PANGU (Perfect World) Офф и не Офф сервера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
#21
Мы не осилим, со мной шёл обор 150 лвл 8 ранг, он в соло их делал, но пипец как это долго. А до этого самого АДа есть ещё несколько квестов, пипец, там по всей карте туда-сюда бегать надо будет. Для похода в АД/РАЙ нужна броня хорошая, платиновый идол, и ещё кучу лечилок. Проходили мы етот квест (сам АД) около часа, прикинь сколько мы его проходить будем с тобой?
Тут ещё жрец нужен, помнишь данж на волчонка? Дык вот он по сравнению с этим - пшик. Я лучницей пока бежал за обором умирал раза два. Там пати нужно серьёзное, меня в самый первый раз друля вела, и в качестве мяса был обор, обор отвлекал, друлька била, ну и я подтыкивал малеха.

Тем более идти со мной с лучником на босса - чревато моей смертью, помнишь срыв агра вчера на безголовых всадниках? - вот тоже самое и с боссом будет.



Для обора лучше рай - он повышает количество жизней, а АД - силу. Вообще на мировом чате часто выкрики - РАЙСКИЕ ОБОРЫ рулят! Рулят они как я понял потому как у них жизней до опупения, и в битве друг против друга одному из двоих просто надоедает бить другого. А на оффе - жирный обор пользуется большим спросом!
 
Последнее редактирование:
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
#22
Эдя, завтра нам сюда:

Тока меня не забудь дождаться, угу? Завтра нам Тай_Лунг поможет.
 
Последнее редактирование:
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
#24
Сегодня набрал 200кк репутации, взял шмот и оружие на высший ранг, осталось заточить пушку ишмот..
 
3 Ноя 2009
919
0
16
15
#25
ребят вы маньяки, так манчить. Это ж пропасть времени потрачено, даже страшно...
 
2 Июн 2009
2,489
0
36
Лапти
#26
эээххх......помню, на оффе играл. докачал мага до 58 и забил....
а ваще, народ, гоу в реквием! харош анемяшной попсы :)
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
#29
Вкратце это как? Тотже вов, тотже крафт, только всё по японски. Всё также не хватает вечно денег, битвы за территории, кланы, осдаы. В общем в двух словах не сказать. Но в качестве сравнения оффа и этого сервера рекомендую сначала офф, чтоб офигеть о различия.
 
8 Июн 2009
90
0
6
#30
Поиграл на оффе пару раз, понравилось, жизнь бурлит(как собственно на всех оффах) как подключу анлим с вами буду играца если конечно поможете :) или в aion играца буду... видно будет ...
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
#31
Нда, Аион штука канешна заманчивая, но вот когда она в Росси будет мне так и не ясно. А еси за неё и платить то и подавно не буду. Дождусь пиратских серверов..
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
#32
Собралтаки я мега пуху! Причем самый первый на серве после обновления!!!

Некоторые на неё ещё до сих пор копят.
 
Последнее редактирование:
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
#34
Dayg, не, эт ТруЛук, шмот не есть Тру. Вот собираю.

Одел приста, надо бы фотку выложить, красавица прям!
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
#37
Dayg, да я запарюсь статы выкладывать. К тому же я седня для приста сделал новую пуху.

А вот новость о том что админы Панги перебили статы на мой лук и он стал ЕЩЁ более ДД мну порадовало ажппц как!
 

Вложения

31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
#39
нет. Там где подпись создатенля вещи-мой. Там где подписи это скрин админа. Админ и сказал что вместо тех статов что щас у меня будут те что он выложил. Говорит типо на серве дисбаланс. Вот они и исправляют недочеты. На вопрос как исправить - он сказал писать ему. Вот жду когда поправят. Помимо статов исправили ещё и ресурсы для крафта. На данный момент за один из ресурсов идёт целая война. Вчера на месте сбора было около 100 персов! Почти все три ТОП-клана серва! Но как всегда #senju# тобыть мы отбились :)

Жаль с Салехарда играть там нет желающих.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.