iTunes Store в России

31 Окт 2011
5,190
0
36
#21
romanchenko10pa, при чем тут стабфонд? Речь идет о патриотическом высказывании гражданина dreddushka и о его личном нежелании кормить враждебное государство.
Предлагаю освободить его от уплаты всех налогов (и Вашего скромного слугу) дабы не кормить ВПК враждебного государства. Ибо сколько налогов не собери - все они там будут.
 
29 Дек 2010
664
0
16
ЛБТ
#22
А куда уйдут деньги и так всем понятно. Исполнителям достанется совсем немного, остальные бабки уплывут в штаты. А что тут плохого? Пусть вон в Сколково сраками пошевелят и придумают какую-то альтернативу, а то они там только и могут что носоковырялки изобретать.
У нас всё проще сделано, Михалков стрижет потихоньку с каждого носителя...вот тут бы надо спросить "а где бабки?". Гениально придумано. Бендер курит в соронке.

А по поводу "поднимать ВПК враждебного гос-ва" - бред полнейший.
Давайте тогда лапти носить и кафтаны, а зимой валенки и тулупы и ездить на лошадях (потому как и ВАЗ использует импортные комплектующие).
Ну и звонить мы будем с таксафонов, и смотреть TV КВН.
 
Последнее редактирование:
31 Окт 2011
5,190
0
36
#23
А куда уйдут деньги и так всем понятно. Исполнителям достанется совсем немного, остальные бабки уплывут в штаты. А что тут плохого? Пусть вон в Сколково сраками пошевелят и придумают какую-то альтернативу, а то они там только и могут что носоковырялки изобретать.
У нас всё проще сделано, Михалков стрижет потихоньку с каждого носителя...вот тут бы надо спросить "а где бабки?". Гениально придумано. Бендер курит в соронке.
С айтюнса Михалкову не обломится. Я надеюсь. Пока не введут налог на трафик.
 

ERSH

Администратор
16 Июн 2005
2,309
0
36
#24
Не особо, ибо я их не покупаю.. Торрент вроде как бесплатен пока, не?. А кормить враждебное государство, тратя свои деньги в том числе и на развитие его вооруженных сил, не разумно. Ну а еще и радоваться при этом -просто {вырезано самоцензурой}.
И никогда вжизни не покупали? ниодного? все остальное товарищи чуть выше вам все сказали правильною.
 
5 Фев 2012
5,321
0
36
#25
ИМХО, хорошо вбросил :ROFL:. По-ходу только Romanchenko10ra немного проникся юмором :grin:. Бедолаги, юбители Ай-вещей:drinks:..
Если серьезно, то реально не считаю нужным лишним раз поддерживать своим рублем запад. Да, есть вещи, которые мне жизненно необходимы, и не производятся у нас в должном качестве. Это компьютер, это авто, бытовая техника. Все мы любим комфорт. С другой стороны, в этой теме, дорогие АЙ-юбители, мы говорим о видео- и аудио- продукции, не? Любой новый фильм или музыка обычно через неделю-две лежат везде и бесплатно. Через месяц максимум лежат в отличном качестве. ИМХО нормальному, самодостаточному человеку пара недель много не решит, не? Для кого это крайне важно, можно порекомендовать тренировать силу воли и уметь разделять важное и не очень в окружающей их действительности. Так что, кто из нас бредит, как тут кто-то высказанулся:fool:, еще надо посмотреть :grin:.
Своего же производителя поддерживать должно и нужно, лично всегда стараюсь. Жаль в АЙ-тюнсе наших вещей немного, и есть ОГРОМНЫЕ сомнения, что Россия хоть три копейки с этого имеет. Можете дальше поддерживать армии враждебных государств.:ROFL:
 
31 Окт 2011
5,190
0
36
#26
ИМХО, хорошо вбросил :ROFL:. По-ходу только Romanchenko10ra немного проникся юмором :grin:. Бедолаги, юбители Ай-вещей:drinks:..
Если серьезно, то реально не считаю нужным лишним раз поддерживать своим рублем запад. Да, есть вещи, которые мне жизненно необходимы, и не производятся у нас в должном качестве. Это компьютер, это авто, бытовая техника. Все мы любим комфорт. С другой стороны, в этой теме, дорогие АЙ-юбители, мы говорим о видео- и аудио- продукции, не? Любой новый фильм или музыка обычно через неделю-две лежат везде и бесплатно. Через месяц максимум лежат в отличном качестве. ИМХО нормальному, самодостаточному человеку пара недель много не решит, не? Для кого это крайне важно, можно порекомендовать тренировать силу воли и уметь разделять важное и не очень в окружающей их действительности. Так что, кто из нас бредит, как тут кто-то высказанулся:fool:, еще надо посмотреть :grin:.
Своего же производителя поддерживать должно и нужно, лично всегда стараюсь. Жаль в АЙ-тюнсе наших вещей немного, и есть ОГРОМНЫЕ сомнения, что Россия хоть три копейки с этого имеет. Можете дальше поддерживать армии враждебных государств.:ROFL:
ИМХО. Без юмора в нашей жизни никак нельзя. Иначе мне столько не выпить. ;)

С другой стороны мне этот сервис очень понравился. Мне даже пары сотен рублей не жалко было купить то, что у меня и так было бесплатно. И еще я понапопукал тех вещей, которые бесплатно просто не существуют. Ну нет их в сети.
Пойду с удовольствием поддерживать армии враждебных государств ;) ибо мне на них по х с огромным облекчением)))