MMM-2011. В ту же реку, да не в ту же воду?

13 Май 2011
5,089
0
36
ДрахелаС
#21
я вместе с Хантом в одной десятке и капусту шинкуем ежемесячно , ничего для этого не прикладывая , кроме своих мозгов и инвестиционных средств .
глядь, а куму то галушки сами в рот запрыгиваю)))

вот интересно, а как такое возможно??? ничего не производя, не добывая, не перепродавая, не имея обеспечения собственностью и т.д. получать сверх доходы? Мавроди нашел бездонный кошелек? да нашел))) это кошельки ЛОХов, которые несут ему деньги...

ну ладно, средства ЛОХовские понятно куда там вкладываются... а вот насчет мозгов - непонятно...
 

ACID

Заблокирован
29 Мар 2011
159
0
16
#23
Сапронов, ответил ... лови информацию ... Кого ещё проконсультировать ? :)


ну ладно, средства ЛОХовские понятно куда там вкладываются... а вот насчет мозгов - непонятно...
Наши средства , т.е. средства лохов , работают на нас , и работают великолепно . Никогда не видел более надёжных инвестиций . А вот куда вкладываются средства нелохов , т.е. ваши ? В банк ? А вы знаете , какой по счёту
покупает себе банкир , которому вы ложите бабло в карман ? Не знаете ...
 
13 Май 2011
5,089
0
36
ДрахелаС
#25
я так понимаю в той конторе, как и в иных сетевых маркетингах-пирамидах, необходимо приводить новых адептов))) вот и слышим мы о суперпупер надежности МММ и сверх честности Мавроди...
 

ACID

Заблокирован
29 Мар 2011
159
0
16
#26
я к этому отношусь как к лотерее
И я тоже , кстати ... Коли есть свободная копейка , которой можно рискнуть , вот я и рискнул ... и рискнул удачно : уже отбил всё вложенное бабло и мои деньги уже работают в плюс ...

Эй , нелохи , кто желает к нам , к лохам ? :D

P.S. Для более детальных консультаций - моя ася : 605-022-597 .
 
13 Май 2011
5,089
0
36
ДрахелаС
#29
А что производит пенсионный фонд?
С каких средств выплачивается страховка страховой компанией?
Что производят банки?
Ответ один: НИЧЕГО.
вы под нником Данила не писали?

сейчас я начну называть вас дураком))) и буду это делать весьма настойчиво...

Банк - коммерческая контора, банк дает кредиты, вкладывает бабки в иные конторы и со всего этого имеет доход... банки дают вам максимум 25% в год... а вам 30% в месяц???

страховые оплачивают риски... следовательно не оплачивают за то что не происходит... страховая платит вам с ваших же вложенных средств...

Пенсионный фонд работает по принципу страховых... но с отличием в том что пенсионерам пенсию платят работающие граждане...
 
#30
сейчас я начну называть вас дураком))) и буду это делать весьма настойчиво...
Да хоть горшком зовите))) Банки не производят НИЧЕГО! а их вложения - ИЛЛЮЗИЯ. Все держится на кредитах, которые допускается выдавать на сумму, превышающую в 9 раз имеющиеся средства... кроме того, это обязаловка юр. лиц держать деньги в банке, а также снятие с них процента за обналичку СВОИХ же средств. Банки - вот где настоящий лохотрон))))
Я рад, что вы УМНЫЙ :) и наверняка еще и богатый? ;))))
 
13 Май 2011
5,089
0
36
ДрахелаС
#31
1. дав 10 000р. вы получаете 4 000 000 р.? как?

2. пирамида обязательно замкнется на себе и деньги из нее прекратят выходить)))) такое уже было))
 
13 Май 2011
5,089
0
36
ДрахелаС
#33
Банки не производят НИЧЕГО! а их вложения - ИЛЛЮЗИЯ.
я за кредит выплачиваю банку проценты, часть этих процентов платят вкладчикам... более чем логично...

Какой процент должен быть у кредитов Мавродьевских, для того чтобы вложив 10000р. вы получили в 400раз больше?

