PANGU (Perfect World) Офф и не Офф сервера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
#1
Помимо официального сервера Идеального мира есть ещё один замечательный сервер ПАНГУ. Сервер не пиратский, имеет соответствующую лицензию. Сам проект очень интересен, хотя и держится за счёт доната (Lotus 333 сервера).
Прилагаю несколько скриншотов, тот кто играл или играет на оффе думаю присоединятся к моему плечу для игры на сервере Infinity. Данный сервер ПВПшный, но никто не запрещает вам спокойно бегать и развиваться (за исключение ПКшников). Очень бы хотел видеть собратьев с Драхеласа, можно создать свою гильдию, осаждать замки, совместо выполнять квесты. Данный проект отличается ультра-высокими рейтами на дроп, опыт, и деньги, но заковырка вся в получении духа, которые тратится на изучение скилов перса. Все ресурсы в отличие от оффа покупаются у специальных НИПов, поэтому фармить ресурсы и покупать их у других просто не нужно.
Из недостатков: чат переполнен "школотой", выкриками "кто тут меганагебатель??" и "всех порву", это привычно для уровня развития школы. Много матов, админы смотрят на это сквозь пальцы. Но есть и адекваты, однако их крайне мало.
Женитесь и разводитесь, устраивайте осады и походы в данж, нападайте на других и защищайтесь!

В общем у кого есть желание и возможность - прошу на сервер, дистрибутив могу дать скачать. Игра бесплатна и не требует никаких реальных капиталовложений (даже если сильно захотеть!).

С уважением: лучница 101 лвл - ОчаровашА.

Итак несколько скринов....(простите за ультроплохое качество) фото делал не я. В реальности графика очень красивая!
 
Последнее редактирование:
5 Июн 2007
2,328
1
38
35
#2
BoX, Дай адрес сервака, проверю связь, если без сильной задержки может попробую.
 
30 Май 2009
1,530
0
36
43
Москва
#4
я тож играю на не офф сервере Друид-СобАчиха )))
а на офф сервере тоже есть СобачиХ но наверно больше туда не пойду )))))
клиент есть у меня(на офф и неОфф серв) гигов 7-8 оба.а скачать
Офф
и НеОфф
на неоффе весёлый беспредел,убивай каво хотиш и прокачка происходит быстрее
 
Последнее редактирование:
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
#5
Для фсех - адрес НЕ офф - PANGUonline.com, инструкции по реганью тамже, пароль на вход в игру к сожалению не сменить.

Все кто будет играть - рекомендую сначала поиграть (хотябы день-два) на оффе, чтоб сравнить потенциал игры. Рейты на сервере ИНФИНИТИ х 20 000!!! То есть УЛЬТРА-высокие! Однако после 100 лвл есть трудности небольшие, видимо всётаки они сбавляются. Кому клиент - или у меня или у Эдика, они равноценны по обновлениям. Клиент качать либо с самого сайта - либо с торрентс ру, но зачем если можно взять?

Давайте вместе создадим ГИ адекватов!

2 Сашка хитман, пинг никогда не опускается ниже чем хорошо, это около 300 вроде.
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
#6
Создал ГИ - АДЕКВАТ, потому как их там не хватает.

На скринах пока ещё другой клан.
 
Последнее редактирование:
5 Июн 2007
2,328
1
38
35
#7
BoX, Дело в том что как ты знаешь инет у меня есть тока на работе, играю я с одного канала а в инете шарюсь с другого, разница в качестве связи на них очень существенная. Мне нужен ip сервака дабы проверить задержку, в wow на красноярском серваке у меня пинг 180, меня устраивает. Так что что бы не брать лишний раз клиент я сначала хочу проверить как будет пинг до этого сервака:)
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
#9
HITMAN пинга я те соврал вчера вечером была 563 вроде. Щас тороплюсь, в шапке. Адрес серва я не знаю.

