MMM-2011. В ту же реку, да не в ту же воду?

13 Май 2011
5,089
0
36
ДрахелаС
#41
Деньги не пахнут , всё что мы хотим - получить обещанное . Мы это получаем ... причём в срок , час в час !
Так кто из нас лох : тот кто получает или то кто только кричит о мифическом лохотроне ? :D
лох - тот кого кидают и главное, тот кто хочет быть кинутым... если не участвуешь в лохотроне, то лохом не являешься по определению)))

я рад за вас, если вам удалось вернуть вложенное... но тех кто не вернет будет намного больше, т.к. это супер надежная пирамида от Мавроди...

то что у них из конторы в 94 г. вывезли деньги))) пиндешь... на вопрос где бабки? мавроди отвечал: приехал омон и все увез))))

---------- Добавлено в 20:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:40 ----------

Пару раз в месяц получаю переводы на карту. Моя игра уже идет на выигранное.

Задействуйте уже здравый смысл...
Система существует 11 месяцев, в ней свыше 8 миллионов человек, и ни одного заявления в полицию... это говорит об одном - все участники по сей день получали и продолжают получать свои выигрыши...
11 месяцев))) это срок достойный! 11 месяцев надежности - им можно отдать все свои сбережения))))))
то что нет заявлений - говорит о том что еще никто не написал... почему не написал никто?

почему пару раз в месяц вам ВЫИГРЫШИ переводят?
 
13 Май 2011
5,089
0
36
ДрахелаС
#43
Сегодня помог ты — завтра помогут тебе!
Ты хранишь свои деньги в банке? Ты хочешь, чтобы зажравшийся банкир купил себе на них третий?.. или какой там по счёту?.. лимузин?
Вложи их лучше в МММ, и ты поможешь пенсионеру, инвалиду, малоимущему… Тем, кто действительно нуждается в твоей помощи!
 

ACID

Заблокирован
29 Мар 2011
159
0
16
#44
Jaguar, отправь еще раз свой вопрос в асю :hz: а то я нечаянно удалил твой контакт (извини) ... :friends: Готов помочь и ответить на все ваши вопросы !!! Пишите , дорогие будущие вкладчики МММ-2011 !!!
 
13 Май 2011
5,089
0
36
ДрахелаС
#45
с тогоже сайта:
Что ещё? Бонусы (ну, премии :)) будете получать за каждого приведённого вами в Систему нового участника.
20% от его первого взноса и по 10% от всех последующих. Неплохо, правда?


---------- Добавлено в 21:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:09 ----------

Jaguar, отправь еще раз свой вопрос в асю :hz: а то я нечаянно удалил твой контакт (извини) ... :friends: Готов помочь и ответить на все ваши вопросы !!! Пишите , дорогие будущие вкладчики МММ-2011 !!!
:ROFL:
 

ACID

Заблокирован
29 Мар 2011
159
0
16
#47
с тогоже сайта:
Что ещё? Бонусы (ну, премии ) будете получать за каждого приведённого вами в Систему нового участника.
20% от его первого взноса и по 10% от всех последующих. Неплохо, правда?
Неплохо , даже очень неплохо ... я , к примеру , живу , только на одни проценты с привидённых людей каждый месяц ... :)
 
13 Май 2011
5,089
0
36
ДрахелаС
#48
Одна общая тумбочка. На всех. Тумбочка, в которой хранят свои деньги миллионы. Надо? Открыли — и взяли. Сколько Вам сейчас требуется. Только и всего. В этом и состоит вся суть Системы.

Хант берет, если не врет, два раза в месяц деньги из общей тумбочки.... но тумбочка общая и нужно обратно возвращать свои суппппер доходы)))
 
Последнее редактирование:
#49

:good: как вам? банкир купит лимузин, или мавроди... какая разница???

как я понял, прикол в том что он создал свою валюту: МАВРО, с плавающим курсом))) ну вообщем курс может приплыть тудой))))
Тут еще прикол в том, что Мавроди не имеет доступа к деньгам...все клады хранятся на счетах участников ;) Все денежные операции совершаются между участниками. Почти как коммунизм))
 
#50
Да , мы получали проценты , да , мы такие же салехардцы , как и ты ...
Ну вот...а че вы до сих пор САЛЕХАРДЕЦЫ то с ХАНТом? на такие барыши я бы уже пузо грел где нибудь минимум на Канарах...:\"\":
 
#52
Тут еще прикол в том, что Мавроди не имеет доступа к деньгам...
а Мавродя вроде как милосердный самаритянин? :grin:
пряма как в Писании "накормил 7-ю хлебами" всех страждущих...:\"\":
 
#53
а Мавродя вроде как милосердный самаритянин? :grin:
пряма как в Писании "накормил 7-ю хлебами" всех страждущих...:\"\":
Вообще-то да... :)
Мы привыкли его воспринимать с подачи СМИ, а на деле Мавроди очень другой человек... Он как-то недвано в интервью говорил: мол , если человек хочет заработать миллионы в бизнессе - это понятно, не вызывает удивления... если идет в политики чято бы воровать - тоже понятно и привычно... а вот если человек альтруист - ДА НУ НАФИГ!!!
А он альтруист и патриот. ИМХО.
 
#58
Вообще-то да... :)
Мы привыкли его воспринимать с подачи СМИ, а на деле Мавроди очень другой человек... Он как-то недвано в интервью говорил: мол , если человек хочет заработать миллионы в бизнессе - это понятно, не вызывает удивления... если идет в политики чято бы воровать - тоже понятно и привычно... а вот если человек альтруист - ДА НУ НАФИГ!!!
А он альтруист и патриот. ИМХО.
его еще к ЛИКУ не причислили? :\"\":