Mass Effect 2

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#21
Паиграл. Прашел. Миранду так и не выеп, а жаль, хороша деваха была, жаль, что кончилась.

Начинал с самого начала без импорта. К концу игры был 22 лвл. Был штурмовиком. Штурмовик (ледяные пули) + Биотик (удар) + Техник (дроновод) = убойная сила.

В принципе понравилось. Первую часть бросил сразу же, когда начались проблемы с ВорлдМапой, а заморачиваться и ждать исправления было лень. В руках была кривущая пиратка.

Вобщем ждем-с 3-ю часть. Сев оставлю. Перехожу на Bioshock 2 ENG. Хотя хочу русскую локализацию. Первую часть 1С весьма удачно перевели, диалоги были классные. 2 часть только в марте русская будет...
 
7 Июн 2009
697
0
16
36
#22
Первую часть бросил сразу же, когда начались проблемы с ВорлдМапой, а заморачиваться и ждать исправления было лень. В руках была кривущая пиратка.
Могу поделиться "ровной" первой частью, в личку, если надумаешь, но вообще советую, так как она по моему мнению лучше второй (там и способностей больше и уровень качается за 50)
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
#23
В первой у меня 58 уровень был, во второй бесит ветка развития талантов. Выипал Джека, стрёмно блин, пытался ей надерзить, а ей это понравилось! Короче делали это всё внизу корабля, прям на столе, отвратительно!
 
7 Июн 2009
697
0
16
36
#24
Мне после первой вообще не понравилось что там так мало навыков, в первой после получения спектра еще 3 открывалось и до спектра было больше чем в этой. Mass effect 2 в 2 раза короче первой части, главное чтобы третья не была в 3 раза короче второй.
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
#26
Прошёл, понравилась, жаль в конце теряешь часть команды навсегда, оттого последнюю миссию проходил несколько раз чтоб понять кто мне не нужен. В шоке был когда узнал что в команде будет ГЕТ! Его правда и убили в конце, перепрошёл, избавился от доктора, Миранды и Джек...чот они мне не понравились..
Перепрохожу заного второй раз, скачал все дополнения к игре, радуюсь.
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
#27
Прошёл второй раз. На этот раз все живы остались, понял как и кого куда назначать, короче потерь нет...
Касаемо романтического сюжета, так хотелось когонить внеземного (я не про доктора) у него вообще судя по всему гомонаклонности...
Миранду почти раскрутил....
Она все обещалась но как только будет время..короче так и нифига не получилось..

Попутно клеил Тали, уж с кем а с ней вообще тепле отношения были...но, она сильно переживала за близость без скафандра, а ещё сказала что не хочет меня делить. Пришлось ради неё порвать с Мирандой. Тож обломался с Тали...

Самара, Азари-Юстициар, весьма и весьма хорошо выглядит для 1000 лет, как-то тоже так мило уклонилась...

Прошёл на сложном уровне, как я понял максимальный уровень именно 30й...проходил исключительно (старался по крайней мере) отступником. Сделал вывод после второго раза что именно эта ветка дает самые если не эффективные, то самые оригинальные ответы точно.

Жду 3ей части...сэйвы откинул в архив..

На скрине ниже, развитие. И вся команда, разве что Мордина нет, я его отправил сопровождать выживших к кораблю..
 

Вложения

7 Июн 2009
697
0
16
36
#29
Дизайнер студии BioWare Кристина Норман объявила через службу Twitter о начале работ над третьей частью Mass Effect. Дословно она сообщила следующее: "Я начала работу над "Проектом Вомбат" для Mass Effect 3".

Что такое "Проект Вомбат", она не объяснила, да это и не так важно. Главное – прозвучало название игры, которую ждут миллионы поклонников. Третья часть космической оперы обещает грандиозную битву разумных рас галактики с могущественными Жнецами. Если Mass Effect 3 создается по тем же принципам, что его предшественница, то в настоящий момент команда дизайнеров обкатывает различные новые элементы игры, используя Mass Effect 2 как основу. В ходе лекции на GDC Кристина рассказала, что именно так в BioWare строится работа на ранних этапах. Художников и программистов привлекают позднее.

igromania.ru
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
#33
wiktor84, если уж настолько интересует, то я могу дать все DLC (обновления) выпущенные после релиза, их около 14 и более, точно не помню, там + новый персонаж Касуми Гото и естесно квест по ней, одна миссия про воздушный танк, не помню как зовётся, и куча всяких примочек для Шепарда, я про оружие и дополнительную экипировку.
 
7 Июн 2009
697
0
16
36
#34
DownLoadable Content - загружаемый контент - дополнение к основной игре, созданное для увеличения времени заинтересованности игрой и тупого сруба бабла. Может включать в себя дополнительные квесты, экипировку, юниты, локации и т.д.
 
#36
Игру вроде прошёл, с Мирандой "замутил", а дальше что? Обычно в конце игры финальный ролик и END. А у меня продолжать можно по планетам шарить, на станции прилетать. Так и должно быть?
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
#37
Адемар, в конце игры вам предлагается закончить её (игру в смысле) или же воспользоваться скачиваемым дополнением к игре и продолжать покорять вселенную.
Я после установки дополнений прошёл и забыл. Игра заняла своё почётное место в моей игротеке рядом с 1й частью.
 
3 Июн 2013
2,210
0
36
Схд
#39
Добрый день, Уважаемые Форумчане!
Может кто-нибудь поделиться инсталяшкой Mass Effect 2? Буду очень признателен.
P.S.: скачал в Тмн все 3 части, первая норм, вторая битая, третью еще не проверял(((
 
Последнее редактирование:
17 Окт 2011
102
0
16
#40
Присоединяюсь к предыдущему оратору, есть у кого нибудь вторая часть МЭ?