Xander безусловно можно. 89088601300, я тебе вроде уже писал. Вечером позвони около 8 часов, зайдёшь я тебе свой винт дам с клиентом, потом отдашь. Раньше 8 вечера не звони. Для начала зарегь аккаунт на сайте, там потому что какое-то время должно пройти.
 
5 Июн 2007
2,328
1
38
35
#10
Хм... если коннект происходит по типу wow тоесть через реалм лист или чета подобное то можно оттуда вынуть, просто именно пингануть адрес сервера.

BoX, Пинг у нас с тобой будет разный это точно. У нас то не вай-вай.
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
#11
Хи - у нас и тарифы разные, у меня с абоненткой и неограничено, у тебя халява но ограниченная.

В пик 1000 +/- 500 чел пинга выше 800 не видел.


В отличие от оффа лаги бывают крайне редко.
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
#12
Народ присоединяемся живее - качаться соло тяжковато. На начальных уровнях я помогу и расскажу куда и чего.
 
5 Июн 2007
2,328
1
38
35
#13
BoX, Я те потом за кружкой пива расскажу поподробней о нашем инете, а в кратце у нас есть оптика от ЯТК которая через спутник так по ней играть он-лайн жесть. И есть еще один канальчик, но там безлимит.:) Прост здесь палится не хочу сильно. Вообщем деньги будут забегу с пивком за клиентом:)
 
30 Май 2009
1,530
0
36
43
Москва
#14
BoX, блин уменя вчера инет обрубило и п..ец, точку вижу а пинга до неё нет,поэтому не удалась наша афёра вчера)))сёдня продолжим?
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
#15
Да, часов с 7 вера а то и раньше буду. Давай заного начнём. Я ато скасячил изначально, пройдя ад и рай взял не тот амулет, кузнечное дело не так качал. Короч давай сначала.

Буду играть пристом (жрецом) Ты надеюсь возьмёшь обормота, и сразу на босса. Ой, ну шмотки купим и го в данж. В аське спишемся.
 
Последнее редактирование:
30 Май 2009
1,530
0
36
43
Москва
#16
вот нашол полезную инфу для таких как Я

Максимальный уровень в этой игре - 150 уровень. Но за всю историю существовании этой игры был достигнут 102 уровень. Это Dimentra, которая играет на сервере "Орион" по классу человек-маг (на официальном сервере). Я сам играл в эту игру и скажу вам линейка отдыхает. Всего 7 серверов : Процион, Орион, Вега, Сириус, Мира, Теразед, Альтаир. Качаясь до макс. уровня вы проходите очень интересный сюжет. На 86 уровень. вам предстоит выбор - или пройти в Ад или в Рай. После этого уровня открываются удивительные возможности и различная магия . До этого времени вы проходите массу интересных квестов, связанных с сюжетом. А он заключается в одном - или спасти мир от зла, играя за добро или поработить весь мир, играя в Аду. Во время прокачивания персонажа вы находите массу интересных вещей, друзей в игре...Один минус игры - сильно затягивает, нереально оторваться, так как очень интересно. Тут существую войны между расами, да и между своей расой тоже можно драться.

Очень интересно и увлекательно, особенно на макс. уровнях.

