Iphone 5

31 Окт 2011
5,190
0
36
#22
А я куплю себе парочку черезпослезавтра. Термос, плед и стул уже купил. Сейчас хожу вокруг и местечко для ночевки себе поисматриваю.
 
31 Окт 2011
5,190
0
36
#23
Дак тупая попса же уже.
А про проблемы с виндовсами принтерами сканерами, дак это у кого откуда руки растут, более нет причин.
Та ниии, принтер отнес продавцу. Плата битая с завода шла. Взял деньги и купил хевлетт и паккарт. До сих пор в строю.
А кто нибудь видел рекламу хоть чего нибудь от эппл по телику? Оттотоже. А самсунк чаще тампаксов с олвейсами.
Хотя еще раз скажу что если эппл будет филонить а не работать - уйду хоть в андроит простихоссподи...
 
29 Дек 2010
664
0
16
ЛБТ
#24
Не, эти покупают аймаки. Как я.

Не давно дочери купил моноблок хьюлет паккард с виндой сесно, а себе аймак на 21. С тех пор поимел кучу траблоф с её хьюлетом и полная нирвана с аймаком.
На заре молодости купил принтер самсунговский и имел такую чесотку, что на эту марку аллергия до сих пор.

Да, согласен, у 5го не бог вестб какой прогресс по сравнению с 4с и даже с 4. Но, в нем заложены новые возможности которые будут реализованы с апгрейдом оски. Подовина цены нового это будущие улучшения, то есть авансом. Я примерно так воспринимаю высокую цену.

Вот сейчас сижу в старбаксе, оглянулся по сторонам и вижу что 95% сидят с эпплами. Этоо чем то говорит.

Хотя, самсунги тоже молодцы и если эппл скиснет, я погорюю немного и найду кого получше. Ну, или я обеднею если только.
Истину глаголишь. Дома 1 комп на винде, а 2й на os x, к винде я даже подходить не хочу, после мака там всё не так и не для человека сделано.

---------- Добавлено в 22:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:53 ----------

Vatrushka, Плёночки фанатично менять-это уж перебор. Я ваще плёнками давно не пользуюсь, надоела посторонняя гадость на экране. У меня 4ка скоро 2 года, ну поцарапалась слегка, ну и хрен с ним...молиться на неё чтоль?
Хочешь пользуйся самсунгом, хош моторолой, да хоть чем. Не понимаю вот этого какого-то упёртого неприятия другого мнения. Да хоть телефонные будки носите, только меня ими не толкайте. Как-то так мне предсавляется.
 
Последнее редактирование:
27 Авг 2009
2,363
3
38
dark hell ass
#25
Vatrushka, так в том то и дело, что я не привык бережно относиться к телеыонам, и падал хз сколько раз и как новый купил специально с ключами носил, а вот пленочки это вообще :RUKALICO: да че спорить, каждый выбирает то что ему нравится но я за иос
 
#26
Истину глаголишь. Дома 1 комп на винде, а 2й на os x, к винде я даже подходить не хочу, после мака там всё не так и не для человека сделано.
Вполне для человека. Но с определенным складом ума. Который не ленится допилить напильничком и настроить под себя. И вы еще вин восемь вероятно не видели вот уж где глубины ужаса познать можно :ROFL:
 
31 Окт 2011
5,190
0
36
#27
А до этого бесплатно дали? не удивительно что битая плата была:hz:. Одно не пойму, почему когда с яблоко **** разговариваешь они все думают, что им кто то что то навязывает, уже кукушка на фоне розовой болезни едет?
Молоцца! Эт ты лихо про розовую болесть по TCP/IP определяш. Попробуй ишо иморой - клиентаф завалися буит. денех - вооо!
Вот тогда и вэлкам к нашему шабашу.
А чесно я ничиво не понял кто кому чиво навязыватт? Так я сам ненцу снег зимой продам.
Люди деляцца на тех у кого деньги есть и на тех кому эппл г-но.
Купи виндовс и станеш стстемным админом. В нагрузку.
 
