
9 Фев 2013
348
0
16
#18
установил полет нормальный. заметил одну деталь когда дважды жмешь на HOME появляются недавно открытые приложения в iOS 6 можно было их позакрывать в iOS 7 закрыть их не получается
 

Типок

Заблокирован
14 Сен 2013
219
0
16
#19
установил полет нормальный. заметил одну деталь когда дважды жмешь на HOME появляются недавно открытые приложения в iOS 6 можно было их позакрывать в iOS 7 закрыть их не получается
их надо вверх "выкидывать" за экран.
 
22 Ноя 2010
284
0
16
Салехард
#20
Одни сутки полет нормальный, минус меню и краски как в мультимедиа все раньше было лучше и практичнее смотрелось....