Банки - вот где настоящий лохотрон))))
реальный кэш снимали уже???

Я рад, что вы УМНЫЙ :) и наверняка еще и богатый? ;))))
ну не жалуюсь... на хлеб с маслом хватает...

ладно, ваше дело...

кстати, я даю 100 миллионов процентов в своей соц сети! успевайте.... деньги принимаю налом, за это вам будет начисленнннно на виртуальный счет равнозначное колллличество тугриков)))

---------- Добавлено в 19:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:48 ----------

Это социальная структурированная сеть взаимного кредитования, касса взаимопомощи. По сути тот же банк, где хранятся деньги миллионов участников. Два дня назад смотрел интервью одного депутата об МММ, где он задумку назвал гениальной и сказал, что через 3-4 года и США возьмет ее на вооружение, так как банковская система изжила себя.
бляяяяяяяяя:ROFL:

взаимное кредитование:good: ваши процентные ништяки есть одолженные вам деньги? от кель доход? или это не доход вовсе, а возможность взять денег в долг???

а в США уже давным давно брали на вооружение данную схему и за это виновные уже осуждены... если че...
 
#34
[/COLOR]
а в США уже давным давно брали на вооружение данную схему и за это виновные уже осуждены... если че...
А откуда 15 триллионов внешнего долга знаете?

Ладно, мы не переубеди друг друга, а потому нет смысла тратить наше драгоценное время впустую)
 
Последнее редактирование:
13 Май 2011
5,089
0
36
ДрахелаС
#35
Система подобна велосипеду - пока крутишь педали - едешь... Перестань мы сейчас ежемесячно отчислять деньги в пенсионный фонд и он прекратит свое существование.... вывези из любого банка наличность и он рухнет... именно это произошла в 94-м году.
1. пенсионный фонд не обещает повысить процент пенсии))) это вообще не банковская система, это социальная гарантия... работающие кормят пенсионеров и инвалидов, и этим работающим гарантируют платить копейки при достижении пенсионного возраста, либо при получении травм приведших к инвалидности... не путайте с накопительной частью... это тоже самое что и бесплатное образование, бесплатная медицина и т.д.

2. кто вывез и как вывез в 94 году весь нал???

---------- Добавлено в 20:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:02 ----------

Я могу вложить 100 рублей под ваши 100 миллионов процентов... только учтите, если я не получу процент через месяц, то это будет статья за мошенничество... настолько ли крепки ваши гарантии?
вы в ммм получили уже нал???? в руках держали проценты???
 
#36
1. пенсионный фонд не обещает повысить процент пенсии))) это вообще не банковская система, это социальная гарантия... работающие кормят пенсионеров и инвалидов, и этим работающим гарантируют платить копейки при достижении пенсионного возраста, либо при получении травм приведших к инвалидности... не путайте с накопительной частью... это тоже самое что и бесплатное образование, бесплатная медицина и т.д.
Здесь тоже самое.
2. кто вывез и как вывез в 94 году весь нал???
Приехал спецназ в масках и вывез 17 полных фур наличности из главного офиса МММ. Но деньги уехав никуда не приехали... Это даже в материалах судебного дела отражено. Сказали потом, что спецназ никто не посылал и мы не в курсе... После этого МММ-94 рухнул.
 

ACID

Заблокирован
29 Мар 2011
159
0
16
#37
вы в ммм получили уже нал???? в руках держали проценты???
:lol: КАНЕШНА !!! Проснись , мы об этом и толкуем ... :ROFL: Мы не обманывать тебя пришли , а помочь тебе и таким как ты встать и посмотреть в полный рост ... Да , мы получали проценты , да , мы такие же салехардцы , как и ты ...
 

ACID

Заблокирован
29 Мар 2011
159
0
16
#40
Деньги не пахнут , всё что мы хотим - получить обещанное . Мы это получаем ... причём в срок , час в час !
Так кто из нас лох : тот кто получает или то кто только кричит о мифическом лохотроне ? :D