29 Дек 2010
664
0
16
ЛБТ
#28
Вполне для человека. Но с определенным складом ума. Который не ленится допилить напильничком и настроить под себя. И вы еще вин восемь вероятно не видели вот уж где глубины ужаса познать можно :ROFL:
Честно сказать надоело настраивать под себя...с 97 го года с компами работаю...как-то от "напильничка" руки уже устали, по этому и пересел на мак о чём нисколько не жалею. А про склад ума... ну ну... заходи ко мне в Цифровые тех. там и поговорим за чашечкой кофе про умы :))))
 
31 Окт 2011
5,190
0
36
#29
Вон оно, вылазит то на ружу говнецо яблоко ****ера, вот она сущность айфонофагов, доставать телефон и что бы все видели, что у айфонофага деньги то оказывается есть. Дак у нормальных людей реакция на айфонофага всегда одна "Очередной идиот взял кредить на год, что то себе и окружающим доказываеть".

А по поводу лично моих финансов, дак я за пол года действия акции спасибо от сбербанка (по 3%) себе 2 ноутбука офигенных взял (по 1 рублю за каждый), хотя вместо них мог и 3 говнояблофона взять, разных цветов.
Вы то про себя явно такого не скажите, небось пол зарплаты на сраный телефон потратили.
Ну вот, началося... Письками мерятся будем?
 
#31
Честно сказать надоело настраивать под себя...с 97 го года с компами работаю...как-то от "напильничка" руки уже устали, по этому и пересел на мак о чём нисколько не жалею.
Ну у меня опыт общения с персоналкой скромнее. Может поэтому еще не надоело.


А про склад ума... ну ну... заходи ко мне в Цифровые тех. там и поговорим за чашечкой кофе про умы :))))
К сожалению прийти не смогу хотя приглашение очень заманчивое.


А интересно и весело тут у вас :) Люблю, знаете ли, потешаться над истериками ;)
Да какие там истерики. Мы вон музычку слушаем ;)
 
31 Окт 2011
5,190
0
36
#32
У меня и писька длиннее, мать природа не обделила:hz:, главное, что она меня тупорылым яблокофагом не сделала, который отрицает все нормальные факты:grin:

---------- Добавлено в 18:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:37 ----------



Дак крестьянам всегда нравилось за боярями наблюдать.
Ооооо... Все все все... Уже никто никуда не ползет, а только отползает. Пойду лечить всое самолюбие. Писька то у тебя и вправду длиннее. Ну, то есть верю тебе на слово
 
29 Дек 2010
664
0
16
ЛБТ
#33
У меня и писька длиннее, мать природа не обделила:hz:, главное, что она меня тупорылым яблокофагом не сделала, который отрицает все нормальные факты:grin:

---------- Добавлено в 18:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:37 ----------



Дак крестьянам всегда нравилось за боярями наблюдать.
Смекалистый парень:) Боярин, прекрасное название. Родовитый поди что? Давай ка ещё "геникологическое" древо вывеси на обозрение. Чудной какой ты товарищ, аж прямо приятно сердцу, что с боярами на ТЫ можно говорить. Вот демократия, вот крепостное право как далеко осталось. ДАВАЙ ЕЩЁ СЧАСТЛИВЫХ МОМЕНТОВ!!!
 

ERSH

Администратор
16 Июн 2005
2,309
0
36
#34
Vatrushka, Яблоко обсирают только те кто не пользовался. По поводу возможностей покупки, то цены топовых ноутов на винде не отличаются от цен на макбуки про, а еир все намного круче всех улторубуков, и стоит опять же также.

ну и айффон, офф цена топовых андроид смартфонов почти равна цене офф айфона.

А ты просто не дорос навреное еще, или еще чего.
 
31 Окт 2011
5,190
0
36
#35
Vatrushka, Яблоко обсирают только те кто не пользовался. По поводу возможностей покупки, то цены топовых ноутов на винде не отличаются от цен на макбуки про, а еир все намного круче всех улторубуков, и стоит опять же также.

ну и айффон, офф цена топовых андроид смартфонов почти равна цене офф айфона.

А ты просто не дорос навреное еще, или еще чего.
Да я уш тоже устал повторять: прежде чем обсирать что то хоть бы штанишки снять не забывали.