Modern Warfare 2

31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
#42
Купил лицензию. Ну, что я могу сказать - заипался я с этим steam. Без него гама не запускалась. В принципе и не запустится если нет соединения с инетом. И так каждый раз. Сама гама шикарная. Но вот еси бы знал про заморочки Стима то я бы скачал пиратку. В Тюмени лицензия стоит 450 рублей.
 
#44
Короткая шибко, но погружает в себя здорово, от первой части впечатлений было не меньше но не настолько ярких как от второй. Динамика просто супер Спецоперации тоже порадовали не однократно, вобщем Лицензию обязательно куплю - пусть буржуи порадуются несомненно заработанным мульенам :-D
 
#46
Ай нравица!
Я не фанат и не заядлый геймер, но как всегда радуюсь возможности "пострелять" из современного оружия. Очень понравилось стрелять с беспилотника. :)
В первом CoD4 (как она там называлась) тоже понравилась миссия на самолете.

А то что игра короткая (кстати я ещё не прошел до конца) - так это специально продумано маркетологами или психологами. Лучше запоминается, больше впечатлений и т.п. Взрослая аудитория (25-35 лет), как правило, не много времени проводит за играми, поэтому нужно, чтобы игры быстро и сравнительно легко проходились.
Вот мне нравятся короткие игры - Portal, Braid, Зов Припяти (ну сравнительно короткая :)), Bully и т.п.
 
Последнее редактирование:
30 Май 2009
3,102
3
38
isla de San Borondon
#49
долговасто, 18 дней :( одна игруха перед этим за 11 дней долетела, а тут еще 3 разных купил у разных селлеров в одно время и все 18 дней летели
 
#50
У меня вылетела игра при загрузке очередного уровня.. без видимых причин (ну пишет что не может найти какой-то игровой файл *.ff), не стал копаться - ведь это ж лицензионная.
Написал в поддержку, жду ответ.

---------- Добавлено в 20:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:38 ----------

RUS, ты всё через ebay? дешевле выходит? я всё на озоне. (кстати у американцев комплектация коллекционки вроде побогаче..)
а ну и плюс отличается наша версия (русская) от их - вроде уровень какой то убрали..
 
4 Июн 2009
1,661
2
38
44
Салехард
#58
Так, вот такая фигня твориться с игрой. Диск купил лицензию, установил, зарегистрировал Стрим в инете, а он собака не запускается и кричит что нужно ДОПОЛНИТЕЛЬНО обновление с инета скачать на 11,4 Гб.
Что с ним сделать и как это обойти?
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
#59
Black_korsar, я обошол так....
Установил игру...запустился стим...скачал он у меня 4 МБ обновлений..и я его нафиг вырубил.
ОБНОВЛЕНИЯ именно стима! То что он тебе предложил это вродебы сама игра! Или другие игры ХЗ точно...
Я сам после установки игры перед запуском парился часа два.
И именно из-за этого лучше юзать пиратку еси не хоцца запарок. И именно поэтому многие магазины отказались от её реализации из-за стима!