Iphone 5

31 Окт 2011
5,190
0
36
Яблочники помогите...

На Андроиде была идеальная программка "СМС-банкинг"
Заводишь в ней любую карту любого банка, настраиваешь последние цифры карты и пароль на мобильный банк.
Отслеживает все СМС от банков (база их номеров), распознает, пишет баланс (есть виджет, но ладно пусть здесь без виджета будет), пишет лог всех операций.
Выполняет стандартные запросы по карте и команды (типа закрыть, открыть, Инет операции). Заводятся шаблоны на оплату многих услуг (сотовые, инет, тлф и прочие). Т.е. не нужно никаких СМС писать для операций с картами, выбираешь шаблон, корректируешь при необходимости сумму и все-оплатить.
Орет если деньги сняты с карты.

Вот что-то подобное нужно позарез для айфона....!!!
Киви?

---------- Добавлено в 22:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:02 ----------

Не все конечно, но тоже удобно платить.
 
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
не подходит
киви только с инетом, киви проценты на ростелеком, киви это только платеж а не банкинг...

имею и пользуюсь давно, но для своих задач.
 
Последнее редактирование:
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
Спасибо, попробую.
Напрягает вот это "Для добавления новой транзакции достаточно скопировать СМС от Вашего мобильного банка в приложение.".
Неужели айфон сам не умеет распознавать и отслеживать СМС...?
 
31 Окт 2011
5,190
0
36
Спасибо, попробую.
Напрягает вот это "Для добавления новой транзакции достаточно скопировать СМС от Вашего мобильного банка в приложение.".
Неужели айфон сам не умеет распознавать и отслеживать СМС...?
Push-уведомления лучше. Хз..
 
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
И потом разыскивать по СМС сколько на какой карте остаток и прочее.
А деньги за сотовый себе, другу, детям и т.п. на разные операторы, оплатить инет, городской тлф, спутник, ты тоже пишешь каждый раз СМС и помнишь весь их синтаксис? (если вдруг с другой карты нужно оплатить, то вообще задница-замучаешься вспоминать).

---------- Добавлено в 23:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:09 ----------

По какому автору и что искать то?
Я нашел саму программу и в описании прочитал.
 
31 Окт 2011
5,190
0
36
И потом разыскивать по СМС сколько на какой карте остаток и прочее.
А деньги за сотовый себе, другу, детям и т.п. на разные операторы, оплатить инет, городской тлф, спутник, ты тоже пишешь каждый раз СМС и помнишь весь их синтаксис? (если вдруг с другой карты нужно оплатить, то вообще задница-замучаешься вспоминать).
Мне киви для этого хватает. Закинуть денег с карточки немного геморно, опять же изза смс. А так полный функционал. Карточки тоже туда любые заносятся. Хз, мне хватает.

---------- Добавлено в 23:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:12 ----------

И потом разыскивать по СМС сколько на какой карте остаток и прочее.
А деньги за сотовый себе, другу, детям и т.п. на разные операторы, оплатить инет, городской тлф, спутник, ты тоже пишешь каждый раз СМС и помнишь весь их синтаксис? (если вдруг с другой карты нужно оплатить, то вообще задница-замучаешься вспоминать).

---------- Добавлено в 23:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:09 ----------


По какому автору и что искать то?
Я нашел саму программу и в описании прочитал.
Ну так у андроид- проги есть автор? Может он и дл IOS сваял.
 
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
Мне киви для этого хватает. Закинуть денег с карточки немного геморно, опять же изза смс. А так полный функционал. Карточки тоже туда любые заносятся. Хз, мне хватает.
ну зарплатную, а тем более кредитную карту я бы туда не привязывал.

У меня там QVC и пластик их родной.

Киви не работает без инета!

---------- Добавлено в 23:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:26 ----------

Ну так у андроид- проги есть автор? Может он и дл IOS сваял.
Искал, нет...
 
31 Окт 2011
5,190
0
36
ну зарплатную, а тем более кредитную карту я бы туда не привязывал.

У меня там QVC и пластик их родной.

Киви не работает без инета!

---------- Добавлено в 23:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:26 ----------


Искал, нет...
У меня все там. Давно и вроде проблем небыло.
 
1 Июн 2009
1,783
1
38
Салехард
Laz, а почему такое условие что бы работало без инета? На ходу расплачиваетесь?
Пс лучще проги сбербанк онлайн нет, ну и киви тож
 
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
А у нас мобильный инет, что в любой дырке России есть? Его нет даже у нас в СХД на РТК !!!
СБ онлайн мне не нужен, карта не его это раз, оперативность паршивая это два.
 
9 Дек 2010
1,278
0
36
Кто нибудь пользуется программами фильтрации звонков, на своем стареньком 3G, юзал iBlackList из Сидии. 5 Афоню джейлить не хочу, может есть что официальное, найти не могу почему то :sorry:
 
16 Дек 2009
109
0
16
Есть вариантик кривой конечно но без джейла пока тока так
Создается контакт к нему привязывается беззвучный рингтон выключаешь вибрации звуки сообщений и вбиваются номера которые не хочешь слышать
 
9 Дек 2010
1,278
0
36
Есть вариантик кривой конечно но без джейла пока тока так
Создается контакт к нему привязывается беззвучный рингтон выключаешь вибрации звуки сообщений и вбиваются номера которые не хочешь слышать
Спасибо конечно, но меня не обламывает сбрасывать не нужные звонки, а вот именно чтобы звонящие не дозванивались... вот какой нужен результат. Хренова, что нет...