Самый интересный квест - это "данж". Он появляется на 19 уровне,29 уровне,39уровне,69 уровне и т.д.. Суть заключается в том, что вам надо пройти пещеру, желательно с командой (без этого ни как). Вы идете в пещеру("данж"), в зависимости от уровня и проходите ее. По пути вам попадается десятки, которых вам надо убить по квесту определенное кол-во. В отличии от других "мобов" монстры в пещеры очень сильные, так наделены дополнительной атакой и защитой. В конце пещеры есть босс.Иногда их несколько - в зависимости от уровня "данжа". Убивая этого босса (это достаточно сложно) с него падает очень хороший шмот, даже "голд" и "сирень" (вещи, которые не делаются и продаются за реальные деньги или делаются в игре методом крафта за бешеные деньги и ресурсы). Шанс то что выпадет интересный "шмот" очень велик. Данж одним не пройти.Только с командой. Тем более любой захочет провести молодого игрока в данж по знаку(который дается игроку при получении квеста). Так как благодаря этому всей команде дается опыт. Потому что после 30уровня дается мало квестов и чтобы подняться на уровень выше надо убивать "мобов". (примерно 50% надо выбивать с "мобов"). Чем больше уровень игрока, тем ментье квестов. Например на 60 уровне(до него очень долго идти) надо выбивать с "мобов" 90%!!!!это очень долго и принудительно...Поэтому они проводят молодых в "данжы", получаю опыт. И команде хорошо, им опыт дают и игроку приятно с большим уровнем пройти этот сложный квест.

Теперь поговорим о персонажах. Как я сказал уже максимальный уровень - 150.За всю историю существования игры был достигнут 102 уровень на официальном сервере(x1). Очень сложный но интересный "кач". Существует следующие виды персонажей: Человек, Сид, Зооморф.

Человек. Он может быть Воином и Магом :

Воин. Они очень ловкие, защита средняя, атака средняя, но ловкость и быстрота большая. различают два вида воинов - топорщик и мечник. Если их сильно и хорошо прокачать одеть "голд" броню, то они будут идеальные для атаки. Быстрота, ловкость,скорость и атака - все будет присутствовать.

Маг. Все шикарно что связано с магией. Маг. атака супер, так же как и защита. Но стоит ему столкнуться с физ. игроком, ему смерть, потому что у магов слабая физическая защита.

Сид.Он может быть лучником и жрецом.

Лучник. Это можно сказать идеальны дамагер(большая атака), прирожденный. Если его хорошо одеть, и дать голд оружие, он будет непобедим. Потому что он может и физически бить и магически. Физическая атака идеальная, также как и защита. Магическая атака большая, защита средне.Это мой любимый персонаж. Лучше всего брать лук, а не арбалет, так как у лука преобладает скорость. Если их прокачать хорошо, они становятся нереально быстрыми с большим уроном. Его сможет побить только маг! На больших уровнях у него будет до 3 выстрелов в секунду!Это очень большие повреждения.

Жрец. Это лекарь, или прист, называют по разному. У него больше всех "бафоф", можно сказать единственный игрок с "бафами" (пассивная магия). Это дает преимущество на сервере, так как в любой группе требуется прист, без него ни как.Еще он может воскрешать, что так же дает большое преимущество среди игроков. Считается самый требовательный персонаж, так опытных пристов на сервере мало.

Зооморф. Это оборотни и друиды.

Оборотни. Самая большая физ.защита и очень огромная атака. Очень слабы на магический урон. Больше всех жизней среди всех игроков. Даже слишком много у них жизней, что дает большое преимущество. Можно сказать это танк.Идеальный танк с большой нереально защитой и жизнями(hp). После 70уровня оборотни практически непробиваемые, так как очень много hp и огромная физ защита.Если на него одеть хороший "шмот" - играет огромную роль для них, то получится идеальный танк.

Друиды. или просто друли. Это маги, они могут приучать и вызывать практически любых монстров - это и есть их преимущество. До 50-60 уровней они слабоваты, только приученные монстры за них делают работу. Это и есть их единственное преимущество.

В игре преобладают "ПВП" войны между игроками, достаточно часто и вообще каждый игрок может нападать на любого игрока (только после 30 уровня).

сайт игры: www.pwonline.ru
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
#17
Вот я тебя вчера и ждал у 19 данжа, для начала, а ты так и не пришёл. Очень увлекательно биться с боссами на АД/РАЙ, учитывая что их всего три. Ходил бить их с двумя друлями и одним пристом - сделали. но это был только 1ад, их вроде 3 всего.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.