Lightroom 4.3

21 Мар 2013
4,871
6
38
#1
У кого нибудь есть Adobe Lightroom 4.3 и Camera Raw 7.3? Поделитесь пожалуйста)
 
9 Фев 2010
4,313
7
38
Салехард
#3
beka, есть! НО уже 5 версия :) Или тебе конкретно 4-ку надо??! Если 5-я подойдет - говори Ильюхе, пусть подъезжает! ;)

---------- Добавлено в 14:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:36 ----------

Так то это плагин ФотоШопа ;) Он вместе с ним "прямо" ставится ;)
 
21 Мар 2013
4,871
6
38
#4
beka, есть! НО уже 5 версия Или тебе конкретно 4-ку надо??! Если 5-я подойдет - говори Ильюхе, пусть подъезжает!
да, пойдет, спасибо, зашлю)))))))))

---------- Добавлено в 14:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:44 ----------

Так то это плагин ФотоШопа Он вместе с ним "прямо" ставится
плагин? у меня стоит фотошоп 5, но файлы RAW не открывает( , а можно его отдельно поставить?
 
9 Фев 2010
4,313
7
38
Салехард
#5
у меня стоит фотошоп 5, но файлы RAW не открывает
ну какбэээ........ чем новее версия фотошопа - тем болеевроятно открыть тот или иной RAW-файл. Т.к. в CR зашиты данные последних поделей фотоаппаратов. Возможно, версия ФШ, которая у Вас, старее того фотоаппарата, которым Вы пользуетесь....
Как-то так... :)

---------- Добавлено в 14:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:51 ----------

Уже CS6 есть! ;) Того же парня шлите ко мне. Запишу!
 
21 Мар 2013
4,871
6
38
#6
которым Вы пользуетесь....
Как-то так...
намного)))

---------- Добавлено в 14:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:53 ----------

Уже CS6 есть! Того же парня шлите ко мне. Запишу!
спасибо спасибо спасибо)
 
21 Мар 2013
4,871
6
38
#10
Блин..... поставила фотошоп 6, все равно не открывает он мои RAW файлы( А можно обновить камеры RAW как нибудь вне фотошопа, например скачать плагин, и добавить его в фотошоп? у меня комп этот не подключен к интернету(
 
#13
Блин..... поставила фотошоп 6, все равно не открывает он мои RAW файлы( А можно обновить камеры RAW как нибудь вне фотошопа, например скачать плагин, и добавить его в фотошоп? у меня комп этот не подключен к интернету(
Что у Вас за фотоаппарат?! 2014 года производства?! просто странно, если рав не робит, значит где-то корявость...

---------- Добавлено в 11:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:27 ----------

в вышеописанных сообщениях идет обсуждение программ которые стоят фотошоп от 20к лайт рум вроде от 7к, поэтому вероятно вы обсуждаете пиратский софт, а это противозаконно ;)
 
9 Фев 2010
4,313
7
38
Салехард
#14
поставила фотошоп 6, все равно не открывает он мои RAW файлы
не может такого быть...... То что скинул - Это самая последняя версия фотошопа. И там уже прописаны автоматом фотокамеры выпуска доя октября 2013 года. Если у Вас фотоаппарат после этой даты - то ждите обновлений
 
21 Мар 2013
4,871
6
38
#15
mr.Smith, я хотела камеры рав обновить, но там функция обновление не активна( у меня canon 6D, на сколько я знаю - это конец 13 года

---------- Добавлено в 11:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:34 ----------

mr.Smith, да в принципе не смертельно, я лайтрум установила (пришлось систему переустанавливать, она 7 и выше попросила)))) спасибо)
 
#17
mr.Smith, я хотела камеры рав обновить, но там функция обновление не активна( у меня canon 6D, на сколько я знаю - это конец 13 года

---------- Добавлено в 11:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:34 ----------

mr.Smith, да в принципе не смертельно, я лайтрум установила (пришлось систему переустанавливать, она 7 и выше попросила)))) спасибо)
6Д не конец 13 скорее 12го :drinks:
 
21 Мар 2013
4,871
6
38
#18
в вышеописанных сообщениях идет обсуждение программ которые стоят фотошоп от 20к лайт рум вроде от 7к, поэтому вероятно вы обсуждаете пиратский софт, а это противозаконно
ааа.......его же никто не распространяет за деньги)
 
#19
Никакой пиратки. Все лицензированно.... :oops: И как ты вообще мог обо мне так подумать? :Smiles_3:
ага, я так и подумал - " не может быть" :hz:

---------- Добавлено в 11:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:37 ----------

ааа.......его же никто не распространяет за деньги)
не важно, используя незаконную копию программного продукта вы наносите материальный убыток правообладателю, т.к. используете продукт за который не заплатили, поэтому о таком в слух не говорят, ну или не так прямо :drinks: