Iphone 5

13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
я просто думаю мб в моем проблема какая.. настройки звука на полную
попробуйте другие наушники. Хотя я наушники от айфона в айпад вставляла, звучит-оглохнуть можно!

Брату на Д.Р. планирую подарить, получается там дешевле
Alla, а на сколько дешевле? Я смотрела на сайте computeruniverse ( примерно такое название сайта), так на рубли айфон 5 выходит в 27 тыс с копейками с доставкой. То есть разница 2 тыщи, проще тут взять, зато с гарантией.
 
Я взяла белый 5 на 64 гб за 850$ в США.. Это к цене вопроса))камера просто отпадная! Ночная съемка ! Ни разу такого не получалось ни на одном фотоаппарате!
 
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
Яблочники помогите...

На Андроиде была идеальная программка "СМС-банкинг"
Заводишь в ней любую карту любого банка, настраиваешь последние цифры карты и пароль на мобильный банк.
Отслеживает все СМС от банков (база их номеров), распознает, пишет баланс (есть виджет, но ладно пусть здесь без виджета будет), пишет лог всех операций.
Выполняет стандартные запросы по карте и команды (типа закрыть, открыть, Инет операции). Заводятся шаблоны на оплату многих услуг (сотовые, инет, тлф и прочие). Т.е. не нужно никаких СМС писать для операций с картами, выбираешь шаблон, корректируешь при необходимости сумму и все-оплатить.
Орет если деньги сняты с карты.

Вот что-то подобное нужно позарез для айфона....!!!