Mortal Kombat 2011

4 Дек 2009
1,066
0
36
39
#21
KancyJIup,
вот если я куплю игру за 2 т.р. меня моя не поймет...а ведь еще и попить/покурить хочится, а это еще затраты)))
п.с. лицензия наверно больше нужна для тех кто он лайн играет ... создатели игр все равно в плюсе)
 
Последнее редактирование:
7 Янв 2006
15,427
4
38
36
Драхелас!
#23
4 Дек 2009
1,066
0
36
39
#26
А, т.е. то что вы эти деньги пропиваете это для неё нормально? Удивительно )
не нужно читать между строк! я вроде ясно написал, что покупка диска за 2 т.р. - это такие же лишние затраты, как и на спиртное и курево ...и по голове она меня точно не погладит ни за 1ое ни за 2ое)))

а по поводу он лайн, имелось ввиду, что в пиратки не поиграешь по сетке в футбол, хоккей и прочие...
 
7 Янв 2006
15,427
4
38
36
Драхелас!
#27
а по поводу он лайн, имелось ввиду, что в пиратки не поиграешь по сетке в футбол, хоккей и прочие...
Из всех лицензионных игр онлайн я играю только в Battlefield Bad Company 2. Тем не менее лицензий у меня достаточно )
 
4 Дек 2009
1,066
0
36
39
#28
Тем не менее лицензий у меня достаточно )
рад за тебя))) у меня знакомый специально продал прошитую коробку и купил новую, чтоб в лицензию по сетке рубиться) вот как моя коробочка загнется поступлю также, а так тратить деньги (а лишних пока нет) на лицуху пока не резона ;)
 
2 Июн 2009
2,489
0
36
Лапти
#29
Vortex, угу-угу, а не считали сколько пропиваете/прокуриваете и т.д. в месяц?
и вообще воровать не стыдно? люди стораються делают игру чтобы зараоботать денег. а вы ее тупо воруете.
Вы предлагаете купить эту игру и сидеть играть в нее без пива? :)
Я ее не ворую, я беру, пока дают.Своровал тот, кто выложил на общедоступные ресурсы. к тому же она же не прям таки бесплатно достается. Я плачу за нее! знаю, что намного меньше, но плачу!
а вы кому платите? разработчикам? да х.. там. барыгам вы платите. а я не плачу барыгам. вот в принципе и вся разница, без ~400 руб., которые может в лучшем случае действительно получит разработчик, с той копии, которую купили Вы.

з.ы.: были бы цены на них божеские, возможно пересмотрел бы свои взгляды.....хотя, я все равно не фанат онлайн-сервисов.
 
13 Сен 2009
1,545
0
36
#32
страйкер ксайрокс и смоук есть? Комбо те же или новые? А исполнение класика или новое?
 
1 Июн 2009
1,783
1
38
Салехард
#33
Пискарь, он платит только барыге провайдеру за инет и все.

пс я сам первоначально пытался сидеть на лицухе. играю редко и только в игры которые меня зацепят и так как просто не мог купить то что мне надо прошил консоль.
 
7 Янв 2006
15,427
4
38
36
Драхелас!
#34
он платит только барыге провайдеру за инет
а ещё барыгам, которые штампуют пиратские диски. И в продуктовых магазинах барыгам платит. И за пользование телефоном и т.д. и т.п.


XMypblй XMblpb, персонажи, которые мне сейчас открыты (есть одно закрытое "окошко")
Скорпион
Лю Кенг
Кунг Лао
Саб-Зеро
Китана
Рептилия
Ермак
Синдел
Джони Кейдж
Джейд
Милина
Найт Вулф
Сектор
Смоук
Нуб
Сайракс
Соня Блейд
Джакс
Кано
Страйкер
Рэйден
Кабал
Барака
Шан Тсунг
Шива
Кратос

По поводу комбо хз, я предыдущих частей не помню. А исполнение. Ходют влево-вправо если об этом речь )

---------- Добавлено в 00:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 23:38 ----------

провёл ещё пару боёв в сторике. Скорп всё таки кажется поджарил Нолика. Не без моего участия )))
 
4 Дек 2009
1,066
0
36
39
#37
приобрёл, поиграл, понравилось) ...такое чувство, что лет на 15 назад вернулся))
 

ERSH

Администратор
16 Июн 2005
2,309
0
36
#38
AG-Man, Пискарь, вы гоните чтоли? по мне так динамичнее файтинга нету :) если не считать конечно гвалити геар:)

по сабжу игра просто бомба, не оторватся!
 
20 Фев 2011
63
0
6
#39
AG-Man, Пискарь, вы гоните чтоли? по мне так динамичнее файтинга нету :) если не считать конечно гвалити геар:)

по сабжу игра просто бомба, не оторватся!
они просто наверно на все кнопки жали , когда научишься то файтинг очень быстр и динамичен))