iPad 2 в России

7 Янв 2006
15,427
4
38
36
Драхелас!
#1
«Связной» привез официальный iPad 2 в Россию

Сеть розничных салонов «Связной» значительно раньше других российских ритейлеров подсуетилась и начала официальные (не серые!) продажи нового поколения iPad от Apple. Напомним, планшет iPad 2, очередное детище компании Apple, стал одной из наиболее ожидаемых новинок 2011 года. По сравнению со своим предшественником планшет немного «похудел», полегчал, но при этом сохранил все те же 10 дюймов качественного дисплея.
Сердцем iPad 2 является мощный двухъядерный процессор Apple A5 с тактовой частотой ядер по одному гигагерцу. Для полноценного общения с друзьями он оснащен двумя камерами, задней, с возможностью съемки видео в HD качестве, и фронтальной с разрешением 640х480 пикселей.

В зависимости от модификации на борту iPad 2 может быть от 16 до 64 ГБ флеш-памяти. Коммуникационные возможности устройства позволят оставаться на связи: здесь есть и Wi-Fi, и Bluetooth, а ряд версий могут похвастаться работой в сетях 3G. Экономичный процессор A5 и система iOS обеспечивают энерносбережение – iPad 2 способен проработать до 10 часов без подзарядки. Девайс выпускается в черном и белом цветовых решениях. Как первопроходец, «Связной» не стал стесняться с ценами - на данный момент предлагаются вариации от 36 990 (16 ГБ Wi-Fi + 3G) до 44 990 (64 ГБ Wi-Fi + 3G).

пруф
 
12 Май 2011
394
0
16
СХД
#4
А точно официально? потому что читал, они это делают на совй риск :)
Да и была тогда история с афоней когда Связной начал продовать его за день официальных продаж, и яблочники вроде как наказали Связной.
 
1 Июн 2009
1,783
1
38
Салехард
#6
Можете бить меня но я планшетник ПОКА вижу только на андроиде тк почитал что с 3.1 версией его там будет подключение флешек и другой периферии и если на мой галакси таб будет кастом 3.1 то еще пару лет буду сидеть на нем для меня идеал мобильности 7 дюймов
 

ERSH

Администратор
16 Июн 2005
2,309
0
36
#7
Anvary, ну уж нет... уж чо чо а 7" ето УГ, простите. по поводу планшетника и андроида согласен.
 
12 Май 2011
394
0
16
СХД
#9
Вот и подставили :))

а насчет планшета на ведроиде :) уж очень охото пощупать на 3.0 или 3.1 потому что Таб 7ка честно мне не понравился, и контент мне с маркета их тоже не нравится, хотя они только пошли в разгон.

А так очень охото пад 2 с 3г. Иногда очень нужно быстро залезть в инет, с тел не очень удобно.
 
29 Дек 2010
664
0
16
ЛБТ
#10
Вот и подставили :))

а насчет планшета на ведроиде :) уж очень охото пощупать на 3.0 или 3.1 потому что Таб 7ка честно мне не понравился, и контент мне с маркета их тоже не нравится, хотя они только пошли в разгон.

А так очень охото пад 2 с 3г. Иногда очень нужно быстро залезть в инет, с тел не очень удобно.
Я бы поменял свой айпад на аналогичный с андройдом, но есть боьшое НО. Наличие множества приложений к ведру (мало их), удобный и простой интерфеис (тоже вопрос... неудобно мне), живучая батарея (редко где встретишь), аналогичный экран (с выбором этого беда), дизайн (молчу.... заклюете). Короче, пока я такой замены не вижу.
 
Последнее редактирование:
29 Дек 2010
664
0
16
ЛБТ
#12
Atlantias, а на всех один фиг нехватит таблэток по таким ценам. Отожрут перекупщики большую часть и так же будут втюхивать с нескромной наценкой. Мы же русские, у нас всё интеоеснее чем на диком западе.