iOS 8. Переосмысленная, функциональная и уникальная

21 Мар 2012
310
0
16
#81
Ну фиг знает- все робит вообще без нареканий))

пицца вкусная, добавьте что-нибудь новенького в ассортимент? А то одно и тоже)))
 
26 Май 2013
207
0
16
#86
Никто не сталкивался с проблемами при Семейном доступе? У меня при попытке установить некоторые программы на телефоне не организатора группы, появляется сообщение, что с этого apple id данное ПО уже приобреталось, хотя это не так.
 
27 Авг 2009
2,363
3
38
dark hell ass
#87
Muval, а как семейный доступ работает? у меня одна учетка на всех просто, и если кто-то уже покупал программку, она просто скачивается без уведомлений
 
26 Май 2013
207
0
16
#88
Я как организатор списка добавил жену в список "члены семьи" и разрешил оплачивать покупки со своей карты. Apple id у нас разный. Часть программ (даже несчастный бесплатный instagram) не устанавливается на её устройство. Напишу эплам, пусть думают.
 
6 Дек 2009
837
12
18
#89
Ставится все нормально, смотрите настройки. Есть проги которыми нельзя поделиться в семейном доступе с участником (другой id). Зайдите в настройки семейного доступа, программы по вашим id там указано чем можно поделиться чем нет и можете сами ограничить доступ к программам для других id. У меня в app store в закладке покупки, все программы к примеру navitel или прога MyPebbleFaces, BlackVue под версией проги пишет "делиться нельзя".
 
Последнее редактирование:
9 Фев 2010
4,313
7
38
Салехард
#90
Обновился до версии 8.3. Появилась поддержка русскоязычной Siri, а также куча переработанных смайлов. Более заметных изменений не увидел! Поприкалывался с Siri... :) Особенно когда ей сказать "Окей Google".... :Smiles_3:
 
26 Май 2013
207
0
16
#91
Что то с 8.3 батарейка быстрей разряжается по-моему...Никому не показалось так? (5S)